Перейти к контенту

steelrat

Рекомендуемые сообщения

Есть добровольцы, проверить прочность брони?  :D

С придвена на т-60b прыгал. С тринити на т-45d без левых модификаций (кроме стильной окраски из журнала). Так шо низнаю  :unsure: 

 

@sta, пересобери винтарь. Как вариант, попробуй снять насадку наствольную  :wacko: 

 

 

У меня с ума Валентайн сошел - как-то раз погожим деньком решил он чего-то сшить на верстаке. Сшил. Звук швейной машинки к нему "прилип". Ребуты не помогали. Сажу его за верстачок - звук пропадает. он с него вылазит - звук появляется. Засунул его в силовуху - опять стрекочет. Он мне всех когтей смерти в светящемся море разогнал грохотом, зар-р-раза :dash3:  

 

Играя на сложности "выживание" стелсом (3 силы) я понял одну вещь - самым сложным противником зачастую становятся дутни и комарики - мало того, что в них попасть можно 1 раз из трёх, так еще и наносят урон огроменский... Достали, чесслово... Я в одного легендарного комара влепил две (ДЖВЕ, КАРЛ) молотов-коллы, находясь в стелсе. Эта тварь взлетела после стана и завалила беднягу Валентайна в т-60. Жуть,мда... Я Лебедя валил проще, чем этих букашек  :wacko2:  Осталось только с либерти праймом столкнуться, для полного счастья  :grin2:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос как одевать силовую броню на напарников (Кейт, Снайпер из Добрососедства и прочее), в смысле так же как обычную через T или тут как то по другому нужно?

Стоит открытая брОня, даешь приказ своему напарнику в нее влезть. Т.е. обычное взаимодействие через менюшку

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемка пошла-в городе, к примеру где пруд лебедя, жесткие просадки фпс, с 40-50 до 15-5 :negative:

Это кошмар какой то, слайд-шоу сплошное. Притом что в основном везде 55кадров.

Видяха R9-270X до 80-85 загружена, проц i5-760 все 4 ядра тоже почти под 80, памяти у меня 6Гб, используется 4,7-4,9

Похоже придется про ультра-настройки забыть((

 А так убавь дистанцию отрисовки.

Неа, это не от дистанции отрисовки зависит. Глюки из-за того, что объекты "забивают" графическую память, а "уборщик" или вышел покурить, или просто на роботе не бывает. 

В Бостоне лучше лазать ночью, т.к. на освещение рЫсурсы не тратятся. 

Патчи. Нужно больше патчей, милорд  :(

  • Полезно 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

потому что базарят не на родном языке (как было в F3!) 

Как вспомню убогие лоКАЛизации что фоллов, что элдер скрулзов - начинаю биться в истерике  :wacko2:

  • Согласен 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@iMac, может быть проблемы и "у нас" со слухом, мда...
Единственная вменяемая локализация - "Дрожащие острова". Для всего остального есть оригинальная озвучка. 

и что нельзя было выделить из этой суммы жалкие 100к $ на проф. озвучку для России?

Чтоб потом получить в итоге сумму, которая не покроет стоимость озвучки?  :unsure: Ну ок

  • Согласен 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@iMac, а статистика продаж по России или по "СНГ" есть?
Я к тому, что ~80% игроков "могут" в английский, но "не могут" в покупку игры  :unsure:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с тем же скуримом, в этот раз игра очень стабильна.

Скурим (чистый, без модов) не вылетал ниразу. Ф4 вылетел за почти сотню часов 2 раза. Результат норм. А вот оптимизация... :facepalm:

 

Главное - стабильность движка. И по сравнению со скаем она просто феноменальна. 

Ну, я и скурим "нестабильным" назвать немогу  :pardon:

 

Советую посмотреть мульт

Тут говорили за локализейшен игр ф целом, и фоллача в частности. Фильмы - это не тот уровень работ. Если фильмец идет от полутора до трех часов, из которых ~80% времени болтают, то имеем не такую уж (по сравнению с видеоиграми) кипу работы. Под "кипой работы" вспоминаются те самые ТЕСы и Фоллычи. :rtfm: (смайл кликабельный (сайт рандом гугла))

Фильмецы я с оригинальной озвучкой редко смотрю - перевод вполне устраивает (именно подбор голосов и работа актеров), хотя иногда бывает, что замечаешь несоответствие в том, что говорил персонаж на родном языке с тем, как это перевели...

