Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Му-ха-ха  :grin2:  Фоллаут заставил меня всё таки почистить бук  :)  вытащил "валенок" почти полсантиметра толщиной и термопасту заодно поменял  :yes3:  первый раз сам это всё делал, ноут пришлось разобрать полностью почти - собрал, вроде всё робит. Сначала подумал что вентилятор забыл подключить - привык уже что он постоянно шумит - в игре погромче, в нете потише. А тут вообще тишина и ветерок прохладный сбоку  :pardon:   Пойду тестировать...


...блииин  :russian_ru:  и в игре почти не шумит - вот я олень двуголовый  :D Пойду графон накручивать :pooh_go:

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Му-ха-ха  :grin2:  Фоллаут заставил меня всё таки почистить бук  :)  вытащил "валенок" почти полсантиметра толщиной и термопасту заодно поменял  :yes3:  первый раз сам это всё делал, ноут пришлось разобрать полностью почти - собрал, вроде всё робит. Сначала подумал что вентилятор забыл подключить - привык уже что он постоянно шумит - в игре погромче, в нете потише. А тут вообще тишина и ветерок прохладный сбоку  :pardon:   Пойду тестировать...

...блииин  :russian_ru:  и в игре почти не шумит - вот я олень двуголовый  :D Пойду графон накручивать :pooh_go:

Главное при сборке разобранного, что?

Что бы не осталось "лишних" запчастей :az1000106:

 

___________________________________________________________________

 

Вот блин беда то!

Вчера ночью как то не обратил внимания, а сейчас сел и досмотрелся.

Короче когда глядим мы в прицел "разведчика" картинка становится в целом черно-белая, с размытием по краям.

Теперь  меня это постоянно и без прицела.

Спать пробовал, сбрасывал настройки графики - не помогает.

Возвратился к старым сейвам(12 часов откат) там все нормально, мир цветной.

:blink:

Что делать то?

Я за эти 12 часов весь юго-запад прочесал.... :unsure:  

Изменено пользователем ALLCOM
Добавлено Kirgudu,

Нарушение пункта 2.6 правил форума (оверквотинг).

​Строгое предупреждение.

Добавлено Kirgudu,

Настоятельно советую изучить правила цитирования:

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showannouncement=6&f=86

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Что делать то?

 

 

Вот, что по этому поводу пишут на "оверах": 

 

Если экран позеленел/потемнел/не сбрасываются эффекты (визуальные)

 

rimod 00094636

 

или

 

rimod 002041B6

 

 

p.s. я так понимаю, что в консоли прописать надо.

  • Согласен 1
  • Полезно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Вот, что по этому поводу пишут на "оверах": 

 

 

p.s. я так понимаю, что в консоли прописать надо.

Спасибо тебе добрый человек.

Второй вариант подошел.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Читал, что содержимое сейфа контрабандистов зависит от уровня.

Таки да, пришёл на 37 левеле только 2 гаус пушки, в прошлый раз приходил на 42-52 уровне, было 5 пушек!

Ну, зато опять в 81 убежище купил томиган со взрывающимися пулями!

Про Данса - кто проходил, если вернуться в полиц. участок он просто будет давать квесты, как Гарви, или как в прошлый раз, на квест но пойдём в месте?

Ссылка на комментарий

Никогда не любил в фоле миниган и сейчас окончательно разочаровался((

Весит дофига, патроны жрет дофига, перезарядка длительная.

Весь свой боезапас, долго и мучительно собираемый с начала игры :D , профукал за 5 минут боя со штурмотронами возле 95 убежища.

Переиграл (для интереса), и на каждого из них ушло все го лишь по 2-3 ракеты, только в путь они летят с ними))

Пожалуй пойду и продам их, оба-Испепелитель и еще какой то там антирадиационный.

кстати и против когтей они не фонтан

Таки 3-4ствольная ракетная установка и любимый дробовик :big_boss:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 

 

Никогда не любил в фоле миниган и сейчас окончательно разочаровался((
Я про это чуть ли не с самого начала талдычу :). Миниганы и патроны к нему годятся только на продажу. Есть гораздо более эффективное тяжелое оружие - та же полностью прокачанная ракетная установка. Единственное применение минигана - это по квесту в начале игры. Все.
Ссылка на комментарий
 Единственное применение минигана - это по квесту в начале игры. Все. 

 

Уничтожен обычным оружием. В магазин угловой, напротив здания с Престоном на балконе, через витрину тварь не проходит. ГГ спокойно, как в тире, расстреливает  беспомощное существо.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Когда брожу в силовухе, использую для уничтожения "стай", которые могут добежать до меня довольно быстро. Ничего так, умирают, особенно, когда клоуз-комбат навес на стволе :spiteful:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

 

 

Единственное применение минигана - это по квесту в начале игры.

я что то пропустил?))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Таки 3-4ствольная ракетная установка

 

 

та же полностью прокачанная ракетная установка

 

Когда зачищал "Замок", я с такой установки (самонаводящейся +++) вынес "Черепашку-нинзя" не сходя с места и не получив ни капельки урона: ну думаю - крутая штука ... но это было, примерно, на 30-м лвл ГГ. 

