Перейти к контенту

steelrat

Рекомендуемые сообщения

  • Нравится 3

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мир игры и в F3 и в NV был статичным, а поэтому скучным и предсказуемым. Он не жил своей жизнью, и все события происходили только при присутствии, или воздействии ГГ.

 

Немного не соглашусь. Торговцы в Ф3 бродили по пустоши и их надо было еще поймать. Другое дело, что при этом брожении они часто гибли. На том же Ривер Сити жизнь не была статичной - НПС постоянно куда-то ходили и некоторых надо было поискать, они могли быть на рынке, на летной палуба, просто где-то курить.  В общем у Беседки, что в свитках, что в фолауте НПС все же немного живут - на ночь уходят спать, днем иду на "работу", так сказать, кто в  лавку, кто в мастерскую.

 

Ну а то, что события происходят при ГГ, то в этом есть логика - если событие начнется до прихода ГГ, то ему как бы и делать тут нечего. Да и игроку будет не понятно что тут происходит и как ему действовать дальше, чью сторону принимать, кому помогать, а кому морду бить.


 

 

Зато убогий интерфес заменить на что то более менее вменяемое за 12 лет - не судьба!

 

Лучшее - враг хорошего. Для чего менять то, что полюбилось фанатам этой серии. Смени интерфейс на что-то другое и больше народу начнет гневно обвинять Беседку, что они угробили любимую игру.  Так что тут ты неправ.


Спасибо за свежие ролики. Посмотрел и немного страх берет.

 

В первую очередь из-за системных требований. Хотя может рано паникую. Ну и сама игра... кастомизация и плюшки больше подходят для онлайн проекта, а не одиночной игры. Постройка своего дома, укрепления, система обороны прекрасно бы смотрелись в онлайне для объединившихся в группу или банду игроков, которые будут защищать свою территорию.

 

Или разработчики все же сделают не такой уже и статический мир и можно будет наблюдать миграцию мутантов или гулей, рейды рейдеров?

 

Из начала игры, я так понял, что о жизни ГГ в убежище нам ничего не покажут и не расскажут: - "Поскользнулся. Потерял сознание. Очнулся - гипс." (с)


 

 

На счет домов и прочего - уж слишком сильно игра становится похожа на жизнь. И это пугает.

 

Симулятор жизни в мире Фолаута? Мне такое интересно. Хотелось бы еще чтобы как в F1 и F2 можно было всю игру пройти без боев, с помощь разговоров, краж, пряток.

  • Согласен 5

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...