Перейти к контенту
PseudoStalker

ArmA 2 DayZ Single Player

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз у меня не работает (не создает карту) скинте кто нибудь свою DayZ_SP_plus.Panthera2

из папки missions. Желательно 200% лута

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очередные похождения :pooh_go:

http://youtu.be/hoC4noxuESQ

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемый.

Здесь Ваш личный видеоблог ? В этой теме ?

До каких пор, по каждому чиху ГГ будет сниматься ролик и поститься здесь ?

Вы хотя бы в одной форумной теме видели подобный стиль изложения ?

Может быть в Солянке или НЛЦ, Упавшей Звезде или Тайных Тропах ?

BFG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 Уважаемый Модератор, извините, "кино" больше не будет.  На 1-й вопрос-нет. 2) нет. 3) всегда бывает где то в первый раз 4) не играл, не состоял, не участвовал.

==============================

Мои вопросы, отнюдь не означают запрет на какие либо обсуждения в этой теме.

Но делать из темы кинозал - недопустимо.

Любые обсуждалки "фишек" и "плюшек" игры\мода - всегда пожалуйста.

BFG

Ссылка на комментарий

Что-то давненько нету новостей, надеюсь вы не забросили dayz. Есть очень интересное дополнение: Dayz Epoch. Как по мне Dayz Epoch заслуживает внимания, возможно ли что следующий sp будет к Dayz Epoch и будет ли что-то еще по Dayz вообще?

Изменено пользователем Roma21
Ссылка на комментарий

Обновы есть, но как видишь здесь ко мне глобальный модератор не равнодушен (BFG), "Старику" скучно наверное и он стебаеться, а может быть ему не по нраву, что я переключился со Сталкеровских платформ на Арму, заморозив предыдущие проекты, кто его знает?

 

Вероятно выложу свои наработки в виде DLC "Hard War" - это небольшая переделка последней версии в которой боты становятся опаснее на своих стратегических точках, особенно для пролетающих мимо вертолётов.

Также, там исправлены ошибки текущей версии в том числе и Крафтинг.

 

P.S. - Смотрел я проект "Dayz Epoch", комментировать его не буду, так как моя точка зрения может отличаться от других, просто там у авторов "специфическая фантазия" - хотя молодежи это нравиться. По этой причине я не могу объяснить того факта, что моя 15-летняя дочка среди огромного выбора сетевых игр признаёт лишь "дибилоидных Роботов бегающих по детской площадке и с оружием изничтожающих друг-друга", а также Контра-Страйк 1.6, в котором они воюют в красных "Дед Морозовских" колпаках на головах. :crazy:

Ссылка на комментарий

может быть ему не по нраву, что я переключился со Сталкеровских платформ на Арму

Полная фигня...Я например тоже периодически задумываюсь о движке Юнити)))

 

глобальный модератор не равнодушен

Не заметил особо пристального внимания и стёба...

Ссылка на комментарий

iMac - Мне этот вопрос часто задают.  :) 

Да, в принципе попробовать можно, только там работы "не початый край" и многие ждут кто бы первый перетащил с АрмА 2 свои готовые наработки по DayZ на тройку, да не просто перенёс, а качественно настроил, тогда от его "фундамента" проще будет "Солянки бодяжить", некоторые уже пробуют, но по их отзывам, там глюков (с этим переносом) хватает.

Сейчас я занят другими делами и играю в другие игрушки, позже обязательно вернусь к этой теме, так как она мне тоже покоя не даёт.  ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iMac - Мне этот вопрос часто задают.  :)

 

Не пробуй, рано, арма3 прикольная но еще сильно кривая :crazy:

Приветствую SEA_CAT, ждем патч мода :beach: 

Ссылка на комментарий

Пока был дома на больничном, доделал DLS №1 "Hard War" для Panthera2.9.2 DayZ Singl Player

В нём я разблокировал часть вещей из последней версии мода, а также исправил большую часть ошибок и опечаток.

