Перейти к контенту

steelrat

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста.

В задании, где нужно заделать течи на трубах под водой, я в силовой броне спрыгнул на небольшой уступ. И узнал, что в броне он не плавает =)

В итоге броню пришлось оставить на том же уступе. Как бы мне теперь ее забрать оттуда? Возможность поиграть будет еще всего два дня. Могу и не успеть) Но читами пользоваться не стану из принципа.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оригинально. Это что сразу тонешь в силовой броне? А на этом уступе можно в неё залезть? Я бы попробовал вытащить источник питания - через несколько игровых дней карьер осушится и там поселятся рейдеры. Тогда можно и забрать. А с источником питания её свистнут 100%. Или вытащить саму броню, оставив только каркас. Этих каркасов в игре полно. Может есть и другой вариант - я силовую броню не использую, тонкостей использования не знаю

 

Источник питания я вытащил еще прежде, чем нырнуть. По наитию, "кина" американского насмотрелся)) Уходя, поснимал все, что снималось.

В общем, мне это вполне подходит - вернусь за ней позже.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот здесь есть список местонахождений каркасов

 

Не, такими вещами не пользуюсь. Максимум информации - это совет, остальное испортит удовольствие. Ведь когда играешь в первый раз и находишь что-то сам - это непередаваемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...