Перейти к контенту
PseudoStalker

ArmA 2 DayZ Single Player

Рекомендуемые сообщения

@Fin163,

Сам винтарь, чаще не среднем острове бывает, просто играю с 20% лута, и ПСО, пока не нашёл. Ищу "сурьёзно, носом рою!" Я и инструменты долго искал, а тут товар "диффицитный-эксклюзив". 

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

http://pixs.ru/showimage/gyjjpg_2828161_9138580.jpg

По второму разу что ли ?

BFG

 

Ну Роман Лукьянчиков сюда тоже часто заглядывает и периодически по привычке тащит в "свои" моды, всё что можно пристроить и выдать за своё собственное творение. Ведь он же никогда не пишет, что у кого брал, и народ убеждает, что научился писать скрипты самостоятельно (потому как гений-вундеркинд) поэтому всё сделал сам :)

Он у нас "уникальный мододел", работает за деньги - любыми способами привлекает людей на свой сайт-группу и зарабатывает на распространении рекламы.

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

Михаил, после многих, неудачных проб подняться в воздух на "венто-ящере-убивце", хотелось бы попросить - а можно ему прикрутить обычное управление-взлетание, как у вертолёта?! 

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

@evg200

зачем ?

прикольная штука, представь что это мини самолет и все получится ))

влет посадку как на самолете закрылками регулируеш, аналогично и на этом аппарате попробуй )

жаль нет пулемета )) летает весьма прикольненько )

Изменено пользователем KUWEIT
Ссылка на комментарий

Понятненько, это я от бессильных попыток - полететь, написал! Буду дерзать дальше. Заказ отменён :P

Это-ж ему постояно полоса разгона нужна? Неудобненько... 

А лучше - пару миниганов!, а то даже гранату по ходу не кинешь.

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

@evg200

на любой дороге свободно приземляется и взлетает ))

мне не понравилось то что возле этого летательного аппарата моего перса боты бандиты через стены медицинского ангара расстреляли, еле уполз ) 

и то что открытый кейс уже не закрывается и не перемещается с места его открытия, тоже к сожалению не очень ) но радует его присутствие, есть куда бумаги сложить и знать что там они есть ))



порадовало одно действие зомбей, могут переходить через некоторые мосты )

да и еще, боты ночью не всегда но с вероятностью 50% на растоянии 10-20м стреляют как днем, тоже неожиданно чуть перса моего не замочили, успел сбежать ))

в ранних версиях такого не замечал, стабилизируется пантерка Михаил неплохо потрудился !

при 30% лута жратвы почти нет, жру ботов  :crazy:зато спички есть во всех поселениях))

Изменено пользователем KUWEIT
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

на любой дороге свободно приземляется и взлетает ))

Спасибо за подсказку(Людоедушка :crazy: )! Если завтра в командировку не отошлют(надоело скитаться, а кушать надо и хочется!), то помучаю "вентокрылого демона" ещё чуть-чуть. Я кстати на 20% лута играю, и жрачки в магазинах и домах полно?! Да и живности полно вокруг бегает. А вот за питьём к озёрам, побегать приходится. "Добрый" рандом жадничает иногда!

Меня кстати в этом ангаре тоже потрепали сквозь стены, а потом прилетел "злой волшебник", в боевом вертолёте, и спалил к едреней фене мой броневик(там-же). Пришлось переиграть! 

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

@evg200,

с одним сохранением не переиграеш по быстрому, ловлю хард с использованием взрывчатки в скоплениях ботов)) 

самолетка прикольная без горючки пол карты пролетел на ней)

может выбраная сложность влияет на изобилие лута) хотя глядя на те спички и жестянки такое предположение отпадает :) наверно мне не повезло и игра в этот раз решила заморить перса голодом но вот питьевого консерванта дофига,

видел только одного кабанчика и корову :( жаль скотинку убивать, да и боты жирненькие бегают перс уже привык к человеченке :crazy: даже не болеет гад, адаптировался людоедище) весь в кровище как зомбик, прикольно)

Ссылка на комментарий

@KUWEIT,

А у меня загрузка с начала игры, минут 7, а по откату по 5. И не строил ведь ничего и зачищаюсь постоянно!, а сохранки по 80 с лишним "метров". Играю на новичке, по причине дергания по жизни(гемор с работой), поиграть иногда нормально не получается, но сохраняюсь редко, в основном после чего-то глобального в игре. 

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

@evg200,
играй на эксперте, есть сохранение у палатки и есть авто-сохранение)  
спроси SEA-CAT как править скрипт чтоб почаще (в 10-15мин) сохранял)
у меня вчера вечерком грузилось 5 минут, думается мне это от того что комп двое суток без отключения работал) устал ваще)
нарвался на бабу :ph34r: плачущим бабским голосом вопит помогите, спасите, чуть не прибила мышь позорная) зараза не хуже кровососа гасит :shok: еле успел отстрелятся из м14, живучая дырка 4 попадания в голову пережила, разрядил весь магазин чтоб наверняка
прикольная штука с собаками я их не стрелял и они меня игнорят(добрые епть)мимо бегают  
на аэро север-запад ан-2 есть вот этот летательный аппарат точно отстой неповоротливый, без хорошего разбега летать отказывается) рекомендую летать только днем, ночью не хватает видимости для захода на посадку(без пнв финиш)
==============================================
Нотации что ли почитать, для начала ? Начнём пожалуй....
В русском языке, все предложения начинаются с большой буквы. А по научному это звучит так

С прописной буквы пишется первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение.

