Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

На старом выживании легендарных было валом - сейчас спавн много меньше, соответственно и легендарных противников хоть и много, но не "валом". А если учесть, что что-то нормальное выпадает не очень часто, то о мечтах получить все очень крутое и нужное можно забыть или отодвинуть на весьма продолжительный срок.

P.S. Стелсом пользуюсь только при предварительном отстреле - у меня ГГ в основном штурмовик :), экипировка позволяет штурмовать "в лоб".

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

@zerocobra

Ну я по жизни никогда не "штурмовал", и силовые костюмы не пользую вообще.

 

Моё - прокрасться, тихо войти и тихо выйти.

А позади все лежат  :D

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

А как без силового костюма шататься в Светящемся море? У защитного комплекта и защита от радиации ниже, да и в нем любой скорпион с одного удара завалит, а если идти в обычной броне с защитой от радиации - боюсь антирада и припасов не хватит. Вот действительно, как там на выживании проходить? А Far Harbor можно пройти и без силовой брони.

Ссылка на комментарий

А как без силового костюма шататься в Светящемся море? У защитного комплекта и защита от радиации ниже, да и в нем любой скорпион с одного удара завалит, а если идти в обычной броне с защитой от радиации - боюсь антирада и припасов не хватит. Вот действительно, как там на выживании проходить? А Far Harbor можно пройти и без силовой брони.

К моменту похода в Светящееся море у меня уже накапливался маленький вагон стелсбоев, а шел в защитном костюме.

 

Но как будет на выживании...

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Наткнулся на папашу с дочкой, но что то они квесты ни какие не дают :( Может это от DCL какого то?

 

Просто "случайна встреча".

Если  просто так встречаешь, хвастается красивым платьем и грустит по маме.

Ежели ты с собаком, тогда просит отца завести такую же "пугать монстров и защищать от них"

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Хм, давно не играл, уже и не помню всех нюансов. А как сейчас с новыми дополнениями - пока встретил только робота (ГГ 35 лев + собакин) на квест забил, отправив железяку в близлежащее поселение, со партийцев всё так же только одного можно с собой брать (или из за новых DCL разрабы расширили эту возможность)?

Ссылка на комментарий

Спутник может быть только один как и раньше. С 30 уровня должен быть доступен последний DLC (также как и с роботами через радио), Far Harbor вроде бы после Келлога. Про остальные строительные DLC лучше промолчу...

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Нашел тут пару странных(как бэ уникальных) стволов на базе АК, что то вроде АКСУ и вроде ПКМ, все под  7.62

 

Сборка феникса со всеми DLC, но что то в перечнях такого нет. 

 

Где к этому боеприпасы брать? И надо ли?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Скорее всего эти стволы от DLC какого то, тоже нашёл карабин (что то из F3 в музее) стреляющий плазмой калибр правдо не стандартный какой то 45-70 (с багом! прямо как в F3 или NV - 10 патронов в магазине, 1 тратим, перезаряжаем - анимация показа на доссыл всех 10 патронов - беседка одним словом). И какой то автомат аля Far Cry 4, калибр не помню.

И к стате патронов к плазмо-винчестеру тоже не было, пришлось через консоль смотреть ID: "help 45-70 4" (0402C8B1 или 0404В39С). И в продаже ни у кого их нету.

Про остальные строительные DLC лучше промолчу

А что они дают нового? А то как то не заметил ни каких новых построек - плюшек, кроме станка для постройки роботов....

 

З.ы. А что нужно что бы открыть сработал тригер на квест в Убежище 81 (на сыворотку от кротокрысов)? Вроде всё оббегал, всех расспросил, кота девчонке вернул, на уроке детишкам историю рассказал, а квеста всё нема :( Может надо было парнишке винт продать (сказал что не торгую наркотой)? Насколько помню он же и должен дарогу показать в скрытую часть убежища...

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

Нет, продавать ему винт не надо точно.

Сестра обидится.

 

Через время забеги. Там по моему после квестов мелких должно время пройти(кстати самому тоже предстоит 81 потрошить).

А может к  Смотрителю подойти надо.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Оружие под 45-70 это из Far Harbora, 7.62 из Ядер-мира. Соответственно, патроны только там продаются. Со временем купите :). Правда оружие с Острова мне не понравилось, а вот в Ядер-мире есть прекрасные экземпляры.

Изменено пользователем zerocobra
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Оружие под 45-70 это из Far Harbora, 

 

Гм...что то в Фар Харборе встретил это оружие целых два раза...

И 12 патронов...

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Торгаши там активно ими торгуют. Нужно готовить крышечки. И для уникальной брони тоже... Я там тысяч 70 оставил :). Но, как я уже говорил, оружие там меня не впечатлило, вот броня - другое дело. Сейчас защита под 500 и половина набора из Харбора.

На Острове 7 торгашей - если пробежаться по ним и скупить патроны - хватит чтобы зачистить и Остров и Содружество :).

Изменено пользователем zerocobra
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
половина набора из Харбора.

А это дополнение нужно проходить после квестов Валентайна (на вики сказано что ГГ отправиться туда по новому делу детективного агентства Валентайна) или как? А я его ещё даже не нашёл, вроде бы так пробежался по Даймон Сити, взял напарницу и обратно на просторы...

Ссылка на комментарий

@iMac

После квеста "Откровение" предлагается на выбор несколько дел для расследования - выбираешь нужное(найти Касуми чтоле) и вуаля.


@zerocobra

Эээмм....семь торговцев....

Побежал искать...

А то я пока руку от разведчика и силовую броню "Вим" нашел.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Я только вчера (ГГ 72 левел) закончил первый DCL - Аутомотон (про роботов, к стате первое дополнение которое прошёл таки до конца! за все Фолы, начиная с F3), Far Harbor - фиг знает когда им займусь, тут ещё Данс в участке ждёт, где то добрососедство загадочное (которое я так и не нашёл ещё в версии 1.0, и институт в глаза не видел, как то игра быстро утомляет). Глянул на трубе видео прохождение Far Harbor, карта там вроде так ни чего - большая, есть где погулять... Как вообще само дополнение интересное хоть? А то про роботов не понравилось совершено :( Особенно красный верстак в конце локации, это типа намёк что бы я там поселение строил?

А кто нить проходил глобальный мод "Диксилэнд"?

Ссылка на комментарий

Поиграть сойдет. Вообще, с моей точки зрения есть только 2 нормальных дополнения - Фар-Харбор и Ядер-Мир. Automatron в лучшем случае на половинку тянет :). Остальное - строительный шлак мне нафиг не нужный.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@iMac

Фар Харбор достаточно просторен, кроме того, перемещение ногами затруднено из за повсеместных "языков" радиоактивного тумана, поэтому идешь как в Сталкере с хардкор модами на аномалии - осторожно и глядя куда ступаешь. много серьезных новых монстров, хватает старых усиленных монстров.

Сюжет вполне. 

Серьезные замеченные минусы - поселения самого ФарХарбра почему то нельзя связать торговыми путями. 

 

  Диксилэнд  совсем сырой же, точнее пустой. Как "наполнят" конечно погоняем, а пока нечего там проходить.

 

 

@zerocobra

 

Полностью согласен, Automatron совсем не впечатлил. Разочаровал.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...