Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Дык, первый квест за БС - вот тебе убер-ган, сходу, мда

Я говорил про начало игры. Как можно умудриться на 3-м уровне получить первый квест от БС, а? Этот убер-ган на низком уровне фиг прокачаешь, а у стрелков в заначке уже достаточно прилично прокачанный ствол валяется :). Вот его в качестве "донора" и можно потом использовать.

 

 

 

На легендарке там часто спавнились "именные" гули

Мне там с противниками повезло гораздо больше. Была войнушка рейдеров. Да и заспавнилось 2 боевых дробовика (на 3-м уроне!). Поэтому пришлось помучаться только с одним высокоуровневым стрелком (хотя его наверное можно было и обойти просто рванув к подъемнику).

 

Насчет "патроны лимитированы" - если брать нужные перки в самом начале игры с этим особых проблем нет. Вот без них - да, плавали - знаем :).

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

если брать нужные перки

Из "нужных" перков - только "халявщик". Ничего другого особо и не влияет-то...

 

Как можно умудриться на 3-м уровне получить первый квест от БС, а?

Ты ничего не путаешь? От сенкчуари туда - 5 минут ходу... Сходу идем зачищать заводишко, Лэнс-Вэнс-Дэнс винтарь и дарит; оптику на него поцепить - и полный порядок. 

  • Согласен 2

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Подожди, а в полицейский участок сначала не нужно что ли заглядывать? Вот уж не знал этого. Типа зачистку самостоятельно проводишь без него? А синтов также куча появляется? С ними в начале справляться, думаю, затруднительно будет. Хотя, можно использовать их оружие. Хм, попробовать этот вариант что ли. Но все равно оптику-то нужно откуда-то брать. Вначале нужной прокачки все равно нет вроде бы. И ствол-то чуть лучше только при первой критической атаке. Так что визит к стрелкам все равно нужен будет.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий
Рейс "Скайлейнс" 1981

Это который из трёх? За кладбищем который? Если да то там у меня были только (3-5 штук) 10мм пистоли, что на дефолт сложности что на выживании, придя туда на уровне так 20-25. И если уж речь зашла про наёмников, там по идее должны быть a) турели б). штурмотрон, в) и кто нить из местных обязательно пальнёт из толстяка, и там часто бывают супер мутанты. Я только из за них от туда и дёрнул, не говоря про всё выше названное...

От сенкчуари туда - 5 минут ходу

Я туда припёрся в первом прохождении на 12-16 левеле, замесили (сложность обычная), и силовая броня не спасла. А уж с 10мм пестиком в одной майка-роба там вообще делать нечего... Правда Данс к моему приходу (пока за воротами был он отстреливался, как вошёл всё - присел отдохнуть) в "отключке" валялся, то есть все гули агрились исключительно на ГГ.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
За кладбищем который?

Ага, недалеко от Тенпайн-Блафф. Странно, у меня на самом сложном уровне куча всего вкусного было. А штурмотрона там не было. С турелью и первым низкоуровневым стрелком без проблем разобрался из дробовика. Со вторым пришлось повозиться, это да. Приходил на 3-м уровне ГГ.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

 

 

И если уж речь зашла про наёмников, там по идее должны быть a) турели б). штурмотрон, в) и кто нить из местных обязательно пальнёт из толстяка

Ну это на 20+ лвл, если туда притащиться на десятых, то штурмотронов и толстяков в принципе быть не может.

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

Я видел на ютубе как пипл получил рельсоган в одном из вагонов (станция какая то, не далеко от фермы куда минитмен посылает с первым заданием), а у меня за три прохождения он там ни разу не выпал! Вот буквально вчера там был, гг 21 левел, как раз тарелка грохнулась, и дали уровень 21, заглянул в вагон - пусто.

Ну это на 20+ лвл

В первом прохождении я туда пришёл на 8-12 уровне. Но даже к мосту близко подойти не смог, убили супер мутанты - тут всё рандом. Вот если прыгнуть к примеру с красной ракеты на первую ферму, и пройти чуть дальше - там избушка разрушенная есть, были: робоглаз и всё, потом 2 нуба с одинаковыми именами (искуство), супер мутанты 4-6 штук, рад олени, плюс гули с мусорщиками что то там войнушку устроили, и каждый раз по разному всё на одном и том же уровне ГГ!

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

 

 

как пипл получил рельсоган в одном из вагонов
В начале игры ничего там нет. Наверное уровень ГГ должен быть больше определенного уровня.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Насчёт рельсогана - вчера его подбирал, был там по заданию минитменов - так вот, там под типо водокачкой гули задрали некую Елену, у коей в инвентаре инструкция - "посылка прибудет в 12 часов" - просидел там сутки - тишина. Кто нить знает - откуда ноги растут?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
просидел там сутки - тишина. Кто нить знает - откуда ноги растут?

Это подземка. Посылка - синт. Узнать об этом можно из записи. Только не помню где там её брал. Там ещё один труп есть. Да, зря там сутки сидел - все это произошло ещё до прихода ГГ :).