Сложно Shift нажать и точку в конце предложения поставить ?

Вас читают не только Вы сами, но и другие люди. Уважайте ИХ зрительное восприятие текста.

Ещё один такой пост и отправлю Вас отдыхать и читать правила форума и русского языка. Надолго.

И ещё.....здесь не забор, не блатхата и не подворотня. Всякие "ёпть, хз, хрень" и прочие повседновно-любимые междометия, оставьте себе для вербального общения.

BFG

 

Upd : КУРАТОР !? АУ !

Ссылка на комментарий

@KUWEIT

Сейчас уже по новой игру начинать лениво(много нахомячил по снаряге), подожду патча. С подружкой-невидимкой тоже знакомство порадовало, я повторил подвиг MOHAX655-а, позвал в кореша, так самое чудное, что она врагов гоняла и бегала со мной, пока ближе не подошла, и зарезала!  Я от неожиданности даже стрельнуть не успел. А теперь их стороной обхожу, или завожу в строения и после их проявки мочу, как и кров-в!  

К тебе просьба-совет, исключи из текстов - (добрые еххх) :nono: . Здесь на сайте это наказуемо! Таковы правила :rtfm: !

А по технике, я особо не страдаю, люблю потихоньку территорию разведывать пешочком. Сейчас лилею надежду собрать винтарь, но ПСО, так и не нашёл, хотя дважды обошёл остров по казармам, и даже занимался их зачисткой, весь игровой день. Вот собиру, и пойду гонять базы в центре карты(пока туда не суюсь - оставил на десерт!). Нашёл на краше "печеньку"-грозу вертолётов, расстрелял "газель" и положил в броневичёк. Пригодится! 

Изменено пользователем evg200
  • Нравится 1

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

@KUWEIT,

А у меня загрузка с начала игры, минут 7, а по откату по 5. И не строил ведь ничего и зачищаюсь постоянно!, а сохранки по 80 с лишним "метров". Играю на новичке, по причине дергания по жизни(гемор с работой), поиграть иногда нормально не получается, но сохраняюсь редко, в основном после чего-то глобального в игре. 

Жека а ты с чистильщиком от MorPehа играешь, или с первоначальным пбо Кота?

Почему спрашиваю? - Потому что Я в первозданном варианте гоняю, и у меня после недели игры время загрузки последнего сэйва увеличилось так-же как и у тебя, до 5-7 мин, (мусор за собой убираю в трупы и хороню, убитых тоже закапываю) но вот уже 2-я неделя игры идет и время загрузки увеличилось до 14,5 мин.

Хотел MorPehовский 0-0-1 сразу поставить, но к тому времени когда он его выложил у меня уже много строительного добра насобиралось, решил поэксперементировать еще, так до сих пор и играю, правда загрузка бывает кумарит ужасно, а так всё пучком вроде.

Кстати KUWEIT, я на эксперте играю, так-что новичек/эксперт тут видимо не причем, просто после недели игры, время загрузки начинает увеличиваться и всё, в прошлой версии у меня дошло до того, что больше получаса ждать приходилось пока игра раздуплится :russian_ru:

Изменено пользователем Westtorn
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Жека а ты с чистильщиком от MorPehа играешь, или с первоначальным пбо Кота?

Саня, привет! Начал игру по новой с "mission"  от MorPehа ещё в среду 18-го, и вчера вечером грузился на старте 11 минут. Играю по 2-3 часа вечером(в выходные, чуть по боле!). Ничего пока не строил, пользуюсь только минимумом палаток. А вчера ещё - чудо произошло!, при выкладывании на землю АКМ-а и магазинов к нему, на их месте появилась напонятная, большая "кракозёба"(искревление пространства), скрин не сделал. На ощуп подобрал оружие и "чудище" исчезло! С чем связано это проявление, не понял, раньше такого не было, не в одной из версий игры.В остальном всё пучком!   

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

Кстати о загрузках игры, я вам в реальном времени снял свою, с хорошей песенкой, чтоб не так скучно было.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Решил проблему вылетов-зависаний в ночное время.Надо просто выбрать классическую карту,хоть там местами и пустовато,зато есть место для строительства.

Ссылка на комментарий

Вновь приветсвую вас друзья-товарищи и гости, у меня на неделе комп "накрылся" (мат. плата+второй винт за собой потянула), восстанавливать "старьё" было бесполезно (такое уже не продают), поэтому пришлось купить новые комплектующие и собрать "рабочий системник". Установил на него 7-ку, часть нужных программ и пр. почти всё восстановил, теперь я опять с вами. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@SEA_CAT,

Привет, ты всегда его "обижал " называл слабеньким :), вот он и решил прибарахлиться :good2: 

 

Теперь даже боюсь с опимизацией "промахнуться", на своей новой конфигурации "тормозов" в игре не наблюдаю: i5-4430 + ОЗУ на 8192 Mb. (1866 MHz) на Windows 64 bit + GTX650 (2048 DDR5).

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...