Jump to content

Recommended Posts

JIyHep    0

Интересный мод. Прошел все за 4 дня. Продолжение будет? Судя по концовке, оно явно будет.

Не красиво удалять посты, уж очень это любят  тут делать :( - Пиши по теме и никто не удалит. monk

@JIyHep, автор планирует продолжение, но это только планы. Разработка не ведется.  

Edited by monk

28783.png

Microsoft Windows 7 Ultimate; QuadCore AMD Phenom II X4 B40, 3000 MHz (15 x 200); NVIDIA GeForce GT 440 GDDR5  (512 Мб) (DX11); 6144 Мб  (DDR3-1333 DDR3 SDRAM). 

Мод несомненно хорош, но я его до конца пройти не смог - не сумел себя заставить идти дальше, ибо атмосфера там от чистого ЗП: солнце, светло, и ничего пугающего. Есть новый мутант (я его окрестил "плюшкой", потому как походит чем-то на плюшевого медведя и собачонки, вылезшей из лужи, одновременно), но он не проработан - в нём нет ничего особенного, однако он намекает игроку, что "ты ещё не всё видел", что радует.

А из плюсов - локация, которая очень проработана и создана с нуля, зачатки новой озвучки и новый сюжет, который органично вливается в каноны мира Игры - это очень редко в наше время (но всё-таки, изъян для меня нашёлся - то, что сталкеры у Вояк выкупали вертолёты и строили себе базы при помощи их - перемещали контейнеры. Для меня это - уже слишком.). В общем, мод однозначно хорош, но это ещё не "потолок" - ему есть куда расти.

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

А ночная озвучка там не с Resident Evil случайно? 

28783.png

Microsoft Windows 7 Ultimate; QuadCore AMD Phenom II X4 B40, 3000 MHz (15 x 200); NVIDIA GeForce GT 440 GDDR5  (512 Мб) (DX11); 6144 Мб  (DDR3-1333 DDR3 SDRAM). 

Линь    44

Играл в данный мод, месяц назад, что особо понравилось, новый сюжет и вылетов практически нет, надеюсь продолжение будет, и такого-же качества, а то в основном с вылетами бьёшься.

stalker_grez    130

Мод очень хороший и проработанный. Странно, что только тему здесь поздновато создали.

• Downvote 1

stalker_grez.gif

ПК - Intel® Core i5-6600 CPU 4x @ 3.30GHz-3.90GHz, NVIDIA GeForce GTX 1060 MSI Gaming-X 3G, 8Гб DDR4-2133 МГц. ОС Win10/64

zoozooz    3,275

Привет всем. Подскажите, в самом начале, залез в пещеру, взял арт, а выйти не могу. Эти 3 пелены со звездочками, как  в Оазисе оригинала, хожу через них по всякому, а оно не телепортирует. По дереву не вылезти... :russian_ru: ==== Все получилось, прыгнул в звездочки и вынесло. 

Edited by zoozooz
  • Like 1
  • Downvote 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

lion7368    87

Всем привет !

Оригинальный, интересный мод, ещё до конца не дошёл но уже понятно что  :good2: !

Всем удачи !!!

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий

oleg    0

Народ, подскажите где найти Гену Непомнящего с инструментами?

yurv3    685

Ближе к краю локации ищи, недалеко лагерь свободы где Тесла.

@oleg, налево от базы Свободы, там осторожно спускаешься на небольшой островок, и вот он будет стоять в компании нескольких новичков.  

Edited by monk

28783.png

oleg    0

Всем спасибо. А где искать капитана Козлова? Из блокнота у вертолёта следует, что он на юге. Облазил всё, но его не нашёл. И ноутбук Рокфеллера я так понимаю у этого капитана?

Значит не всё облазил, иначе бы нашёл. А ноутбук лежит в ящике у вертолёта. Внимательно читай диалоги заданий. monk

Edited by monk

Elz    341

Неплохо... Очень даже неплохо! Пройдено все было за 6 дней, сюжет приглянулся, побольше бы таких модов, в которых нет "глобальных" целей (спасение человечества, бла-бла-бла). Впечатлительный и проработанный мод. Продолжение будет написано? Очень хотелось бы поиграть.

- Продолжение пока не планируется. monk

Всем привет! Подскажите где искать аномальное растение по заданию Купца; прихожу на метку - там нет ничего,обходил всё вокруг! Заранее благодарен.