Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

@volk_40k, а смысл? Тут не Скайрим - получасовые рубки устраивать. Вражина должен от клинка умирать за 3 сек.(максимум), а не терять по 3 единицы в секунду.

  • Согласен 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Как сделать нормальное изображение на квадратном монике? Скачал, установил и запустил, но в настройках  разрешение выдается только на широкоформат.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ahat, вот тут описано http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/fallout_4_mini_f_a_q-169216/и , говорят, вот это хорошо помогает http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/143/?

И от себя добавлю, что надо и настройки монитора проверить, мой Самс, например, по умолчанию, всё растягивает.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

Не понял прикола с появлением рейдеров и светящихся когтей смерти, после включения сигнала тревоги на башне, в местечке недалеко от гнезда когтей по квесту "Роковые яйца". Просто тупо перестрелял всех с верхушки. И это всё? Уж слишком просто оказалось - а вот на открытой местности против этих когтей смерти шансов не было бы. И как всегда с легендарного выпала какая-то дурная часть брони, тьфу, только зря потратил кучу патронов.

О, я ещё и забыл взять перчатку когтя смерти. Придется снова переться к этому гнезду. Да, вот к чему приводит бессистемное шатание по пустоши :).

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Ребяты, а подскажите полному неумехе  :) 
Вообщем кое как я разобрался с всеми этими стройками и прочим, суть проблемы вот в чем:  нужно обеспечить водой население городка где раньше жил ГГ....я смог установить станцию водоочистки в речку.....смог поставить на бережку генератор необходимый для питания оной.....я  хоть убейте не могу соединить проводом генератор и станцию   :D 
Ну никак что то, подскажите плиз где провода эти брать?

 

 

 

клавиши действий ведь все подписаны)

Не доглядел вот  :o

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, клавиши действий ведь все подписаны) В режиме мастерской наводи на генератор или станцию, жми пробел и тяни провод, если ресурсы есть для этого, медь нужна для провода. Генератор поближе поставь, чтоб без столбов все это дело обошлось.

  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

У меня там живут какие-то водохлебы. Пришлось 2 станции водоочистки организовывать, одной не хватает. Да и для создания клея вода нужна, а модифицировать приходится кучу всего.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

 

 

Скорее уж исключительная никчёмность.

Тоже не впечатлил, прибарахлил в сундучок))

Тут попался Топор Грогнака, и как то непонятно-он не отражается в режиме модификации оружия. У кого есть такой. проверьте.

 

 

В режиме мастерской наводи на генератор или станцию, жми пробел и тяни провод,

Иногда тычешь тычешь эту клавишу,  и только раз на 10 происходит присоединение((

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 

 

самым сложным противником зачастую становятся дутни и комарики

С этой напастью у меня только два варианта борьбы - пока далеко бью снайперкой,а когда впритык - дробовик наше всё...главное попасть :hunter:

 

Ссылка на комментарий
и только раз на 10 происходит присоединение((

Ну так тянуть провод необходимо в нужное место, специально предназначенное для соединения. :)

 

Топор Грогнака, и как то непонятно-он не отражается в режиме модификации оружия

Он не модифицируется, от слова "совсем".

 

 

впритык - дробовик наше всё

Лучше до ситуации "впритык" не доводить - комарики закусают несмотря на дробовик :)

 

А перчатка когтя смерти для моего хиленького ГГ довольно бесполезная вещица как выяснилось... Миниганы с патронами тоже нужно продавать толку от них никакого, как и оружие и боеприпасы 10-мм и 38 калибра. Да и 44 калибр использует только стремный револьвер. Тоже придется продавать, а то боеприпасы к нормальному снаряжению что-то тратятся нехило так. Надо реже заглядывать к супермутантам на огонек. На свалке Долговязого Джона приняли меня не слабо  :). Зато можно поискать там гвоздемет.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

 

 

тянуть провод необходимо в нужное место, специально предназначенное для соединения

Ну как бэ плавали, знаем че и куда цеплять, однако факт на лице ;)

 

 

Он не модифицируется,

Жаль((

Учитывая что только недавно( а у меня сейчас 32 уровень) взял перк Халявщик, каким то непонятным образом скопилось более 4500 тысяч патронов .38 калибра, 700 патронов .308 и около 200 .44 калибра. Кстати да, револьвер меня не впечатлил-убойный, но такой медленный шо кошмар.

остальных тоже завались, покупаю в основном только для дробовика, который действительно самая незаменимая вещь, и даже супермутанты уже не противники.

По большому счету покупать то особо и нечего, так что и деньги тратить некуда и патронов хватает выше крыши. Миниган как и штурмовой 5,56 тоже не использую, не впечатляет, и  тоже за 1000 патронов в запасе.