 

С каких пор плейграунд стал площадкой для сУрьйозных критиков и ценителей  :mellow:

 

а не про то, хотят ли её школьники с плейграунда

:good:

  • Полезно 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 


Уот, в принципе, первый мод, который приносит хоть каплю "того самого" NLC реализма. Хотя шанс выпадения легендарных вещиц обрезать - свинство.
Вообще, надежды фанатов на "модеры допиляют" я не разделяю - начиная с ф3 (к обле у меня претензий нет вообще) "недопилы", оставляемые разрабами на модеров все больше, но вменяемых модеров уже все меньше. Фоллычи еще смогли перепилить, а вот проектов по "допилу" скурима (вменяемых), ИМХО, нет (ну, или я их в куче навоза копать не захотел, мда). Так что для меня все грустненько  :cray5:

 

Да я вообще перебью этих никчёмных мини-ментов 

Ну хоть не я один этих неудачников "на ножі" отправляю  :rolleyes: Пользы - как с козла хоть чего-то...

И вообще, поставлю /\/\0ЯЯ0\/\/l|\|D - вот она, рыба РэПэГэ моей мечты  :pooh_go: Воздам Дагот Уру еще пару раз, для верности, чтоб не расслаблялся  :hunter: Чаго и Вам желаю, любі мої

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю местечко - Рейс "Скайлейнс" 1981 (там могут сгенерироваться дробовики, винтовки, карабины), плюс рядом пост стрелков на мосту - верхний уровень (лазерная снайперка - в начале игры отличная штука). Кто хочет находить всё сам - лучше не читайте :).

На легендарке там часто спавнились "именные" гули (мистер джексон, миссис Пибоди, т.д.), которых на первых порах валить реально было только заминировав путь отступления так, чтоб у них ног не осталось.

В этой части, в отличии от Ф3/НВ я очень часто юзаю мины - всякие жирные противники только так и могут умереть, т.к. "патроны лимитированы" © 

получить боевые дробовики, лазерную снайперку...

Я дробовик знаю только один - в гуд нейборхуд у кле-0 в ящике валяется... А что такое "лазерная шнайперка"? Просто лазерный карабин с оптикой? Дык, первый квест за БС - вот тебе убер-ган, сходу, мда

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если брать нужные перки

Из "нужных" перков - только "халявщик". Ничего другого особо и не влияет-то...

 

Как можно умудриться на 3-м уровне получить первый квест от БС, а?

Ты ничего не путаешь? От сенкчуари туда - 5 минут ходу... Сходу идем зачищать заводишко, Лэнс-Вэнс-Дэнс винтарь и дарит; оптику на него поцепить - и полный порядок. 

  • Согласен 2

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

почему то Т-45 нету :russian_ru:

ИМХО, т-45 самая юзабельная, т.к. для ремонта только сталь нужна, очень удобно.

 

С дробовиком на 32 патрона и -30 резистов противника хожу уже как 60 лев.

180 дамаг.

Карабин под .45, карабин под .38, снайперка под .50. Хожу с тем, к чему в данный момент есть патроны. А ситуация с ними у меня, как в НЛС :wacko:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@bukshin26, море прошел вдоль и поперек на выживании без силовой спокойно. Умирал два раза от легендарных комаров (ИМХО, сложнейший противник в игре, дефкло даже рядом не стоят). Нашел кучу легендарного хлама. Выкинул половину по пути.

Есть мнение, что играть будет веселее, если убрать к чертям прокачку и частично убрать автолевелинг. Такая фича была к "симулятору брутальных волосатых мужиков" © (скурим), надеюсь, будет и тут

 

Т-51 тоже ремонтируется только сталью

Вроде ж еще оптоволокно (или люминь  :unknw:)

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, а зачем Беседка сделала возможность во время загрузки сейва\левела гонять туда сюда объекты что крутятся монстры\предметы.

