Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что это не поможет. СБ все равно будет принадлежать другому. Только красть или плюнуть на нее. В следующий раз в неё кто-нибудь залезет, вот тогда можно и получить запчасти без кражи - с трупа. Интересно, а напарника можно заставить одеть силовую броню, принадлежащую другому? Просто не пробовал, а вдруг получится?

Да не зарезайся ты на эту броню, этих СБ в игре много и много.

Напарника вряд ли получится, ведь это не обычная броня что пихаешь ему в инвентарь, а надо что бы он основу одел, а это провернуть вряд ли невозможно.  

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Напарника вряд ли получится, ведь это не обычная броня что пихаешь ему в инвентарь, а надо что бы он основу одел, а это провернуть вряд ли невозможно.  

 

Элементарно. Мои напарники всегда ходят со мной в силовой броне, причём я им СБ прокачиваю на ближний бой, т.к. они рвутся сломя голову в драку.  :P

e6cf4764f5a90afad64cd404914040755bc08123

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А вот в обычной боевой броне только Кюри в образе синта рвется врукопашную. За остальными пока таких наклонностей не замечал :). Правда я ещё не со всеми из возможных напарников ходил.


Ещё и оружие с трупов тащут - только успевай патроны отбирать, а Пайпер один раз даже втихаря свистнула откуда-то игрушечную машинку. Причем действие сопровождалось фразой, что такие уже не делают, нужно взять и посмотреть на досуге что это :).


Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Элементарно. Мои напарники всегда ходят со мной в силовой броне, причём я им СБ прокачиваю на ближний бой, т.к. они рвутся сломя голову в драку.  :P

e6cf4764f5a90afad64cd404914040755bc08123

Я вообще не использую напарников, вечно мешаются, толкаются и приходится их защищать, нянчится.

Кроме как на сюжетных квестах, там от них не отбояришься. 

СБ я так же не использую, хотя коллекция уже поди штук 12-14 разных, кроме рейдерских - бо то сміття.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
приходится их защищать, нянчится.

Зачем? Они же бессмертные, как и некоторые персонажи. Напарники очень удобны для отвлечения врага от себя любимого :). К тому же в нормальной экипировке они могут без проблем разбираться с врагами даже со своими штатными пукалками. Я уж и не помню когда в последний раз у меня Пайпер валялась без сознания - рвет всех со своим пистолетиком.

Есть и минус в использовании напарников - нельзя подокрасться к врагу и засунуть ему гранату в труселя :).

 

Кстати, обнаружил баг - в непропатченной версии игры экипировка Пайпер в бронированную военную форму вызывает вылет из игры. Так что использую бронированную армейскую - в ней вылета нет.

Изменено пользователем zerocobra
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Зачем? Они же бессмертные, как и некоторые персонажи. Напарники очень удобны для отвлечения врага от себя любимого :). К тому же в нормальной экипировке они могут без проблем разбираться с врагами даже со своими штатными пукалками. Я уж и не помню когда в последний раз у меня Пайпер валялась без сознания - рвет всех со своим пистолетиком.

Есть и минус в использовании напарников - нельзя подокрасться к врагу и засунуть ему гранату в труселя :).

 

Кстати, обнаружил баг - в непропатченной версии игры экипировка Пайпер в бронированную военную форму вызывает вылет из игры. Так что использую бронированную армейскую - в ней вылета нет.

Они мешают.

Враги меня замечают после того как умерли в 18 из 20 случаев.

Даже всякие там матки и прочие бегемоты.

Стелс, меч, снайперка заглушенная полуавтомат. Плазменный дробовик для особо догадливых и любопытных.пяток  гранат и пара крышкомин(на всякий).

Вот и все.

Я и без напарников и СБ тягаю как бульдозер(360), при том, что стр6.  

Изменено пользователем ALLCOM
  • Нравится 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM

Сначала добавлю о напарниках. У каждого из них есть свой персональный квест, который открывается не сразу, а через некоторое время, когда напарник посчитает тебя за друга, которому можно излить душу. Чем больше напарников, тем больше выполнишь квестов, которые нигде ты больше не найдёшь. Недостаток  - если напарник в СБ, то чинить приходится две силовые брони, а значит двойной расход материалов, хотя хлама в Содружестве в избытке.