Один раз пригодился  миниган, когда нарвался по глупому на когтя, так на одного его я потратил около 400 сотен патронов, правда перк мощного оружия еще не очень прокачан

Насчет пистоля 10мм - достаточно удобная вещь, в том числе и против всяких мошек, гнусов и мух. Скорострельность неплохо  компенсирует относительно слабый урон

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
и даже супермутанты уже не противники

Простые - да, а вот достаточно нарваться на мастеров, когда уровень ГГ где-то 40-й - сразу хочется схватиться за более мощный и скорострельный агрегат. :)

 

 

 

более 4500 патронов .38 калибра

А что удивительного? Самое распространенное оружие. Если конвертировать боевой карабин под этот калибр - то его вполне можно использовать со слабыми противниками. Хотя я, как уже писал выше, не использую такое слабое или тормозное (кроме снайперок, конечно же) оружие. Насчет штурмового под 5,56 - я до сих пор пользуюсь максимально прокачанным карабином (правда с бесконечным боезапасом - хорошая штука, даже без автоматического режима стрельбы). Благодаря продаже всякой фигни вместе с боеприпасами сейчас, помимо 700 патронов к дробовику, есть достаточный боезапас для энергетического и тяжелого оружия. Жить можно :). Уж не говорю про тысячи патронов для снайперок .50 и .308 калибров - я их даже не покупаю.

 

Насчет минигана против когтя смерти - наверняка ведь в силовой броне такой финт проделывался? Я пока её не использовал, кроме начала игры по квесту. Все в боевой броне рассекаю, поэтому остаться с миниганом против серьезного противника для меня - смерти подобно :). Использую более эффективное оружие.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Всем привет! Офигительный мод появился - можно снимать и ставить уникальные(легендарные) модификации со всево - оружия, брони, силовухи, я плачу прям :) на модгеймснет русифицированная версия лежит. 

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Для меня не актуально - все прокачано по оружию и броне по-максимуму. Вот если бы с начала игры такой мод был...

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

@zerocobra, имеется в виду легендарные модификации - можно к примеру снять с ватсбиты* ватс и поставить на гаусс - где ему и место :) Ты кстате силовую броню легендарную всю нашёл?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
можно снимать и ставить уникальные(легендарные) модификации со всево - оружия, брони

Если я правильно понял - можно снимать уникальные(легендарные) модификации, то мод очень нужный, ибо у меня этого легендарного ХЛАМА на ГГ 62 левел (который разобрать нельзя, а продать - были бы бродячие торговцы как в Far Cry 4, было бы очень гуд, так как бегать по магазинами для меня не интересно)! Хотя лучше бы был бы просто мод который снимает запрет на разборку легендарного шмота через верстаки + утилизатор модификаций, и прочего г...

Ты кстате силовую броню легендарную всю нашёл?

А где искать то её? Я уже вроде бы как всю карту облазил, единственное что мне попалось - какой то кулак теслы со звездой, вроде бы выпал с легендарного Босса Стрелков.

 

А по поводу модов: Тем кто не шарит в радио на буржуйском, вышел мод Тридогнайт в Fallout 4 при том что вещает он теперь про мир 4 фолла.

Пара вопросов: Выполнил мини квест Атомных Котов (плюс 2 атаки отбил на их базе), думал там можно будет своё поселение организовать но что то не дружат они пока со мной, реально ли там построить базу? Так же освободил ферму (значок на карте на это вполне конкретно намекает + целое поле с кукурузой) от мутов (просто пробегал рядом), а главного верстака то нет! Может надо было дождаться пока Гарви выдаст соответствующий квест на это поселение?

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

 

 

Насчет минигана против когтя смерти - наверняка ведь в силовой броне такой финт проделывался?

Конечно, без вариантов тут.

Я, как только нашел силовую, в ней только и хожу. если в в третьем и нью вегасе я не видел в ней особого смысла, то тут она просто незаменимая вещь.

Одни прыжки с высоты чего стоят

А увеличенная грузоподъемность? Да это песня души для старого барахольщика)))

Ну и конечно же не последняя роль это сопротивление урону

@iMac, есть мод увеличивающий деньги у торговцев, вот думаю -стоит или нет такой ставить. По сути деньги не нужны, Что покупать?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
По сути деньги не нужны, Что покупать?

Деньги нужны на строительство баз, точнее на покупку ресурсов для их постройки. У меня сейчас 23 поселения ещё 7 осталось где то отвоевать/построить.

Плюс нужно построить магазины, в которых продают уникальные (легендарные вещи), а что бы их продавали нужно найти 7-8 уникальных торговцев, 4 сидят где то в зданиях, а остальные рандомные встречи. Я пока только 3 нашёл: Девку с радио, мужика с Вол-Тек (самое начало игры) плюс ещё девку на рыб заводе, только забыл с ней поговорить когда она вышла из здания.

Плюс я покупал у Атомных Котов детали силовой брони T-51, T-60 и на X-1.

Вопрос как одевать силовую броню на напарников (Кейт, Снайпер из Добрососедства и прочее), в смысле так же как обычную через T или тут как то по другому нужно?

увеличивающий деньги у торговцев

Вот что разрабам сразу было трудно это сделать до выхода игры? 260 крышек, бред какой то, было бы 750 - 900 было бы вполне сносно.

Ссылка на комментарий

Вопрос как одевать силовую броню на напарников (Кейт, Снайпер из Добрососедства и прочее), в смысле так же как обычную через T или тут как то по другому нужно?

Стоит открытая брОня, даешь приказ своему напарнику в нее влезть. Т.е. обычное взаимодействие через менюшку

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...