Перейти к контенту

ArmA 2 DayZ Single Player


PseudoStalker

Рекомендуемые сообщения

 

 


Panthera V2.9.2+ Day Z 1.7.7  (НАЧАЛО)

Приветствую лучшего "ХОМЯКА" :D Пантеры! Спасибо за обзор! Я опять далёк от игры - командировка. :dash2:

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Миша, посмотрев обзоры MOHAX655, я увидел, как он садится в маленький вертолёт! Я изначально думал, что его нужно собрать самому?! Или я не всё увидел? А с введением охоты ботов на живность-мясо, мои прошлые 10% лута будут ещё интересней! Люблю экстрим и выживание! И хочу домой!  :pooh_go:

 

Жень, он там не на вертолёте "из Крафта" летал (тот другой, хоть и внешне похож), он летал на своеобразном "Верто-планере" или его можно обозвать за свойства взлета и посадки как "Микро-самолет" (единственный в игре, поэтому он и прочный).

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


по всей видимости я не совсем правильно установил мод

В начальных настройках, необходимо выбирать модифицированную карту, иначе лишаешься многих, интересных новинок.

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем добрый день! Подскажите, у кого получилось создать малый вертолёт(самоделку), а то выскакивает ошибка:

No entry 'bin\config.bin/CfgMagazines.itemBuilldingMaterials8'. И после нажатия -дальше-, пишется о успешном создании и из инвентаря исчезают комплектующие, но ничего не появляется в замен. 

Судя по всему это случай описанный SEA_CAT-ом выше (с направляющими).  

А в остальном огромное спасибо за игру, ни одна игра так не затягивала, со времён "НарСоли". Особенно после обновления!

 

Приветствую дружище, вот и ты по братски "наступил на больной мозоль" :wacko:  - знаю я про верт, я его в тестовых файлах выкинул, буду добавлять в следующей версии (там ещё кое чего добавлю для хардкорда и незабываемых приключений).

Кстати, этот мини-вертолёт можно найти на карте в собранном виде и даже не в одном экземпляре. ;)

С уважением, SEA-CAT

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значит так. У кого тормозит и вылетает делаем следующее.

 

А можно поподробней, с адресом файла? И если не тяжело, выложи весь изменённый файл на обменник. Думаю многим пригодиться! Зарание СПС!

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

evg200, ты не умеешь редактировать pbo? Ну ок, лови правленую миссию =)

Задел за живое - ленивый я :crazy: ! Большое спасибо!

Я как раз, только, что качнул прогу, для этого. А тут подарок - халява! Думаю многие тебе спасибо скажут.

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


evg200, да мне не сложно, играйте на здоровье =)

Новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА. Со старыми сохранками не работает. Это вместо коментария - рекомендация! :D

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при убавление ботов до 20

У меня ботов 35, лут 20 и ночьные зомбаки 25, а видео, 1920х1080, дальность 2000 и все настройки высокие, кроме травы - минимум!  - не разу не вылетало, но были подтормаживания(особенно, при взятии густо населённых баз). С помощью обновлённого файла миссии от MorPeh-а, и их не стало. Остальных проблем описанных игроками воообще не наблюдал. Игра,  АрмА 2 ОА,  установленна с июня(версия и бета-патч, как рекомендованно!). Дальше ставил только моды. Из утилит, для чистки, пользуюсь - Auslogics BoostSpeed(очистка и дефраг.), полюбившийся ещё по сталку. 

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Василий, я к такому балансу пришёл, ещё с прошлых версий мода - я за выживание, а не за срелялку(всего должно быть в меру и каждому - своё!). Только лут ставил 10. А тут Миша напугал охотой ботов на "еду", и я подстраховался, поставил - 20! Новая игра обазательна с миссией от MorPeh-а, ему отдельное СПС! А насчёт наХОМЯЧИЛ(заразная болезнь), я сам третий раз игру начал по новой. И каждый раз достигнув определённого "величия" :crazy: ! Пока сижу дома, стараюсь насладиться игрой! 

Я просто читая отзывы с "глобальными проблемами", не пойму откуда ветер дует?!

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда ночь в игре,то часто вылетает с подобными сообщениями

У тебя вылеты связанные с нехваткой памяти!(поищи в нете, есть подробная оптимизация для Arma и DayZ). Попробуй уменьшить видео настройки и обязательно поставь поменьше "живности" и лута. Ночь в игре перегружена, особенно с использованием ПНВ и рядом с базами, а так-же кол-вом трупов. Так-же поставь новый файл миссии от MorPeh-а.

Ищите, и обрящете!

@MOHAX655,

Вась, шкурный вопрос, как хомяк - хомяку, ты оптику на ВСС находил(если да, то в каких постройках)? Судя по всему "балалайка" диффицитная... А после М14 мод3(тоже ищу её, или "рецепт приготовления"), это любимая игрушка и хочу ( :dash2:очень!)  опробывать с новой приц. сеткой!

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

памяти 8 гиг,вот опять блин

Ну может всё-таки стоит попробывать? Играю с воскресенья, по паре тройке часов, проблемы были с подтормаживанием - шалил на базе Fox-ов (ночь, в ПНВ, малый остров), была мясорубка, куча трупов, но они решились с помощью уборки трупов(читай выше)! Пробуй!, у каждого свой баланс в игре! Или жди правку от  SEA_CAT-а, патч 2.9.3.

