Перейти к контенту
PseudoStalker

ArmA 2 DayZ Single Player

Рекомендуемые сообщения

"Для игры Вам требуется:

1. Установленная ArmA 2 версии 1.62 и бета патч для неё. "

Привет, подскажите где взять правильную версию вышеозначенного .

 

Если точнее то, для игры Вам требуется:

1. Сначала устанавливаем Арма 2 (найти можно на Торрентах)
2. Затем устанавливаем Арма 2 "Операцию Стрела". Устанавливаем в ту же папку, где была установлена Arma 2.
Внимание, устанавливать ИМЕННО в папку с игрой Arma 2. Т.е. например: Arma 2 установлена в D:\Games\Arma2. Когда Вы устанавливаете OA и выбираете директорию "D:\Games\Arma2", Вам, вероятнее всего, предложит что-то на подобии следующего варианта "D:\Games\Arma2\Arma2_Operation_Arrowhead". Сотрите имя последней папки и установите именно в "D:\Games\Arma2".
При установке ОА используем купленный ключ. Ключи, найденные в интернете или еще где, позволят в лучшем случае поиграть лишь в синглплеер. На установку античита BattlEye необходимо согласиться.
2.1 Затем можно установить патч патч 1.06 для АРМА 2. (Он может уже находится на образе диска скаченного с Торрента).
3. Устанавливаем патч 1.60 (ARMA2OA_Update_160).

4. Устанавливаем бетта-патч ARMA2_OA_Build_102591 или версию новее с официального ресурса: www.arma2.com/beta-patch.php

С уважением, SEA-CAT

Изменено пользователем SEA_CAT

%D1%20%D1%20%D1%20%D0.gif

 

Ссылка на комментарий

@sergei.shok,

Упс ! Здесь была ссыль на репак. 

 

===========================================

п.8.1 правил форума АМК.

+50 и 3 суток бана.

BFG

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

@evg200,

:shok:

Ну ты Евжень даеш  :fool:  знаеш правила, меня предупреждал а сам слился по глупому :good2:

Самодельная сборка не может быть безопасной и хорошей, предлагается взломаная игра.

Изменено пользователем KUWEIT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очередные мои похождения :pooh_go: .

Прохождения на этой карте DayZ SP
 

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@SEA_CAT, с новым компом тебя =) Теперь уже не отмажешься от сборки на Чернорусь или Тавиану =) 

Там где мы - там победа!

Ссылка на комментарий

Ночные прогулки.

http://youtu.be/5pxT-MD1JqY



Ночные прогулки ч-2. :pooh_go:
http://youtu.be/bIOvuovKZ_g

 

 

MOHAX655 - Смотрю любишь ты собрать все интересные вещи и транспорт на своей базе, но таким образом сильно рискуешь получить по ней "авиаудар" от спецназа FOX, у них на вертолётах есть ракетные установки, которыми они любят расстреливать  и игрока и его технику. Просто совет, не храни всё ценное на одной базе, лучше организовать 2-3 похожих в разных местах ;)

С уважением, SEA-CAT



SEA-CAT, да ладно авиаудар :nono: , вот ан-26 угнали оттуда, и пролет забора унесли, куда то пропало одно плав ср-во :shok: ,  пво да два катера от него осталось, посадил бота в вертолет так он огонь открыл по "зомбям", заодно расстрелял автопарк стоящий в ангаре, палатку повалил и это все как то через вагоны смог :russian_ru: , вот это прикол :rofl2:

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@MOHAX655,Будут ли полноценные прохождения с нуля и с голосом? Я сам хотел поснимать но комп деревянный, если включу фрапс придется вообще графику на минимум ставить. И еще вопрос к Михаилу, будете ли вы адаптировать Пантеру под Arma 3? Я только ради этого её и скачал.

 

P.S. Да, я пират!  ^_^

 

Роман, я сам ещё Арму 3-ю не купил, потом когда будет материал под рукой займусь модом на обновлённой платформе, но судя по предварительной информации проблем там будет больше, чем желаемого результата, по крайней мере на первый полгода и более.

С уважением, SEA-CAT.

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Roma21,

А какое прохождение? В этом моде можешь заниматься чем хочешь, хочешь гоняйся за кровососами как в фильме "хищник", устрой военные действия против недругов(там в принципе этого хватает), гоняйся на машинах с ботом-другом на взлетке как в "форсаже", и т.д. и т.п., и какую озвучку, где ходить а где не надо? Ну если только строительство, так у меня у самого не с первого раза все получается, так что я озвучивать не буду, цензура не пропустит :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Roma21,

Полное прохождение в принципе невозможно, нет в арма конкретного сценария развития событий)

Полная свобода в выборе ваших желаний на настоящий момент игры не может быть прохождением для всех играющих в арма   :beach:

Этим игра и отличается от остальных игр имеющих определенную конечную цель.

