Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

лучше всего прокачать армейскую форму до 110-120 ед.

 

Поподробнее, у  меня в верстаке  нет прокачки на военную одежду, армейскую, чистую или грязную, любую.

после прохождения нескольких квестов подземки

 

Теперь понятно отчего бойцы подземки в разной "броне" типа "плащ", разных уровней. Мне сие не грозит ибо пытаюсь в этот раз пройти  сюжет без вступления и активации  будь каких группировок.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

volk_40k, после прохождения нескольких квестов подземки открываются апгрейды на всякую обычную одежду.

  • Полезно 2

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

@volk_40k

Кстати, твой комбез тоже прокачивается, но не так эффективно, как армейская или военная форма.

dd70c996b45f86948aeeb4321c22b7d35bc08123 e7bc557b3fb7c89635a10fb8e94b661a5bc08123

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Хммм...а то есть военную форму как и комбез убежища 111 можно одевать под броню? 
Вот не знал об этом  :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Кстати, никто не пробовал давать прокачанную военную форму спутнику? А то раньше на непропатченной версии была проблема - после экипировки бронированной военной формы Пайпер происходил вылет из игры. С армейской формой все проходило без проблем.

Ссылка на комментарий

Парни, нашёл место для постройки основной базы, куда исключено проникновение любого противника. Сколько играю - ни разу её никто не атаковал. Лепота!  :good2:

Ссылка на комментарий

Даймонд-сити или Переулок висельника? Хотя, Переулок атакуют вроде бы. Значит только Основная база :). А вообще, если поселенцев не пригонять, то на любую базу нападения никогда не будет :).

Интересно, а на Спектакл-айлэнд бывают нападения? Просто никогда там поселения не основывал.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

 

 

если поселенцев не пригонять, то на любую базу нападения никогда не будет .

У меня в начале, ещё до встречи с Престоном в Конкорде, в Санкчуари приперлись рейдеры несколько раз. По одному, по двое. Их Кодсворд выпилил, пока я доставал нужный ствол, подбегал, целился... Я перед этим бегом по окрестностям проскакал. Может на хвосте притащил. 

Ссылка на комментарий
Может на хвосте притащил.

Скорее всего. Они там на другом берегу реки недалеко от поселения и убежища тусуются, могли и на огонек заскочить. Но целенаправленного нападения на поселение без жителей у меня ни разу не было, а вот уничтожение турелями всяких мимо проходящих было и не раз.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Даймонд-сити или Переулок висельника?

Не,не. В гуще событий, так сказать. Это на ферме Финча. На севере стрелки и кованные, на юге супермутанты.  :)  Базу построил в три уровня (третий уровень как прогулочная палуба), но не рассчитал своих возможностей - стройку закончил, а на благоустройство лимита не хватило.  :( Попытался сделать второй Даймонд-сити, но увы.

 

806df432cfc796e8516bbbf20057ee2a5bc08123

Там у меня 17 поселенцев. Хотел чтобы было больше, но почему-то не приходят больше люди.

Изменено пользователем bukshin26
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Это на ферме Финча

Просто повезло, а у меня на неё нападали :). Насчет количества поселенцев - уровень харизмы какой? Вроде бы макс. количество поселенцев = уровень харизмы+11, если ничего не перепутал. Если лимит превышен - никто больше не явится.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Уровень харизмы максимальный. Попробую заняться переселением персов с других поселений, если позволит лимит на переселение. До постройки базы эту ферму у меня тоже атаковали, но после - ни разу.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

А зачем там столько рыл-то? Вроде бы на картинке особого благоденствия я там не наблюдаю. А, защита слабенькая - все на постах тусоваться будут :).

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пользовал мод, что-бы турели можно было к потолку крепить? Как в довоенных зданиях. И вообще такой есть?

Изменено пользователем Serge_888
Ссылка на комментарий

Защита слабенькая? Ракетная установка, которая стоит на самом краешке автострады на севере выносит всех стрелков и ихнего штурмотрона на раз. Теперь стрелки практически потеряли свою базу на свалке старых машин. Я туда просто захожу за очередным боевым шлемом, чтобы отдать его кому-нибудь. Тоже самое на юге и на западе. Ну а с востока море.  :) Персы нужны мне для открытия полной торговли оружием, бронёй, медикаментами, обычной торговлей и т.д. как в Даймонд-сити.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Ракетные турели могут кого-нибудь своего или торговца грохнуть. Да и уровень у меня пока низкий. Эстэтика опять-же :)

Ссылка на комментарий

Вот именно, а тяжелые пулеметы и лазеры так не лажают :).

 

По поводу торговцев в поселениях - навар с них какой-то небольшой, если честно. Да толку не много - легче в тот же Даймонд-сити, да в Добрососедство сгонять и прикупить что необходимо - обычно все равно по какому-нибудь квесту в тот район отправляешься. Или в Подземку, БС, Институт. По мне более полезно место для караванов - у меня вон в Сэнкчуари постоянно Крикет тусит, правда возмущается сильно, что местным рэднекам такие навороты не нужны - подавай им что попроще и подешевле, но встречаю её там регулярно :). А крышек недостаток только в начале игры, если харизма не развита, а потом не знаешь куда их девать. В общем, если только до 100% счастья пытаться в поселении доводить - тогда да, без них не обойтись. У меня только 1 поселение самое развитое - остальные обходятся без изысков. Просто как-то лень строительством в F4 заниматься - не по мне это всякие курятники строить  :). И так кучу времени теряешь в начале игры, обустраивая одно поселение.


Кстати, наткнулся на самый простой и быстрый способ взбесить влюбленную напарницу - достаточно попытаться пофлиртовать с Магнолией в Третьем рельсе - и все - развод и девичья фамилия...

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий
Это на ферме Финча

 

Лагерь на автостраде  дельная идея,  лестницы "в воздухе",  не комильфо. Соседи и в прям боевые там, еще  и через пролив место обитания массы болотников...

Ссылка на комментарий

Парни вот какой вопрос:  военную форму можно будет улучшать после

 

 

прохождения нескольких квестов подземки открываются апгрейды на всякую обычную одежду.

Раньше то есть ее никак не получится облагородить?  :) 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Раньше то есть ее никак не получится облагородить?

Можно с помощью мода "Armorsmith Extended"  (версия 2.71) не так как через подземку, но тоже не плохо (а главное то что можно апнуть любую одежду + в ней же гонять под СБ).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...