Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

К сожалению (или к счастью), лишь на днях наконец закончил проходить модификацию. Проходил размеренно, несколько месяцев. И вот только сейчас хочу поблагодарить всех, кто так или иначе причастен к разработке. Пожалуй, самый толковый мод из всех, что я видел. Высокий уровень качества и тщательная работа над мелочами вызывают чувство уважения.

 

Пожеланий как таковых в сущности нет, могу разве что посоветовать и дальше делать упор не на количество, а на качество. Именно в этом таится залог успеха.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

UriZzz, ещё существуют люди в сталкерской среде, которые не знакомы с данной модификацией? о_О

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ahat, самая толковая сюжетная модификация, с которой доводилось сталкиваться. Не вижу смысла в очередной раз писать обо всех её достоинствах - лучше один раз увидеть всё самому, чем сто раз услышать. Изменено пользователем Jurok
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на Ап-про вижу оружейные паки, заморачиваться стоит?

Ни в коем случае.

 

Мой порядок установки:

- Лицензионный Сталкер ЗП версии 1.6.02

- Долина Шорохов (доработанная версия). Ссылка.

- ДШ ReDub (профессиональная озвучка). Ссылка.

  • Спасибо 2
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Качай по ссылкам, что указал в сообщении выше - не прогадаешь. Все необходимые компоненты и фиксы уже собраны в одном инсталляторе. Отдельно ставится только новая озвучка.

 

Отнюдь, отсутствует FIX к неоф. патчу от 28.04.2014

Принципиальной разницы нет.

Изменено пользователем Jurok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал, что переозвучка уже доступна.

 

Следует добавить, что помимо новой озвучки Stasok8-а выходила и более качественная текстура карты в КПК от dnepar. В зависимости от железа можно выбрать разрешения 1024x1024, 2048x2048 и 4096x4096.

aycskywa1j7cdvchetyf3als8.jpg

 

Ссылка для ознакомления.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скорее всего проблема в фиксе.

Вот не надо вот этого вот... Лично проходил доработанную версию от monk и lexshevtsov - работает превосходно.

 

Единственная (!) грубая оплошность, с которой довелось столкнулся в их творении - вылет при апгрейде Волкер-П9м на установку «глушителя».

Дело в том, что по досадному недоразумению в файле w_walther.ltx кто-то указал silencer_status = 2 вместо silencer_status = 0. Жаль, в последнем фиксе (насколько могу судить) это так и не было исправлено.

Изменено пользователем Jurok
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

Озвучка заметно резко прерывается.

 

Вот исправленная озвучка: https://yadi.sk/d/fM1GD2iQ3NQNge

Проверить в самой игре пока не могу. Позже отпишись, если всё работает исправно.

 

Изменено пользователем Jurok
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...