:big_boss: К примеру срубить бабло при принудительной онлайн прокачке персонажа(типа WoT, убогая игра)

Мир человечества прост  :crazy:

Изменено пользователем KUWEIT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну ты Евжень даеш 

 

И на "старуху" бывает поруха! :crazy:  Когда сообразил, что начудил - было поздно!

Напоминаю : "Модераторы это не вялые чурупахи, а злобные и молниеносные интернет-хищники" ©

Да, я пират! 

Вполне, даже более того!, согласен с тобой! Пока в этой стране не будет  уважаться и достойно и оплачиваться ТРУД, о каких лицухах может идти речь! Знаком с темой унижения(дай денежку?) не по наслышке. За летний период, поменял две работы и кругом обман. 

ИзвИните, что не в тему! Но таких, как я - 99%. И как считает наше правительство - оно вправе нас душить! Вчерашнее высказывание премьера вообще убило... Они оказывается знают, что народу тяжело, но советуют подтянуть пояса ещё потуже! 

"Если вам кажется, что вас обманывают! Не растраивайтесь - вам не кажется!"

 Короче - "Остапа понесло!"  

А перед Администрацией иЗвИняюсь, что их подставлял (в свете последних законов)! 

====================================

На этом закончим политический оффтоп.

BFG

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

Возник вопрос. На среднем острове, база Fox-ов есть костюм спецназа-А, кто-нибудь находил - "В"?

 

Жень, костюмы, которые носят FOX и Российского спецназа можно найти почти во всех "военных" строениях и в упавших вертолётах, а вот на самих базах FOX, в ящиках есть только их камуфляж с черной шапочкой, причём на каждом острове своя расцветка камуфляжа.

С уважением SEA-CAT.


Полная свобода в выборе ваших желаний

И с каждым новым началом - другая игра! Несмотря на предыдущие похождения!

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 2

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

Чудны дела твои, рандом великий! Вчера пришёл на средний остров, погонять Fox-ов и отбить виллу у бандитов. Fox-ов оказалось всего трое, а вилла вообше пустовала?! И это при 50 ботах! Досталось всё добро на халяву.  Даже взгрустнулось маленько...  Зато, чуть погодя(везение кончилось) простые боты донимать стали и в основном - бабы! Такое впечатление, что на шабаш ведьм попал :crazy: . И во главе колонны "злюка невидимая",  Сидел на вилле. ждал пока их кровосы скушают(патронов мало :ph34r: ).

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

@evg200 - Я нашел лагерь, состоящий тоже из одних "амазонок" им по ходу вообще оружие(огнестрельное) не дали, у всех были арбалеты( у невидимок тоже), жаль что их кто то до меня "по имел" :russian_ru:
Очередные полеты, самоубийство напарницы :cray5:

http://youtu.be/4GarYtszfEA


 

 

(сильно рискуешь получить по ней "авиаудар" от спецназа FOX)

Дождался :crazy:
http://youtu.be/1hEXTMknD1Q

 

 

Василий, это не тот вертолёт :ph34r:, у этого ракеты маломощные, другой (Газель-2) может двумя ракетами пол-базы спалить, причём со всей техникой придачу.

Кстати, ты заметил, что в "собственных" ангарах старших уровней, топливо и запчасти тоже могут кончиться, там есть лимит.

С уважением SEA-CAT.

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 


Я нашел лагерь, состоящий тоже из одних "амазонок"

Заинтриговал! Обошёл (разнёс!) по горам в центре, пять баз, "блудниц" :ph34r:  пока  не нашёл, А вот гору вокруг теле-вышки проверить не смог, Налетели, откуда-не возьмись, кровосы толпой - 12шт. Пришлось ретироваться! Там вообще есть, чем поживиться, или не стоит лезть?

 

 


Дождался

На такие грабли мы тоже наступали, теперь всё по минимуму, но везде! :D  

  • Нравится 1

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

 А вот тут, дожидаться не стал :nono:

 

 


  :pooh_go:

 

 

Изменено пользователем MOHAX655
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

:pooh_go:

 

 

 

 

Очередные приключения :pooh_go:

 

 

Изменено пользователем PseudoStalker
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Еще одна ночь приключений :crazy:

Изменено пользователем MOHAX655
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...