Перейти к контенту

ArmA 2 DayZ Single Player


PseudoStalker

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Panthera V2.9.2+ Day Z 1.7.7  (НАЧАЛО)

Дружище, смотрел сейчас твои ролики (которые раздельные на 4 выложил), вот тебе там везёт, обстрелял нейтральный патруль на обновлённом вертолёте, я всё ждал когда они поймут, что ты не из "их отряда" и "лупанут" по тебе мощными ракетами (теперь на этом верте установлены 2 ракеты как на "Кобре") и в придачу скорострельный новый "микро-миниган", просто везенье брат, иначе бы с этого холма живым уйти было-бы непросто!

Также, "улыбнуло", когда "Охотницу-невидимку" в напарники пытался взять, когда у той патроны в дробовике закончились, и она в ближнем бою тебя провокационно ножом пырнула :ph34r:  - таких взять в напарники можно, но они сразу предают у них логика комбинированная основная цель завалить именно игрока. :)

 

Да уж, этот верт.  игнор  на меня сделал :mellow:, надо его собрать раз там такое вооружение, а эта ниндзя женского пола: помоги мне, а я и повелся, а живучая какая :shok:, а еще на острове мне на берег 6-трупиков вынесло пока убиенных мною хоронил, пошел искупаться, :beach:  сплавать за яхтой, а они вдоль бережка в рядок, на половину в воде, мертвые лежат <_< ...

Вот, и такое бывает :) .

 

Это только начало, там в моде теперь много "пасхалок", которые будут рэмдомно проявлять себя время от времени (не зря так долго старался скриптами добавить непредсказуемости в АрмА2), на том сотрове постоянные сюрпризы и от военных и от акул и даже от нейтралов с той яхты (там парняга может появляться время от времени, но чаще всего он или становиться кормом акул или они от него "огребают" и потом валяются возле берега). Кстати там, где ты на лагерь ботов нарвался (в аэропорту), у них там время от времени танки подбитые, могут появляться, недалеко от вагонов и того Урала.

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@BomBomBoomer,@BomBomBoomer,

 

Вылеты игры прекращаются, когда соблюдаете все настройки рекомендованные SEA-CAT, при убавление ботов до 20 игра перестала вылетать(хотя тоже ближе к вечеру игрового времени вылетала), если смотрите ролики, то видно, что уже игра идет нормально.

Изменено пользователем MOHAX655
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@evg200,

Жень, у меня тоже настройки высокие, а я говорю про дополнительных ботов, от них масса проблем, если посмотреть на игру через TroopMon3 добавив ботов 100 и выше, то на перса вообще внимания могут не обратить, они начинают такую войну между собой, потом приходиться спотыкаться о трупы.

Я конечно не пробовал файлы от MorPeh-а(кстати игру заново придется начинать?),а то я ХОМА и уже много чего "нахомячил", но вылеты прекратились по убавлению ботов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем!

Кстати о загрузках игры, я вам в реальном времени снял свою, с хорошей песенкой, чтоб не так скучно было.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@SEA_CAT,

Привет, ты всегда его "обижал " называл слабеньким :), вот он и решил прибарахлиться :good2: 

 

Теперь даже боюсь с опимизацией "промахнуться", на своей новой конфигурации "тормозов" в игре не наблюдаю: i5-4430 + ОЗУ на 8192 Mb. (1866 MHz) на Windows 64 bit + GTX650 (2048 DDR5).

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ночные прогулки.

http://youtu.be/5pxT-MD1JqY



Ночные прогулки ч-2. :pooh_go:
http://youtu.be/bIOvuovKZ_g

 

 

MOHAX655 - Смотрю любишь ты собрать все интересные вещи и транспорт на своей базе, но таким образом сильно рискуешь получить по ней "авиаудар" от спецназа FOX, у них на вертолётах есть ракетные установки, которыми они любят расстреливать  и игрока и его технику. Просто совет, не храни всё ценное на одной базе, лучше организовать 2-3 похожих в разных местах ;)

С уважением, SEA-CAT



SEA-CAT, да ладно авиаудар :nono: , вот ан-26 угнали оттуда, и пролет забора унесли, куда то пропало одно плав ср-во :shok: ,  пво да два катера от него осталось, посадил бота в вертолет так он огонь открыл по "зомбям", заодно расстрелял автопарк стоящий в ангаре, палатку повалил и это все как то через вагоны смог :russian_ru: , вот это прикол :rofl2:

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Roma21,

А какое прохождение? В этом моде можешь заниматься чем хочешь, хочешь гоняйся за кровососами как в фильме "хищник", устрой военные действия против недругов(там в принципе этого хватает), гоняйся на машинах с ботом-другом на взлетке как в "форсаже", и т.д. и т.п., и какую озвучку, где ходить а где не надо? Ну если только строительство, так у меня у самого не с первого раза все получается, так что я озвучивать не буду, цензура не пропустит :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@evg200 - Я нашел лагерь, состоящий тоже из одних "амазонок" им по ходу вообще оружие(огнестрельное) не дали, у всех были арбалеты( у невидимок тоже), жаль что их кто то до меня "по имел" :russian_ru:
Очередные полеты, самоубийство напарницы :cray5:

http://youtu.be/4GarYtszfEA


 

 

(сильно рискуешь получить по ней "авиаудар" от спецназа FOX)

Дождался :crazy:
http://youtu.be/1hEXTMknD1Q

 

 

Василий, это не тот вертолёт :ph34r:, у этого ракеты маломощные, другой (Газель-2) может двумя ракетами пол-базы спалить, причём со всей техникой придачу.

Кстати, ты заметил, что в "собственных" ангарах старших уровней, топливо и запчасти тоже могут кончиться, там есть лимит.

С уважением SEA-CAT.

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные похождения :pooh_go:

http://youtu.be/hoC4noxuESQ

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемый.

Здесь Ваш личный видеоблог ? В этой теме ?

До каких пор, по каждому чиху ГГ будет сниматься ролик и поститься здесь ?

Вы хотя бы в одной форумной теме видели подобный стиль изложения ?

Может быть в Солянке или НЛЦ, Упавшей Звезде или Тайных Тропах ?

BFG

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...