Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Ни разу такого не было. Правда я всю броню храню в ящиках, свободно стоят только каркасы. А никого в городишке не было в силовой броне? А то могло быть и такое, что мимо проходящий решил модернизировать свою силовую броню на халяву :).

Ссылка на комментарий

 

 

А никого в городишке не было в силовой броне?

Ну...на глаза по крайней мере мне никто не попадался  :D , наверное ггюк у меня какой то, впрочем....и ладно, щаз стимул появился пошарить поискать новый комплект Х-01 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Не знаю в какой именно момент

 

Обычно, если моды некоторые на строительство, уборку объектов установлены. Движек игры дает сбои такого рода СБ.

Оказалось, "дело" мутанта "Лебедя" больше, чем просто: встретил у пруда,  побегал от него и  с трудом уничтожил. Можно найти  его историю и его жертв , все там же, у пруда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Угу, броню портит МОД на уборку мусора. А хранить трофеи надо в собственноручно созданных ящиках. Во избежание )

Ссылка на комментарий

 

 

если моды некоторые на строительство, уборку объектов установлены.

Черт...вот значит где собака порылась.
Да сын ставил мод после которого стало возможно в Сэнкчуари всяческий хлам подчистую убирать....ну что же, ничо не поделаешь, приму к сведению.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

На карте обозначено расположение комплекта СБ, район аэропорта. На месте, кроме остова самолета и гулей нет ничего.  

Ответ найден...

Ну что, нашёл там СБ? Откуда у тебя в игре появились метки где находятся комплекты СБ?

Ссылка на комментарий
Ну что, нашёл там СБ? Откуда у тебя в игре появились метки где находятся комплекты СБ?

 

Поставил мод на цветную карту в пит-бое, оказалось карта та же, зеленая, но на карте обозначено расположение всех СБ в игре. Все нашел, кроме той, в тоннелях под аэропортом. Там надо вступать в Братство стали. Думал, раз не развиваю ветку с БС они и не появятся в игре. Но, после разборки с Келлогом , при выходе из здания, дирижабль БС во всей красе по любому будет пролетать... Наверное придется с ними "перетерть", охота побывать в подземных локациях аэропорта.

При квесте от безносой Бобби, с поймал хитрый баг. Удивился, когда гули всех мастей стали рвать ГГ и его команду, без ущерба для себя. Оказывается мои выстрелы никакого вреда им не приносили. Перезагрузка игры помогла вернуть все в привычное русло. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
Поставил мод на цветную карту в пит-бое, оказалось карта та же, зеленая

Нужно конфиг править и тогда зелень полностью уйдёт.

 

To see Color Map open or create "fallout4custom.ini" located at

C:\Users\YourWindowsUsername\Documents\My Games\Fallout4

 

[Pipboy]

bPipboyDisableFX=1

 

Ссылка на комментарий

В настройках игры можно сделать цвет пип-боя абсолютно любым. Я не стал заморачиваться и с помощью 3-х слайдеров сделал себе белый цвет.

a14e788c08a752965b9e261c44b5a0bb5bc08123

Ссылка на комментарий

Небольшая новость о грядущем режиме "Выживание": http://www.overclockers.ru/softnews/74497/raskryty-podrobnosti-gryaduschego-rezhima-vyzhivanie-v-fallout-4.html

Если это правда - нафиг всякие моды :).

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Небольшая новость о грядущем режиме "Выживание"

Да уж, зачистил Содружество и больше пойти то некуда - пусто, хоть шаром покати. Игра закончена... :)

Ссылка на комментарий
Да уж, зачистил Содружество

 

С такими условиями зачистить Содружество, ой как не быстро будет...

 Играю с модом - нет повторного спауна вещей, однако есть лазейка, и по мне довольно логичная: предметы на локе  иногда появляются с приходом новых НПС, (типа НПС их принесли)..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Да, в таком режиме от напарников толку мало будет, если только как вьючных животных их использовать. А зачистить Содружество будет сложновато - пока ещё прокачаешься до нормальных параметров, а ещё и дожить до этого нужно :). Ждем-с...

Ссылка на комментарий

Ребяты.....в Салеме есть  ммм....ну забыл как зовут, но он дает ружжо дон Реба супротив болотников.
Вооот...первый раз проходил все было нормально, при подходе к дому мужик этот на чердаке стоял и орал, постреливая в монстров. Ну потом я квест выполнил он мне презентовал кармультук. 
В этот раз вышла засада, пришел в Салем а там не единой живой души...и трупов нету. А в подвал без ключа не попасть, это что, ружжо мое накрылось медным тазом?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

На просторах инета увидел как один чувак в открытом море строит авианосец из хлама. Как по мне, так занятие унылое. Но, он пишет что можно вызвать/запросить новую мастерскую и соответственно организовать площадку под постройку на просторах Содружества. Кто нибудь сталкивался с такой фишкой? Если да, то подскажите как это делается.

Ссылка на комментарий
Если да, то подскажите как это делается.

 

Изменено пользователем volk_40k
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

История с заступничеством за Труди, хозякой закусочной, где  сын наркоман . В  случае  если вы запугали Вольфганга может произойти глюк, в  следствии которого Вольфганг вместе  с  телохранителем будет стоять у  входа в  Добрососедстве.

7ab754ee58f55015b5346a0ecbe14941258bb324

 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Черт, а у меня опять какая то бяка приключилась.
Квесты Подземки, станция Рэндольф часть 4, закладку забрал, появилось "зачистить резервуар Посейдона от врагов".
Беда в том что нет метки на квест, ну то есть даже если в ПДА выбираю это задание, ставлю галочку в списке, на карте нет метки.
Соответственно убив все живое в локации не срабатывает выполнение квеста.
Сразу оговорюсь. был я в этом месте, еще до взятия квеста, ну вот так получилось, люблю побродить с ружьишком :) , зачистил его.
Теперь что же, квест повис получается?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Черт, а у меня опять какая то бяка приключилась.

Вышли еще патчи на фоллаут 4 (патч(beta) Fallout 4 "Update 1.4.124), что то там оптимизирует и исправляет. Однако насколько это поможет, темный лес... Обычно переигровка с раннего сохранения помогает, но здесь же система сохранок интересная. Поэтому иногда я  дублирую сохранки файлы, там где они находятся "в мой компьютер"..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Теперь что же, квест повис получается?

У меня было несколько подобных случаев с квестами от минитменов. Не знаю, как с Подземкой проходит такое или нет. В общем, когда я зачищал локацию от врагов заранее, то в диалоге с квестодателем у меня появлялась строчка ответа типа "я уже зачистил там территорию"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...