Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сделал вывод-один раз использовав эту модификацию, она может быть установлена на любое другое аналогичное оружие, при наличии хлама конечно же)) Так что продавайте не жалейте.

При наличии, необходимой модификации в инвентаре/верстаке, компоненты на её установку не используются. А ежели эту "модификацию" продать и на её изготовление не будет компонентов, то и установить её будет невозможно (я их наскладировал несколько десятков :) ). И для более продвинутого апгрейда нужен ещё определённый опыт оружейника/кузнеца. 

p.s. я, как-раз, в первую очередь и прокачиваю эту ветку ... 

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Ну я не увидел смысла в хранении этих модификаций.

 

 

нужен ещё определённый опыт оружейника/кузнеца.

Вот именно-важно это, а оружия всякого разного просто завались.

 

 

Цена на болты, потраченные на создание базовой модификации, выйдет выше,

Зачем тратиться на создание базовой модификации если она базовая?

Хорошо если тебе попался ствол с уже продвинутыми характеристиками, можно его развивать дальше.

Но иногда кое что нужно улучшить здесь и сейчас, ну подумаешь парочку клея и шестеренок с болтами потратишь, да их как грязи))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Болты... болты хоть купить можно.

Цистерну клея никто не видел? Очень нужно. утомило уже клей из изоленты выжимать :D

...............................

Если-бы Ф4 делали в РФ, то вероятно была-бы опция "захреначить изолентой" :lol:

  • Нравится 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

Зачем тратиться на создание базовой модификации если она базовая?

А чтобы снять с какого-нибудь продвинутого ствола модификацию, и потом прикрепить на свой.

  • Полезно 1

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

Цистерну клея никто не видел? Очень нужно. утомило уже клей из изоленты выжимать

 

 

Тошка, мутафрукт, кукуруза и очищеная вода. Варим из этого всего на костре клейстер из которого получается 5 клея. Ингридиентов для его готовки полным-полно на фермах, собирай и вари не хочу) 

А в хим. лабе можно масло делать.

Изменено пользователем algaloff
  • Спасибо 3
  • Согласен 3

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Попался под руку радскорпиону ( легендарному).

 Решил  посредством подъемника спрятаться на автомобильной эстакаде . Сталкерский опыт: с возвышенности,   недостижимой противнику, делаешь свое дело. Здесь , как  ни в чем ни бывало, радскорпион  через секунду "вырылся" из  асфальта,  хотя под ним метров 20  воздуха до земли. От такие "телепортации", читерит, оказывается, может не только ГГ.  

Ссылка на комментарий
От такие "телепортации", читерит, оказывается, может не только ГГ

Так "читерят" все, кто может передвигаться под землей - кротокрысы такой же финт проделывают. :)

Кстати, если напарник не выходит из режима "обморок", т.е. доступен для общения, но сидит на земле будто без сознания и не двигается, то его можно "вылечить" просто расстреляв или забив его до отключки. У меня такое было, когда загружал сохранение с бессознательной Пайпер - не двигается хоть тресни, а переигрывать с предыдущего сохранения - значит терять неплохой ствол, выпавщий с легендарной собаки (маразм, конечно, что стволы падают с животных).

P.S. Негра я отправил подальше после возможности романтических отношений с ним - ну его нафиг, а то ещё трется сзади :). Хожу с Пайпер - пока не наскучила, да и толку от неё гораздо больше.

Да и ещё - полностью прокачанный дробовик при зачистке помещений от супермутантов рулит и педалит :). Пока любые легендарные супермутанты выносятся им на ура и без повреждений, т.к. противник под градом картечи просто не может выстрелить.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Группировка Стрели всегда враждебна к ГГ или есть какой то квест на них?

Где то встретил пипла не понятного (с черепом после имени) в поварском котелке, я его не трогал, думал торговец какой -  а он палить начал, когда я поближе к нему подошёл, это типа наёмник (киллер) какой то что ли?

Ссылка на комментарий

Стрелки всегда враждебны. Фактически, это как рейдеры, только экипировка покруче.

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

@zerocobra, прокачал дробовик до 67 - не ахти, ожидал большего. В библиотеке зажали супермутанты и роботы, только на коктейлях ушел, долбанный дробовик... Офигел, когда встретил парочку легендарных монстров, "покуралесил" с ними, а потом появилось сообщение типа легендарный монстр мутировал и теперь наносит в 2 раза больше урона :dash2: ... едрен батон...

  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Качай перки на крит + урон с дробовиков, плюс психо перед атакой! Под конец будет самое оно. Есть одно место (пока только одно попалось) где мобов нельзя лутать, там легендарный гуль будет, а вот что с него падает посмотреть увы нельзя (тараканы и прочие мобы лутаются без проблем, а вот эти двое самые первые, ни в какую - 100% баг в 2х прохождениях результат одинаковый).

Ссылка на комментарий

 

 

(маразм, конечно, что стволы падают с животных).

Ладно бы с животных, а то ведь и со всяких мелких гнусов выпадает, то броня, то оружие :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

...полностью прокачанный дробовик при зачистке помещений от супермутантов рулит и педалит :)

Может и рулит, вот только на низких уровнях сложности. На выживании только стелс и только массовое забрасывание минами. Других вариантов я пока не обнаружил.