 

А винтовочка - так себе. На дальние дистанции мало полезна из-за слишком медленного полета снаряда. По этой же причине не использую плазму в виде снайперки - издалека их можно использовать, если враг не двигается или идет по одной линии с ГГ, иначе нужно давать упреждение - неудобно это. Вблизи и на средние дистанции использовать можно. Но, гораздо больше проку от плазмы в автоматическом виде, особенно с доп. снарядом - пока круче ничего не нашел. Хотя ещё лучше, когда бесконечный боезапас у автоматического оружия, но такая плазма пока не попадалась.

Изменено пользователем zerocobra
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@zerocobra, с модами можно практически из любой модели сделать то что тебе нужно, причём - если удалить этот мод на крафт - вещь остаётся с апгрейдами сделанными в моде, но не доступными в игре - тут видимо лежит ещё большой потенциал для модинга крафта и ухода в конце концов от легендарных мух с ватсбитами в брюхе :) Я вот гаусс всё хочу на автомат исправить - пока никак...

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Какие впечатления от игры? Прошел кто уже? Узнал недавно сюжетный поворот, теперь и не тянет проходить.

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

Гаусс-автомат? А почему не толстяк-автомат :). Играть будет совсем неинтересно же. Причем с гаусской такая засада - если не накапливать энергию перед выстрелом, то она наносит урон не больше 25% вроде бы. Так что толку от автомата будет мало.


 

 

Какие впечатления от игры?

Лично мне пока нравится. Играть местами довольно интересно - шутер неплохой получился :). А сюжетку проходить пока не тянет. Как и в 3-м фоле. Сюжетная линия у Беседки явно нормальной не получается, поэтому брожу по локациям (вот здесь они на высоте), выполняю побочные квесты, зачищаю локации. Короче, ищу приключения на пятую точку :). Да, местами весьма успешно эти приключения находятся.

Изменено пользователем zerocobra
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Парни а встречал кто нибудь чувака который предлагает ГГ кредитку сделать?  :) 
Чтой то я засомневался, думаю ну какие кредитки то, банков нету....отказался так он меня лохом обозвал  :D

Теперь вот думаю, пристрелить быть может.

  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Теперь вот думаю, пристрелить быть может.

Как в таких случаях говорит небезизвестный Тридогнайт - Если проблема умещается в прицеле, то это не проблема а мишень :D

  • Нравится 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Max Warlock, если починил трубы и включил насос, через недельку воду откачают, будет лагерь рейдеров, ну и как-нибудь заберешь свой каркас.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

На Плейграунд нашёл очень полезный мод: Вся Силовая броня на карте (мод заменяет ванильную текстуру карты пипбоя на такую же но с пометками).

Т-45 с 1 по 15 лвл
Т-51 с 15 по 24
Т-60 с 24 по 28
Т-60б с 26 по 30
Х-01 с 28 лвл иногда генерит Т-60 или Т-60б, надо сохранятся пока не вошел в локацию с генерацией брони, если локация уже отмечена

то будет броня по тому лвл когда впервые вошел в локацию, после 30 лвл шанс выпадения Х-01 примерно 90 %, кроме квестовых мест...

 

 

То есть, мод для тех кто желает собрать полные комплекты, правда не всегда получается обойти (по возможности) места с СБ, уже наткнулся (вынужденно) на 2-e T-51 и обе половинные (даже 1 полную собрать нельзя).

s_1450345505_6150660_e2c3e4d8ed.pngs_1450345508_8736630_5f4aa50529.png

s_1450345511_5143746_316d31daa5.pngs_1450345515_6479337_b2c0cf0001.png

Всё ещё в процессе доработки, в прошлом прохождении настроил 23 поселения, начал НИ, и чёт как то строительство слегка поднадоело..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Житель Красноярска потерявший жену и работу, решил судиться с разработчиком компьютерных игр. Мужчина подал иск к американской компании «Бетезда Гэйм Студиоз». Он утверждает, что игра «Фалаут-4» так увлекла его, что за 3 недели он лишился источника дохода и личной жизни, передаёт Ньюсру.ком. Кроме того, теперь придётся поправлять здоровье, потому что за недели он ничего не ел и мало спал. Ещё одним ответчиком по иску стала российская компания «СофтКлаб», которая выпустила российскую локализацию игры.

Ссылка на комментарий

Унитазы то не поставил!!!!!! Может в этом дело?!

Магазины не поставил, в этом дело. В меню строительства, как раз зеленым по зеленому, об этом и написано.
Ссылка на комментарий
Магазины не поставил, в этом дело.

Нет это тут тоже не при чём. Тут видимо просто глюк самой игры. У меня и магазины были, и караванщик ходил от сенчури до красной ракеты, без разницы.

Смотрим статистику в пипбое а там: То им кроватей не хватает (34 построено, на 17 жильцов), то еды (22 доступно), то защиты 0, а телепортируешся к ним, все показатели в норме. В других моих поселениях уровень морали (счастья, или как там)  был 80% без всяких магазинов - карованов.

Защита 100 - а вот это больше смахивает на то что защита слишком слаба, нужно как минимум 250 - 350.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...