Перейти к контенту
Хемуль36рус

Sigerous Mod 1.7 + Новая атмосфера (CoP)

Рекомендуемые сообщения

@Хемуль36рус,прав мне  тож сигероус мод 1.7 понравился там особенностей много и атмосфера отличная. 

 

 

Нарушение п.2.5 Правил форума. +5 баллов и сутки рида, ибо рецидив. monk 

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Ну как бы для этой и последующих версий ATMOSFEAR и так шел как доп.надстройка, но только с ним как и с аи-паком больше проблем было, чем улучшений, поэтому однажды попробовав никогда уже не ставил.Мне лично 2.2 понравился в авторской версии, прежде всего отсутствием кучи кривых стволов(всякие енот-паки) - правда квесты на новых локах как то скучноваты.

Ссылка на комментарий

@gruber,  Здесь нету мода ATMOSFEAR, здесь погода на основе его, которую я сам пересобрал, и чуток подкорректировал, нужно самому увидеть, на словах не расскажешь.

На счет кривых стволов, я заметил только Мосинку, это да, зачем её было пихать, она была в SGM тайнике, я её убрал, а так вроде все нормально.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Вот кто бы мне посоветовал как и где отключить появление ГГ возле ворот, ну чтоб он появлялся где обычно, как в оригинале.

Именно в Sigerous Mod 1.7.

Ссылка на комментарий

Версия 1.7 была и осталась самая лучшея для меня!

@Хемуль36рус,А небыло желания прикрутить Geonezis addon ? 

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

,  я почитал тему по этому аддону, слишком много там жалоб на вылеты, лучше пусть чистый SGM.

 

 

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@fonbok,  он вполне нормальный, чуток синеватый, мне вот такой нравится, да Фрапс что то еще затемняет при съемке, одолел.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
,  я почитал тему по этому аддону, слишком много там жалоб на вылеты, лучше пусть чистый SGM.

http://www.youtube.com/watch?v=-acKp8YhUHU

 

До конца Geonezis addon*а я пока не сыграл,_но из-за вылетов затыков точно небыло._Может всё таки стоит Geonezis addon добавить?_SGM с этим аддоном играть (имхо) гораздо интереснее.

 

А что трудно пробелы добавить, после знаков препинания? monk

edwin0.gif

Ссылка на комментарий

@edwin0, Обещать не буду, сначала сам попробую, но я правда из коментов  понял, что вылетов много, вы кто желает поиграйте в это, атмосфера действительно норм, особенно погуляйте в шторм, когда молнии лупят и дождь идет, и в дали раздается вой мутантов, аж самому страшновато становилось.)

 

Я вроде подстроил Geonesis, под сборку, пока все нормально, только вопрос, на мосту был раненый, а сейчас он начал стрелять, я в начале туда хотел заглянуть, а там это лупит по мне.

e38a01241210f42b6f7f97ccec4c63fa5f2070169f718f534bb8fc950999bad2f1b7b7475f207016

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

на мосту был раненый, а сейчас он начал стрелять

Если память не изменяет, то раненный монолитовец в SGM может спавнится в разных местах, но все они находятся в районе моста и станции переработки отходов, а также в моде добавлены одиночные враждебные НПС, которые бродят по локациям. Скорее всего ты и нарвался на одного из них, возле моста враги частенько бродят, это могут быть наймы или монолитовцы.

Изменено пользователем IGOR™
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Аддон Genrsis  в шапке, играя с  адоном, ничего критического не встретил, пробежал весь Затон и Юпитер.

По возможности оптимизировал, то есть уменьшил вес некоторых текстур.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@syrin, Что было в шапке у него, все установлено.

 

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Уточнить хотелось бы по Geonezis addon. При переходе в Припять вылет по секции ugnd_bkg_1. Либо, либо. Либо у меня игра 1.6.0.2 слишком пиратская, либо в аддоне не прописаны секции звуковые для ugnd_bkg_1. Исправил ambients.ltx и sound_channels.ltx в environment и все нормализовалось. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. :)

Cheat_mode можно прописать в свойствах значка?

 



Прошу извинить за повтор, но у меня вылет при настройке Игры в опциях:

 

[error][     183]    : Невозможно создать файл, так как он уже существует.

Изменено пользователем Shef46

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

oldwolf, а можно сейв перед вылетом, такого амбиента у меня нету.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Жаль, но не сохранил их. Больше склоняюсь к варианту недокряка пиратки.

Рабочего варианта поиск не дал, вот и пришлось сделать харакири прямо в аддоне.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...