 

Играл за перса мужского пола. Псина была именно "псиной". Начал НИ за тетку. "Псина" теперь "собака". А я так хотел назвать его пупсиком.  :wub: 

Еще на даймонд-сити-рейдио изменился маленько репертуар - песня "The Wanderer" заменена на нечто, про "хватай этого мужчину"  ^_^ 

А еще мне показалось, что женского персонажа озвучивала та самая мисс, которая "играла" фем-Шепард в МассЭффект  :unsure:

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Может и рулит, вот только на низких уровнях сложности.

Ничего подобного. Прокачанный дробовик наносит урона под сотню, плюс 32 патрона в магазине. Играю на самом сложном уровне (до выживания) и уровень ГГ ещё меньше 30. Дробовиком выношу легендарных супермутантов-повелителей (тут они по другому называются). Возможно на более высоких уровнях ГГ с дробовиком делать нечего, но пока для зачистки помещений лучше ствола не нашел. Столкновения один на один пока никто пережить не смог :). Правда я ещё брал перк "кровавая баня" - без него урон меньше. И играю я только в прокачанной боевой броне, силовую не использую совсем.

 

 

 

прокачал дробовик до 67 - не ахти, ожидал большего

Мало, очень мало. Да и патронов пойди штук 8 в магазине? В таком виде он чуть лучше обреза, но обычного супермутанта завалить можно не напрягаясь. С толпой номер, естественно, не пройдет :). Причем, желательно бить из дробовика с малого расстояния. Прокачивать его на дальность смысла нет. Так что ствол укороченный, чтобы не было штрафа при стрельбе "от пуза".

 

И ещё, удивительно хорошо зарекомендовал себя прокачанный институтский карабин. Правда у меня он легендарный, замораживающий +10 урона холодом, поэтому наносит 60 ед. урона, обычный 50. Изначально у него урон 17 - вроде обычный лазерный его сначала уделывает, а вон оно как выходит.

А снайперка, переделанная под 50 калибр не особо по урону от 308 калибра отличается - где-то +10 к урону - это не серьезно.

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Может и рулит, вот только на низких уровнях сложности. На выживании только стелс и только массовое забрасывание минами. Других вариантов я пока не обнаружил.

Ты случайно не про обычный карабин (тот что двухстволка) говоришь? А речь идёт про этот:

s_1448295085_7933699_353f92ae86.png

 

 

Вопрос по квесту "Человеческий фактор" как пройти (то ли опять глюк то ли я что то не то делаю - написано осмотреть место нападения - пришёл, осмотрел - не засчитывается, метка так и указывает на это место)?

И опять же про Стрелков (многие из них именные мобы то есть вида: Капитан Странжес/Мираян) по идее раз есть именной персонаж то с ним можно было бы общаться (для заданий)

но они все враги, плюс когда получаешь квест s_1448295559_2810328_d9b5de66db.png

 

То все погибшие члены отряда являются группировкой Стрелки. И по заданию в конце идёт выбор отнести яйцо в Гнездо (так и делал в первое прохождение - а толку ноль, ну вылезла эта морда, пошипела и свалила) или Доставить Яйцо (кому. куда?) Стрелкам?

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

 smile.gif 6494020m.png

 

Вот имба для ближнего - у меня от него у гг самого силовуха слетает 

Изменено пользователем JAPAN
  • Нравится 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

прокачал дробовик до 67

 

 

Мало, очень мало

Поддерживаю, ога

Пока 23 уровень.

Дробовик прокачан до 110, карабин .45-73, карабин.308-80

 

 

хорошо зарекомендовал себя прокачанный институтский карабин.

Сначала тоже с ним ходил, но потом попался снайперский лазерный карабин, прокачал до 97, пока хватает


@iMac, @JAPAN, везет же людям-такие пушки отхватили :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

@iMac, Роковые яйца - если в гнездо - там перчатка когтя смерти появится, если в даймондсити - деньги. По стрелкам пару квестов есть точно - где пока не знаю, мельком читал...


"Человеческий фактор" - это в Альянсе? Где он есть то хоть - небыл ещё, пойду схожу - слышал что квест хороший...

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Ты случайно не про обычный карабин (тот что двухстволка) говоришь?

Хаха. Смешно.

 

Ничего подобного. Прокачанный дробовик наносит урона под сотню, плюс 32 патрона в магазине. 

Я, пока, его немогу купить  :(  На старой сохранке оно выдавало у меня около 80 урона, но патронов никогда нехватало... Я бегал с лазерганом, полученным после Аркджет у паладина. Те самые 80, только 30 выстрелов и нормальная точность...

 

играю я только в прокачанной боевой броне, силовую не использую совсем.

Т.е. обвесы прокачанные, или броня легендарная?  :unsure:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Хаха. Смешно.

Ни чего смешного потому что:

Я, пока, его немогу купить

А его и не надо покупать - его с трупов или с земли подбирать надо, а потом на верстаке за перки оружейник + наука прокачивать до упора!

А те что с доп. навыками идут падают с легендарных мобов, я так в начале легендарного болотника еле еле с 20 перезагрузок с обычной 2х стволки убивал на 12 уровне (сложность выживание).

это в Альянсе

Да, там, находится вот тут:

s_1448299479_6289772_5773e291b5.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...