1. В первую очередь это добавление чувства опасности и непредсказуемости воздушных полётов по всей карте – разблокировал "Партизанские" и военные "ПВО". Они будут появляться редко, но весьма кстати. Причем, в моде часть вертолётов и даже автотранспорт "Хаммер-Охотников" и "Броневик-амфибия" оснащены средствами защиты от таких "ракетных атак" - "дымовые завесы", встроенные установки активируются клавишей R

А самодельные "Микро-вертолёты" и "Мини-самолёты" и вовсе почти неуязвимы из-за своих компактных размеров (на тестах меня задели только раз, когда я очень активно кружил в зоне обстрела).

2. В Крафтинге исправлены и разблокированы строения (Дом и ещё 2 гаража-ангара), а также "Микро-вертолёт".

3. Поправлен общий баланс и спавн вооружения, а также убраны лишние стволы, а вместо них добавлены 3 интересные вещи, которые будут весьма актуальны. В АрмА 2 они могли носиться только без рюкзака, для этого мода я заменил им hand – анимацию и уменьшил количество ячеек под боеприпасы (теперь их можно взять больше).

Исправлен спавн "Охотников на вертолётах" - теперь они будут прилетать не так часто, как раньше (а то покоя не давали своими налётами и "преждевременной халявой"). И прочие мелкие правки.

4. Как дополнительный бонус интегрировал "Очистку трупов и пр. мусора" от MorPeh (Теперь при поочерёдном нажатии клавиш 0-0-1 убираются ВСЕ "лишние трупы").

 

Ссылка: DLS_1_Hard_War_Panthera2.9.2_DayZ_SP.rar (1,8 МБ): https://yadi.sk/d/T4krSYGNgfPZa

Устанавливаем простой заменой совпадающих файлов, в тех же папках, что и в архиве, а у кого "Стим" - версия игры, просто по логике найдите у себя эти файлы в других папках.

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SEA_CAT,

Большое спасибо за DLC! После его установки,нужно ли начинать игру сначала?

 

Да, это обязательно, иначе ни чего нового, причём даже игра возможно не запуститься на старой сохранёнке.

Загляните в свой инвентарь, в нём есть новый инструмент для Крафтинга Бейсбольной биты, я его в прошлой версии забыл положить - Усиленная бита, хорошо валит зомби и ботов.

С уважением, SEA-CAT



Всё пока вроде бы нормально. Начал новую игру. Действительно, в инвентаре появился чертёж для  биты с колючкой и ржавые пассатижи. Хорошее подспорье для начала игры. Хотя смотря с каким количеством лута начнёшь играть.   :)  Я себя решил не ограничивать в удовольствии и поставил 200 %, так как не всегда могу уделить достаточно времени для игры. Заспавнился недалеко от Begunje, и через пол часа игры уже...ну вы поняли, :ok5: И то ли мне кажется,то ли правда поднялась производительность игры. А может это от того,что я недавно переустановил Windows.  :)   Ещё раз спасибо за мод и DLC !

С уважением.

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно существенно поднять производительность (FPS) если - снизить в настройках Дальность прорисовки до 1500 - 2000, а также Тени и Интенсивность HDR (вроде так называется тот самый параметр?).

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

Да, такие манипуляции с настройками, конечно же помогают. Я так и настраиваю. Железо, честно говоря, не айс. Вот если бы можно было HDR вообще отключить, думаю ещё повысил бы производительность. А так качество HDR стоит на "норма". Ниже,к сожалению, не сделать. Ещё бы я знал как уменьшить высоту травы...Помню раньше для Армы, вроде бы мод какой-то был для этого дела, но давно играл, не помню уже, где что брал. Ну а вообще-то, конечно , все эти железные вопросы к моду не относятся. Мод работает, и если у меня есть свободное время, с удовольствием играю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...