Недавно, имея уже 60+ лвл, взял с собой эту чудо-пушку и был очень разочарован: самонаведение - отвратительное, и даже урон в два раза меньший, чем у того-же Гаусса. Просто расстрелял все заряды и закинул её в чумадан, так-же поступил и с "Толстяком", которым до 60-го лвл вообще не пользовался. Тоже самое относится и к Силовой Броне - пару раз одевал - не понравилось. Пистолеты Чужих и Детей Атома, как по мне, вообще не понятно для чего и против кого - фонарь неимоверный. 

Возможно, что всё это, конечно-же индивидуально - зависит от прокачки определённых перков, уровня сложности, и т.д. и т.п. Начинал игру на средней сложности и мой ГГ иногда откидывал ласты, от той-же встречи с Когтем. Сейчас, "на выживание", Коготь или Мамка Болотника заворачиваются от двух-трёх очередей из "Жми и молись" (любимый ствол). А хлопотней всего с Жалокрылами - их близко подпускать ну никак низзя - ежели чуть замешкал - труп.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
А хлопотней всего с Жалокрылами - их близко подпускать ну никак низзя - ежели чуть замешкал - труп.

Это из-за любимого ствола такие ограничения, у меня они и вблизи отлично валятся. :) Правда, если атакуют сразу больше 3-х - могут быть проблемы.

 

 

Уничтожен обычным оружием. В магазин угловой

Я для этого дела миниган и использую единственный раз за игру (достается с патронами на халяву, а когда до нормального торговца ещё доберешься).

 

 

самонаведение - отвратительное, и даже урон в два раза меньший, чем у того-же Гаусса

Ну тут уж на вкус и цвет... По мне, так отличная штука, особенно если качать тяжелое оружие - стрелки-лейтенанты в бою выносятся с первой кассеты, а самонаведение отлично помогает при быстрой стрельбе по мишени. Перезарядка, наведение - и ещё один труп :). Причем все 4 ракеты выпускаются очень быстро, часто до того, как первая попадает в жертву. "Жирные" мишени так же очень хорошо выносить. С гауссом у меня такой фокус не прокатывает, если только издалека кого шлепнуть.

Да, совсем забыл. То что я писал верно для ракетницы в пробивающем варианте (-30% СУ/ПУ). Для обычной соотношение будет не таким радужным, конечно же. Но кто же ходит с обычным вариантом оружия при уровне ГГ за 80 :).

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Привет всем.

На локации "Cосны у дороги" выношу всех рейдеров и нахожу ихнюю СБ. Но эту броньку я не могу взять как обычно, я должен её украсть! Почему? 

Может кто-то пояснить мне. Почему трофей, доставшийся мне в бою, я должен красть?  :mda:

c251b078bc306956d13e0699d7305cc55bc08123

Такой-же случай у меня уже был на локации "Руины Квинси" с СБ Т-45.

ee58fcdbf3ad0683e5d4b658601c5dc75bc08123

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Странно, обычно стоящая броня считается бесхозной. Мне просто в этих локациях никогда не попадалась отдельно стоящая броня, всегда в ней кто-то был. Может, здесь та же ситуация, что с броней в гараже атомных котов? Там вроде броня тоже не бесхозная. Да такая ситуация не очень уж редкая - ведь когда выносим мусорщиков по квесту капитана парусника "Конституция", то детальку тоже приходится красть. Да и после выноса жителей Альянса предметы тоже будут не бесхозными. Хочешь что-то получить - кради. И самый большой прикол в том, что владельцем предметов будет числиться кошка :).

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Кстати про Конституцию, когда корабль "улетает", на него потом можно попасть (за хабаром)?

Или надо заранее всё пытаться тырить? )))

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

Кстати про Конституцию, когда корабль "улетает", на него потом можно попасть (за хабаром)?

Или надо заранее всё пытаться тырить? )))

А чего там тырить то?

Там и взять то нечего.

Попасть можно, он же в небоскребе торчит - видно его. Идешь и залезаешь на верх, Кэп благодарит и дарит треуголку лейтенантскую (+2 к харизме по моему).

После этого данная квестовая линия заканчивается.

  • Спасибо 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@zerocobra

Я так понял, что теперь на локе надо отстрелить всех тараканов , кошек и т.д., чтобы СБ разблокировалась и стала нормально юзабельна для ГГ. Так?

 

@Короед

Ещё Кеп дарит тебе корабельную пушку "Залп". По моему так, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем bukshin26
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

@Короед

Ещё Кеп дарит тебе корабельную пушку "Залп". По моему так, если не ошибаюсь.

Точно!

Я почему то решил, что он её дарит сразу перед отлетом.

 

Но тем не менее, корабль далее выпадает из возможных квестов, все НПС квестодатели становятся без возможности общаться, только Кэп раз за разом нахваливает.

@Короед

Ещё Кеп дарит тебе корабельную пушку "Залп". По моему так, если не ошибаюсь.

Ан нет!

Повспоминал и вспомнил - пушку он сразу дарит.

А треуголку уже на новом месте "швартовки".  :P

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

 

 

Я так понял, что теперь на локе надо отстрелить всех тараканов , кошек и т.д.,
Я думаю, что это не поможет. СБ все равно будет принадлежать другому. Только красть или плюнуть на нее. В следующий раз в неё кто-нибудь залезет, вот тогда можно и получить запчасти без кражи - с трупа. Интересно, а напарника можно заставить одеть силовую броню, принадлежащую другому? Просто не пробовал, а вдруг получится?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...