Перейти к контенту

steelrat

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
хотел на свою снайперку .308, поставить ночной прицел, от найденного карабина .45 калибра. Увы.

Закономерный результат. Вот если бы ночной прицел был от такого же ружьишка .308 калибра - всё бы получилось. Модификации-то свои для разных типов оружия.

Изменено пользователем zerocobra
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моя видеокарта пала смертью храбрых, поэтому сейчас прохожу игру на затычке 430. Вот где жесть, играть на минималках-то можно, но когда куча противников и взрывов - это просто остаться в живых, когда "я не тормоз" :). Блин, куковать на ней с полгода придется, пока новое поколение не вышло. Чтоб я ещё раз купил поделку от Сапфир...  и ведь гарантийный срок-то отработала, зараза :).


 

 

Кроме огнемета :P 100% урона чувакам с полным здоровьем.

Фигня, лучше было бы что-нибудь более полезное - например, +50% урона конечностям. Или доп. урон.

Изменено пользователем zerocobra
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот с модификациями разобрались :)

А никто не заметил, что трупы в воде плывут по течению? Для меня это был сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

навороченая модификация, которая еще по уровню недоступна, остается в инвентаре.
Это-то понятно, вопрос был в чем - можно ли эту навороченную модификацию, не соответствующую навыкам ГГ, присобачить на любимый ствол. :)
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил глючок. Если по квесту "Раскопки" просто зайти в тюрьму, покрутиться перед камерой, а затем выйти, то задание по освобождению Мэла засчитывается автоматом. Интересно, исправили это в патче или нет. Я же пока играю без всяких патчей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После выполнения квеста "Раскопки" в награду выдали миниган "Испепелитель". К основному урону добавляется +15 урона огнем. Пока его не применял, но если урон добавляется к каждой пуле, то похоже это мегаствол :). Также порадовал квест с мальчиком-гулем, запертым в холодильнике. Этакий "Индиана Джонс" :). В конце квеста удалось снять приблуду к силовой броне, вроде бы повышающую её прочность в 4 раза, если не ошибаюсь.

Весьма порадовал пламенный дробовичек, с одним интересным свойством как у "Стража смотрителя" - при стрельбе выпускает дополнительный заряд, т.е. скорострельность просто сумашедшая. Изменил его на автоматический вариант - получил минипулемет, вблизи - страшная вещь. Правда один минус - плазменные заряды уходят только так.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Протестировал я миниган "Испепелитель" во время квеста Мак-Криди. Что могу сказать - как-то он меня не впечатлил, возможно при столкновениях со здоровыми противниками (супермутанты там или когти смерти) и будет от него какой-то толк, но в деле со стрелками что-то мне совсем не понравился. В огненном шаре нифига не видно куда стреляешь, а человечки маленькие. Вот ракетная установка с 30% игнорированием ПУ/СУ - другое дело. Все стрелки и штурмотрон в Масс Пайк единогласно проголосовали за это оружие всеми оторванными конечностями :).

Очень понравился лазерный карабин с +25 уроном от кровотечения. В автоматическом варианте за него дружно отдали голоса сдохшие от кровопотери или преврашенные в пепел супермутанты :).

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понял прикола с появлением рейдеров и светящихся когтей смерти, после включения сигнала тревоги на башне, в местечке недалеко от гнезда когтей по квесту "Роковые яйца". Просто тупо перестрелял всех с верхушки. И это всё? Уж слишком просто оказалось - а вот на открытой местности против этих когтей смерти шансов не было бы. И как всегда с легендарного выпала какая-то дурная часть брони, тьфу, только зря потратил кучу патронов.

О, я ещё и забыл взять перчатку когтя смерти. Придется снова переться к этому гнезду. Да, вот к чему приводит бессистемное шатание по пустоши :).

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня там живут какие-то водохлебы. Пришлось 2 станции водоочистки организовывать, одной не хватает. Да и для создания клея вода нужна, а модифицировать приходится кучу всего.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
и только раз на 10 происходит присоединение((

Ну так тянуть провод необходимо в нужное место, специально предназначенное для соединения. :)

 

Топор Грогнака, и как то непонятно-он не отражается в режиме модификации оружия

Он не модифицируется, от слова "совсем".