Теперь про СБ. Если коллекционируешь СБ, то коллекция без рейдерской брони не коллекция. Когда я нашёл первую бронь под водой. то понял, что в игре действительно очень много брони. В настоящий момент в моей коллекции 27 СБ и, думаю, что это не предел.

b577323ae469c6cfa2f5c3bcf40bfb375bc08123 6882f815df6aeabf574b722a6509d5325bc08123 ed13a616bcc740375a8325ef4c4374795bc08123

Не нравится рейдерская СБ, смени броненакладки на каркасе брони на другие, например, на Т-60, от которой меня уже тошнит - в игре одна Т-60 (уже продал около 2-х десятков комплектов торговцам). Кстати, час назад нашёл 28-ю.

Изменено пользователем bukshin26
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ALLCOM

Ну да, при стелсе они не нужны, согласен. Просто я в прохождении совсем не использую холодное оружие и без оружия - единственный стелс для меня - выстрел из гаусски в голову для максимально доступных целей, потом возможен обстрел из ракетницы выживших недобитков и обязательно штурм :). Напарник отвлекает врага на себя. Все просто. СБ тоже не использую - в ней не интересно. Скопилось уж полных комплектов 40. Денег и патронов полно, даже продавать её не получается - других трофеев достаточно.

 

 

 

В настоящий момент в моей коллекции 27 СБ и, думаю, что это не предел.
Не предел, а выставка брони на картинках мне понравилась. Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

В конфигураторе можно сделать всех нпс смертными - так то лучше будет.

  • Согласен 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Зачем? Можно неплохих торговцев лишиться. У меня они в руинах Квинси со стрелками частенько разборки устраивают. Выжить там у них шансов не будет. Спасти их просто не реально.

 

P.S. Ну почему нет ничего под .50 калибр, кроме снайперки? У меня уже больше 10000 патронов к ней валяется, а они все выпадают и выпадают.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Баланс - говно, моды уже рулят по этому поводу. 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Насчет баланса я уже описывал свои злоключения с защитой поселений  :). Да и авто увеличение уровня врагов не дает соскучится. Как "приятно" раз за разом приходить на мост со стрелками недалеко от Кованых и каждый раз получать в противники командира стрелков, у которого всегда рисуется черепушка. На любом, блин, уровне ГГ. Хоть на 30-м, хоть на 87-м. Надеюсь, в некоторых модах эта дурь убрана. Хотя, с другой стороны при его фиксированном уровне будет дисбаланс или в одну, или в другую сторону. Тоже фигня будет. Пусть уж как есть остается. Насчет модов с отключениями дурацких защит поселений я в курсе.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

 

 

в моей коллекции 27 СБ

Коллекция конечно впечатляет

Только вот чем они отличаются друг от друга?

Покраской и причиндалами?

А ведь по сути в игре только 5 видов брони

Ну а если рассчитать все варианты обвеса, да в различном исполнении каждой детали, то пожалуй и сотни-другой  мало будет :russian_ru:

  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Тут скорее коллекционирование не самой брони, а каркасов. Хотя, т.к. их можно не только находить, но и покупать, то их коллекционирование смысла не имеет. Можно сотни и сотни комплектов собрать.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Нравится 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел начало. Изврат, конечно же, но имеет право на жизнь. Так заморачиваться я бы не стал, даже для доказательства возможности прохождения F4 без убийств. :). Зато можно посмотреть на действие перков, которые обычно игнорируешь. А с Келлогом вообще жесть в 19-й части...

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Посмотрел начало. Изврат, конечно же, но имеет право на жизнь. Так заморачиваться я бы не стал, даже для доказательства возможности прохождения F4 без убийств. :). Зато можно посмотреть на действие перков, которые обычно игнорируешь. А с Келлогом вообще жесть в 19-й части...

Ну почему, для тех кто жил в эпоху "Planescape: Torment" все нормально.

В BG и BG2 такого уже в общем не было, а жаль.

Добавлено  Ааз,

Пункт 2.6 Советую изучить правила цитирования.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Что то не могу подойти к театру Чарльз Вью (он ещё не обнаружен), по поиску девицы Кэботов. Лвл перса 25.

Вылет на рабочий стол.

Не подскажете, может там какое то дополнительное действо нужно? Или просто глюк поймал?

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

 

 

Вылет на рабочий стол.
Патч последний поставлен? А то у меня непропатченная версия тоже где-то в том районе вылетала. Сейчас на 1.2.37 проблем нет.
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...