Еще в скайриме было :unsure:

 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда брожу в силовухе, использую для уничтожения "стай", которые могут добежать до меня довольно быстро. Ничего так, умирают, особенно, когда клоуз-комбат навес на стволе :spiteful:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там прсто суммируется защита всех компонентов и распространяется на всю тушку

Вроде как раз так. Проверяется легко - берем любую броню, становимся под огонь врага и убираем элементы. Именно так было в элдер скрулзах, и я недумаю, что беседка что-то меняла. А при попадании в голову урон просто получает множитель, и усьо, шеф.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдали наверняка как разлетается ошметками часть силовой брони (например рейдерская) когда садишь из оружия по ноге/руке или голове оппонента?

На "разлет ошметками" влияет не уровень защиты, а прочность, не путай

 

 

Надеваешь защитный комплект (костюм с скафандром радиационной защиты)

Блин, ни разу не видел его :( Обычно я пользуюсь сывороткой семейки ученого, похожего на Теслу. Показатель защиты от радиации просто огромный. НО. Я нашел место в светящемся море, которое "пробивает" даже эту сыворотку, даже поверх силовой брони :unsure:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытые локации с броней морпехов открываются как то по ходу сюжета( по моему Аркадии),

Получение спрятанных воспоминаний Димы на Ядре. Третий или четвертый ребус. Вчера проходил. Очень в целом выбесил квестик. Похожую чепуху я в третьем масс эффекте видел :russian_ru: А броня достаточно мощная. Плюс - есть там еще и стильный гидрокостюмчик, очень напоминающий стелс-костюм китайских коммандос  :ph34r:  из третьей части (анкоридж), но бонусов никаких не имеет (ну или мне такой попалсь, мда), защита почти ноль, и прокачать у меня его не получилось.

Пухи, канешн, в фар харборе вообще никакие. Как бегал с .308 карабином и гаусской, так и бегаю. :hunter:

  • Согласен 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выкинул этот хлам ещё в начале игры.

Лолшто :blink: Удачно тебе все выпадало в начале игры. Прокачать .45 карабин на использование .308 можно только с 38 лвл (или 39, я непомню). Гауссовку-то можно стырить у братства, вот только где картриджи брать?

Карабин 150 урона+15 сплеша, глушитель, 40 патронов в обойме (а патронов у меня мноооооого (фабрику замострячил)), Гаусс 350 дамаги. Стелсую, так что урон х3.5+0.7(вот незнаю, от чего 0.7 добавилось, но итог 4.2), первый выстрел в ноги, если в башку не убью сразу. Дробовик слепил из плазмагана, было велесо... Пока заряды не закончились. Алсо стоит мод на расширенную прокачку оружия. Переделал .44 Келлога на карабин, прицепил оптику, достаточно прикольно получилось (РЕКОМЕНДУЮ этот мод, если хотите начать новую игру - там новые модификации на всякий начальный хлам, типа 10мм и шотгана)

 

Так у него же в оригинале сумасшедший разброс. ... или в упор фигачить...

VATS. В упор. Против гулей, крыс и прочих любителей CQB. Снайперки из него, понятное дело, не выйдеть.

 

 

Ещё хорош дробовик а с мода Аутомотон

Мне, кроме башки штурмотрона и клинка штурмотрона ничего не выпало. Единственный смысл дополнения - возможность сделать из Кодсворта и Клео хоть что-то полезное. Но, для стелсового перса они ниоч подходят... Хотя, пока вражины пытаються завалить полностью запаянных в самую толстую броню роботов-стражников, можно их напичкать свинцом, мда

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я как то не слышал ранее о такой штуке, потому сильно удивился.

Хрень. Пускаешь дрона, он находит ресурс (клей, допустим). Тебе нужно НОЖКАМИ топатъ в месту находки, РУЧКАМИ забиратъ находку и петлять обратно. Ну, если ОЧЕНЬ приперло найти что-то архиредкое, то м.б. пригодиться.

 

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...