Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Решил сплавать за винтовкой Реба-1/2, а мужик уже мертв. И квеста никакого не выдает. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий

 

 

В файлах ковырялся?

Это же не Сталкер, что бы ковыряться :D

Если мне что то захочется изменить-модов уже предостаточно наклепали.

Глюкануло что то, перезагрузка - вся красота пропала :beach:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

- Ещё про раздельную броню, в Кэмбридж-полимере нахимичил центральный сегмент для силовой брони с защитой от радиации в 300. Это он всю тушку защитит, или надо будет ещё аналогичный шлем и прочий многочлен искать?

- Кстати мне на 5-м левеле выдали вариант "Б". На более высоких даёт лучше?

- И что теперь делать с тестовыми образцами? Так и будут болтаться в инвентаре? Выложить не получается.

Ссылка на комментарий

1. От радиации защита вроде бы суммируется со всех элементов. И зачем аналогичный вариант искать, когда для силовой брони подходит от любого комплекта - тут можно ходить в силовой броне, состоящей из элементов совершенно разных моделей.

2. Кажется да, но без проблем можно самому модифицировать её в более лучший вариант (кстати, X-01 все равно лучше :) ).

3. Да, так и будут болтаться (они квестовые).

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Решил сплавать за винтовкой Реба-1/2, а мужик уже мертв. И квеста никакого не выдает. Так и должно быть?

Это куда и за какой винтовкой?

А то я вроде все обплавал, на каждый буёк заглянул(из любопытства).

 

Кстати на всю зону игры нашел только два истребителя, один на островке на севере(целый), другой в туманном море разбитый в хлам. Слабенькое ПВО было.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Это куда и за какой винтовкой? А то я вроде все обплавал, на каждый буёк заглянул(из любопытства).

До городу Салем, там на самом берегу стоит Дом Семьи Руков(Rook). Там на втором этаже должен сидеть Барни Рук, отстреливаться от креветок и давать простенький квест. За который можно получить "легендарную" винтовку Реба-II (+50% по креветкам и прочим инсектоидам).

Ну доплываю я туда (всего пара антирадов, и через 5 минут из Бункер-хила на месте), на полусогнутых проползаю, а он уже ласты склеил. Хорошо хоть обе винтовки доступны.

З.Ы.

Чего за истребители? Просто декорации?

Изменено пользователем Serge_888
Ссылка на комментарий

Решил сплавать за винтовкой Реба-1/2, а мужик уже мертв. И квеста никакого не выдает. Так и должно быть?

Нет. Плыть никуда не надо. Надо просто зайти в этот городок и успеть отстрелить трёх болотников. После этого у Барни появится диалог на активацию пяти турелей, которые он расставил в городке. Когда турели активируешь, надо вернуться обратно к нему и он дарит тебе винтовку Реба II. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Нет. Плыть никуда не надо. Надо просто зайти в этот городок и успеть отстрелить трёх болотников. После этого у Барни появится диалог на активацию пяти турелей, которые он расставил в городке. Когда турели активируешь, надо вернуться обратно к нему и он дарит тебе винтовку Реба II. 

У меня не было стрельбы в городе, трупа этого деятеля тоже не было, была одна тушка краба.

А что хоть за винтовка?

Путящее? Или против тараканов ночью?

Стоит ли пытаться этого дядю воскресить? 

Добавлено Kirgudu,

Правила форума, пункт 2.6 (оверквотинг).

Многократный рецидив, сознательное игнорирование предупреждений.

33 балла в шкалу и сутки чтения.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Ради винтовки воскрешать смысла нет. Рядом с тушкой лежит просто винтовка (у меня без приклада (5lvl)). В тушке ключ от подвала. В подвале "Реба II". Дамаг больше чем у обычной, но не на много. Без модов на усиление .50 калибра, винтовки выглядят бледно. Если уже есть гаусс или чего нибудь такое, то Ребу только для коллекции. Ещё прицел на ней у меня был средний ночной.

З.Ы. место дома семьи Руков можно посмотреть например на карте уровней сложности из интернета.

Изменено пользователем Serge_888
Ссылка на комментарий

А что хоть за винтовка?

Вот, взгляни сам.

 

c07eec8e80a74aa1f76ab0375b69c6685bc08123

Только ресивер прокачан по максимуму, остальное можно подкрутить. Погоды в игре не делает.

Ссылка на комментарий

 

 

Вот, взгляни сам.

Чего-то урон: 110 для .308 сильно многовато. Явно влияние прокаченных способностей, перков и прочих пупсов - журналов. У меня по чистому урон был порядка 74. 

Ссылка на комментарий

ИМХО, гораздо интереснее ствол с удвоенным уроном (уже два таких нашёл). Переделал на .50 калибр и красота.

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

Пока ГГ  отсутствовал несколько дней, "диверсанты" заменили силовую  броню некоторую  51  и  60 от "Атомных Котов" на 45 , плюс  по износили практически все комплекты силовой брони в моей коллекции . Пропали пару комплектов Х 01- вых. Правда, в каждой броне по ядерному блоку нашлось, хотя я в них ничего не оставлял. Уровень  "счастья" упал до 20 единиц в поселении. От такие "чудеса" творятся. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Вопросик, в добрососедстве нет ничьих ящиков, что бы лут на время сбросить? Типа как в Бункер-хиле. А то даже в гостинице, в снятом номере, кладу чего-нибудь в комод и оно тут-же становится красным.

Ссылка на комментарий

ползать как черепаха по городу достало.

Прокачай способность "Крепкий хребет"  до четвёртой звёздочки и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Пока ГГ  отсутствовал несколько дней, "диверсанты" заменили силовую  броню некоторую  51  и  60 от "Атомных Котов" на 45

Всё это от модов, какой у тебя мод на уборку мусора стоит?

Ссылка на комментарий

 

 

Прокачай способность "Крепкий хребет"  до четвёртой звёздочки и будет тебе счастье.

По началу есть более вкусные перки, потом "крепкий хребет" уже и не нужно :) И места ящиков знаешь. И местами свои комнаты есть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...