 

Евгений не доказывай ему ни чего, у него нету желания нормально установить и играть в эту игру, этот пользователь зарегистрировался здесь недавно исключительно с целью саботажа и троллинга, каждое его сообщение - это отрицание фактов неверной установки мода, поэтому ему бесполезно что-то доказывать ни видео ни другие игроки его не переубедят, а твои объяснения наоборот его стимулируют, так как он и тебя уже запутал, в том, что некоторые вещи в моде глючат, и их нужно править. А по сути их нужно понять, как правильно они работают в этом моде.

В новой версии поправятся только реальные сбои которые были допущены в одном тестовом файле, но не более фантазии отдельных "индивидуумов".

с уважением, Михаил. ;)

Изменено пользователем SEA_CAT

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Евгений не доказывай ему ни чего

Мишаня, это я по "старой сталкерской" привычке - "Как аукнется, так и откликнется". Намёк понял - с моря ветер дул(2 раза), нагонял бЭду (2 раза) . Для меня эти правки не особо актуальны, я и так наиграюсь. Ты мне лучше, как автор ответь: - Куда спрятал оптику от винтаря? Нашёл уже кучу разной всячины (модификатов для оружия), а ПСО-3, НЕТ?!

 ШУТЮ :grin2: !

Верт-самолет - убил на повал. Два часа реала, и я не смог на нем летать. Адская машина! Сегодня посвящу этому вечер.  :dash3:

MOHAX655

Привет дружище! Я выше написал, облазиваю всё и везде - много чего "нахомячил", для стволов, но нет ПСО-3. Будем искать! Я кстати на краши "подзабил, чаво-то", делов и так хватало...

@MOHAX655,

Вась, я тебя приколоть хочу! Ты по всякой технике прикалываешься, а я мимо мяса пройти не могу! Голодная командировка сказывается, гоняюсь за каждой скотинкой, все палатки завалены консервами и "жареньем". Надо уже у Миши холодильник в игру просить :rofl2: !  

Изменено пользователем evg200
  • Нравится 1

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Fin163,

Сам винтарь, чаще не среднем острове бывает, просто играю с 20% лута, и ПСО, пока не нашёл. Ищу "сурьёзно, носом рою!" Я и инструменты долго искал, а тут товар "диффицитный-эксклюзив". 

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, после многих, неудачных проб подняться в воздух на "венто-ящере-убивце", хотелось бы попросить - а можно ему прикрутить обычное управление-взлетание, как у вертолёта?! 

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понятненько, это я от бессильных попыток - полететь, написал! Буду дерзать дальше. Заказ отменён :P

Это-ж ему постояно полоса разгона нужна? Неудобненько... 

А лучше - пару миниганов!, а то даже гранату по ходу не кинешь.

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на любой дороге свободно приземляется и взлетает ))

Спасибо за подсказку(Людоедушка :crazy: )! Если завтра в командировку не отошлют(надоело скитаться, а кушать надо и хочется!), то помучаю "вентокрылого демона" ещё чуть-чуть. Я кстати на 20% лута играю, и жрачки в магазинах и домах полно?! Да и живности полно вокруг бегает. А вот за питьём к озёрам, побегать приходится. "Добрый" рандом жадничает иногда!

Меня кстати в этом ангаре тоже потрепали сквозь стены, а потом прилетел "злой волшебник", в боевом вертолёте, и спалил к едреней фене мой броневик(там-же). Пришлось переиграть! 

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@KUWEIT,

А у меня загрузка с начала игры, минут 7, а по откату по 5. И не строил ведь ничего и зачищаюсь постоянно!, а сохранки по 80 с лишним "метров". Играю на новичке, по причине дергания по жизни(гемор с работой), поиграть иногда нормально не получается, но сохраняюсь редко, в основном после чего-то глобального в игре. 

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@KUWEIT

Сейчас уже по новой игру начинать лениво(много нахомячил по снаряге), подожду патча. С подружкой-невидимкой тоже знакомство порадовало, я повторил подвиг MOHAX655-а, позвал в кореша, так самое чудное, что она врагов гоняла и бегала со мной, пока ближе не подошла, и зарезала!  Я от неожиданности даже стрельнуть не успел. А теперь их стороной обхожу, или завожу в строения и после их проявки мочу, как и кров-в!  

К тебе просьба-совет, исключи из текстов - (добрые еххх) :nono: . Здесь на сайте это наказуемо! Таковы правила :rtfm: !

А по технике, я особо не страдаю, люблю потихоньку территорию разведывать пешочком. Сейчас лилею надежду собрать винтарь, но ПСО, так и не нашёл, хотя дважды обошёл остров по казармам, и даже занимался их зачисткой, весь игровой день. Вот собиру, и пойду гонять базы в центре карты(пока туда не суюсь - оставил на десерт!). Нашёл на краше "печеньку"-грозу вертолётов, расстрелял "газель" и положил в броневичёк. Пригодится! 

Изменено пользователем evg200
  • Нравится 1

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жека а ты с чистильщиком от MorPehа играешь, или с первоначальным пбо Кота?

Саня, привет! Начал игру по новой с "mission"  от MorPehа ещё в среду 18-го, и вчера вечером грузился на старте 11 минут. Играю по 2-3 часа вечером(в выходные, чуть по боле!). Ничего пока не строил, пользуюсь только минимумом палаток. А вчера ещё - чудо произошло!, при выкладывании на землю АКМ-а и магазинов к нему, на их месте появилась напонятная, большая "кракозёба"(искревление пространства), скрин не сделал. На ощуп подобрал оружие и "чудище" исчезло! С чем связано это проявление, не понял, раньше такого не было, не в одной из версий игры.В остальном всё пучком!   

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@sergei.shok,

Упс ! Здесь была ссыль на репак. 

 

===========================================

п.8.1 правил форума АМК.

+50 и 3 суток бана.

BFG

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...