Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эм. Я имел в виду что модификация "как вступить в долг", а не вопрос...

:/

Добавлено  warwer,

Если бы ты написал "Как вступить в долг" с большой буквы, то не было бы флуда в теме.

Пиши грамотно.

Устное предупреждение.

Каждый из нас явно заблуждается...

Ссылка на комментарий

@MrWiz, а, ну ясно тогда.

З.Ы. Ты вопросы конкретней задавай, а то получаются такие недоразумения.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Хорошо.
1)А можно сократить время появления новых мутантов? А то прошёлся, убил. Вернулся через часов так... 5 вроде, ну и смотрю заново появились мутанты то.
1)И так-же с бандитами от первой базы - до второй(обе сталкерские, но на первой долг есть).
2)И что это за мутанты то такие? Когда впервой вместе с Максимилианом на базу наёмников идёшь? Ну выпрыгивают такие... Как собачки, с поведением химеры только... И рот у них такой... Странный. Максимилиан даже нечего не сказал по этому поводу.

Каждый из нас явно заблуждается...

Ссылка на комментарий

 

 

обновлений неоф. патча больше не было?

Нет. Обещали новую озвучку сделать, вот жду. Плюс у меня там по мелочи накопилось кое-что.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@monk, так переозвучка ключевых персонажей полтора месяца как уже есть. Переозвучено правда не все. Вот https://yadi.sk/d/I9B7p25wnqTkN

Изменено пользователем BogDIC
Ссылка на комментарий

 

 

переозвучка ключевых персонажей полтора месяца как уже есть

Знаю, но я общался с автором этой озвучки и он сказал, что будет её переделывать/улучшать. Вот и жду, пока переделает/улучшит.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! В соседней теме, на Ap-pro, есть еще оружейный аддон с погодой. Его можно ставить с неоф. патчем из шапки? И если можно то до или после?

Изменено пользователем naglyj

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

 

 

есть еще оружейный аддон с погодой. Его можно ставить с неоф. патчем из шапки?

Нет, ставить вместе нельзя. Или ОА, или НП.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, понял, тогда поставлю НП. Пропустил в свое время этот мод (ноут слабенький был), решил наверстать…

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

Все в моде хорошо, но с некоторыми описаниями квестов беда... Нашел записку у вертолета(по квесту на ноут торговца), я ушел на юг. Ну очень информативно, просто мегаподсказка! Такая же песня с инструментами для ремонтника, встретишь Генку - забери. Информации для выполнения задания ноль!

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий
Нашел записку у вертолета(по квесту на ноут торговца), я ушел на юг. Ну очень информативно, просто мегаподсказка!

Нормальная подсказка. Особенно если учитывать, что в чистом моде их (подсказок) вообще нет. "Ушёл на юг" - вот и иди на юг. Уверен, что мимо не пройдёшь - идти-то особо и некуда  :)

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Мимо не пройду?! Сомневаюсь, что военный после крушения вертолета полез бы в пещеру с летающей жаркой. Поэтому там я его не искал, здравый смысл не позволил.


Почитал я гид по прохождению - логика нулевая. Либо бегай как дурак пока не наткнешься, либо ютуб в помощь. Не вынесла душа поэта, так сказать, снес...

Изменено пользователем naglyj
  • Не согласен 2

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий
Сомневаюсь, что военный после крушения вертолета полез бы в пещеру с летающей жаркой.

Откуда ты знаешь, что его заставило забраться в эту пещеру? Может он ранен был, а "жарку" просто не заметил поначалу (так как, опять, может из-за ранения в неадеквате был). Или монстры его туда загнали, или наёмники, что рядом стоят. Так что рассуждать про логику - это последнее дело. Так как логика тут одна - иди прямо по дороге и мимо не пройдёшь.

Изменено пользователем monk
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Я так тоже умею, за уши притягивать…Это как же надо идти, чтобы в закутке пещеры с жаркой(куда и лезть совершенно не за чем ГГ), не пройти мимо трупа военного? Вы сами себе в своих же постах противоречите…

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

Да с чего я противоречу-то? Я вообще не задумываюсь о какой-то там логике, где её и быть не может. Написано в записке "Ушёл на юг" - я и ищу на юге и голову лишним не забиваю.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Я о "мимо не пройдешь"...Прошел мимо и не один я судя по форумам на разных ресурсах. А о причинах мы с Вами мыслями выше уже поделились. На этом давайте закончим, мод уже удалил, все желание играть пропало. Такие нестыковки готов простить начинающим, но не серьезной команде.

Изменено пользователем naglyj

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий
но не серьезной команде

Мод делал один человек. Нда, зажрался нынче народ( Такой сыр бор из за отсутствия точной наводки.

Изменено пользователем Vano Phenix
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
@Vano Phenix, не зажрался, а перестал хавать все подряд. Один или команда - не суть, мод сделан не новичком. Неувязок в моде хватает и это портит все впечатление. А в целом локация шикарная, вылетов нет, новые(для меня) анимации и т.д. Изменено пользователем naglyj

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...