 

 

впритык - дробовик наше всё

Лучше до ситуации "впритык" не доводить - комарики закусают несмотря на дробовик :)

 

А перчатка когтя смерти для моего хиленького ГГ довольно бесполезная вещица как выяснилось... Миниганы с патронами тоже нужно продавать толку от них никакого, как и оружие и боеприпасы 10-мм и 38 калибра. Да и 44 калибр использует только стремный револьвер. Тоже придется продавать, а то боеприпасы к нормальному снаряжению что-то тратятся нехило так. Надо реже заглядывать к супермутантам на огонек. На свалке Долговязого Джона приняли меня не слабо  :). Зато можно поискать там гвоздемет.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
и даже супермутанты уже не противники

Простые - да, а вот достаточно нарваться на мастеров, когда уровень ГГ где-то 40-й - сразу хочется схватиться за более мощный и скорострельный агрегат. :)

 

 

 

более 4500 патронов .38 калибра

А что удивительного? Самое распространенное оружие. Если конвертировать боевой карабин под этот калибр - то его вполне можно использовать со слабыми противниками. Хотя я, как уже писал выше, не использую такое слабое или тормозное (кроме снайперок, конечно же) оружие. Насчет штурмового под 5,56 - я до сих пор пользуюсь максимально прокачанным карабином (правда с бесконечным боезапасом - хорошая штука, даже без автоматического режима стрельбы). Благодаря продаже всякой фигни вместе с боеприпасами сейчас, помимо 700 патронов к дробовику, есть достаточный боезапас для энергетического и тяжелого оружия. Жить можно :). Уж не говорю про тысячи патронов для снайперок .50 и .308 калибров - я их даже не покупаю.

 

Насчет минигана против когтя смерти - наверняка ведь в силовой броне такой финт проделывался? Я пока её не использовал, кроме начала игры по квесту. Все в боевой броне рассекаю, поэтому остаться с миниганом против серьезного противника для меня - смерти подобно :). Использую более эффективное оружие.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для меня не актуально - все прокачано по оружию и броне по-максимуму. Вот если бы с начала игры такой мод был...

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Конечно, без вариантов тут

Хе-хе, а я без силовой обхожусь, в т.ч. и в столкновениях с когтями смерти. Они же быстро передвигаются, поэтому с неповоротливым миниганом вариантов выжить нет совсем. Использую только лучшее оружие, т.к. иначе трупом будешь гарантированно с 1-2 атаки.

 

 

 

кулак Тесс

Я пока только это нашел. В лаборатории ещё не был, в БС не вступал. Да и силовую броню не использую. Её потом, ближе к концу игры использовать будет необходимо - вот тогда и соберу "для души" :).

 

 

А у напарников параметры как-то раскачиваются( я не про шмот) ?

Такое ощущение, что да. У меня Пайпер, например, уже противостоит со своей пукалкой серьезным противникам без проблем. Правда я её экипировал в броню практически как и себя. Может в этом дело.

 

А в силовой броне проходить слишком уж просто. СУ/ПУ у неё ого-го. Да и плюшки разные, вроде подсветки/пометки целей, энергетической атаки противника вблизи/возврата ему части его же атаки/автоматическое использование стимуляторов. Читерная вещь :).

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наркомана с даймонд-радио хочется пристрелить из жалости
Квест-то с ним уже пройден? Или и после квеста он такой же наркоман? Просто радио я не слушаю :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Беседка-Беседка... в F3 Анклав везде высаживал свои десанты, здесь этим занимается Братство стали. Мдя, креатив так и прет из всех щелей. Не покидает ощущение, что играешь в чуть измененный F3. Они там несколько лет исключительно в карты что ли играли? Интересно, F5 выйдет? Вангую - это будет F4 с похорошевшей графикой :).

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тяжелый вариант боевой брони чуть получше обычной. Некоторые высокоранговые Стрелки ей "делятся". Сейчас частично в ней хожу. А любую рейдерскую продаю.

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хожу с собачкой, умной, доброй и отзывчивой

Насчет ума я бы поспорил - вечно лезет под мои же выстрелы, чаще чем кто-либо другой :).

 

А вот почему нет романтических отношений с собакой? Что за дискриминация зоофилов? Ведь всем остальным угодили. Хочешь мужиком спать с мужиком - пожалуйста :).

 

А самый прикол - когда находишься с кем-то в романтических отношениях и флиртуешь с кем-то другим, то получаешь сообщение типа "Пайпер взбешена" :).

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
будут вести себя не особо лучше

Конечно лезут под выстрелы, но проблема собачки в том, что она, в отличии от остальных напарников, всегда находится впереди ГГ.

А разве на псину нельзя собачью броню повесить? Это насчет "не нужно разбираться что "её", а что "забрать"".

Изменено пользователем zerocobra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...