Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Sesoul сказал:

Когда планируешь залить обнову с накопившимися исправлениями?

Пока не ясно.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Словил вылеты, такие же, какие описывал товарищ Putnyc.

Сообщение от 11.12.17

 

Такой же вылет:
 

Скрытый текст

Клиент: Синхронизация...
* phase time: 14 ms
* phase cmem: 305089 K
* [win32]: free[2970424 K], reserved[80276 K], committed[1143540 K]
* [ D3D ]: textures[411161 K]
* [x-ray]: crt heap[305088 K], process heap[39025 K], game lua[51172 K], render[207 K]
* [x-ray]: economy: strings[17891 K], smem[1382 K]
* Log file has been saved successfully!
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 180
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ....t.a.l.k.e.r. Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:2185: attempt to call global 'exit' (a nil value)

 

В двух местах. Первое: когда возвращаюсь на болота принести еды от Сидоровича Холоду и пытаюсь выбраться с болот. Вылет около переходов или попытка выбраться через проводников.
Второе: Любое сохранение на Свалке. Автосейв при первом переходе на свалку грузится, стоит сохранится и любое сохранение крошится, все причем сделанные на данной локации.
Как можно исправить? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Логи обоих вылетов - в студию. Без этой информации шансы понять, что могло вызвать эти вылеты, равны нулю. К сожалению, GSC не смогли исправить все скрытые ошибки движка X-Ray, чтобы не возникали сбои при первом входе на локацию и после вылетов не портились последние сделанные сэйвы. Если ты проигнорировал предупреждение автора сборника фиксов насчёт автоматических и быстрых сэйвов, то это уже только твоя проблема. Поэтому ищи у себя последние сэйвы, сделанные через главное меню и проверяй их работу.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Dimus сказал:

Логи

Какие логи, достаточно 

 

5 часов назад, Александр Киселёв сказал:

Чистое Небо\gamedata

По англиСты и путь папок сделал бы игру, имхо.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, gam сказал:

По англиСты и путь папок сделал

Зачем? Кто сказал, что кириллица мешает? Если у тебя лиц. копия игры - кириллица в путях папок абсолютно безопасна.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр Киселёв сказал:

Словил вылеты, такие же, какие описывал товарищ Putnyc.

Ещё не помешало бы выложить логи и указать, что за версия игры. Плюс, желательны сейвы перед выходом на Болота и выходом на Свалку (естественно, сделанные через главное меню игры).

Ссылка на комментарий
В 04.08.2018 в 02:27, monk сказал:

Ещё не помешало бы выложить логи и указать, что за версия игры. Плюс, желательны сейвы перед выходом на Болота и выходом на Свалку (естественно, сделанные через главное меню игры).

Добрый день! Я выкладывал вверху лог вылета (он один на два вылета). Могу выложить по отдельности и полные.

Первый про Болота: https://pastebin.com/3VnhB2rW


Второй про Свалку: https://pastebin.com/DpeYjkk4


Вот ссылочка на файлы сохранений и самих логов.

Добавлено  HellRatz,

Все хорошо, но на будущее, пожалуйста, логи на несколько сотен строк лучше заливать в виде лог-файла на обменник или на крайний случай пихать содержимое на тот же пастабин, как это сделал я. Потому что такие полотна и тему нагружают, и скроллить неудобно.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Александр Киселёв сказал:

Вот ссылочка на файлы сохранений и самих логов

А нормальной ссылки нет? И что у тебя за версия игры?

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
35 минут назад, monk сказал:

А нормальной ссылки нет? И что у тебя за версия игры?

А что проблема скачать с Google Drive?
Кстати да, забыл указать версию игры: 1.5.10.

http://rgho.st/7hPmFvLN9

Изменено пользователем Александр Киселёв
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Киселёв сказал:

А что проблема скачать с Google Drive?

C Google Drive проблем нет, есть проблема в твоём экзешнике. Нельзя просто файлы в папку сложить, без лишних заморочек?

2 часа назад, Александр Киселёв сказал:

забыл указать версию игры: 1.5.10

Дурачком не прикидывайся. Ты же прекрасно понял, что я спрашиваю - пиратка у тебя или нет.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
11 часов назад, monk сказал:

C Google Drive проблем нет, есть проблема в твоём экзешнике. Нельзя просто файлы в папку сложить, без лишних заморочек?


Сделал так, потому что не у всех есть 7-Zip, а SFX архив позволяет получить файлы без установки самой программы.

 

11 часов назад, monk сказал:

Дурачком не прикидывайся. Ты же прекрасно понял, что я спрашиваю - пиратка у тебя или нет.

 
Товарищ monk. Зачем ты такой злой? Про версию можно и не спрашивать, разумеется русская лицензия с последним патчем 1.5.10.
Вообще считаю, что на форум надо писать когда все условия соблюдены и ты им следовал. Я и раньше проходил этот мод с твоими правками, на более ранних версиях. Проблемы такой не было, она появилась в этой версии правок, ну лично у меня. Я посмотрел твои ответы другим людям и ты многим так дерзко отвечаешь. Не надо так. Мир тебе! :grin2:

  • Нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр Киселёв сказал:

Сделал так, потому что не у всех есть 7-Zip

Трогательная забота о других - это похвально, но иногда самый простой путь и есть самый правильный.

6 часов назад, Александр Киселёв сказал:

Про версию можно и не спрашивать, разумеется русская лицензия с последним патчем 1.5.10.
Вообще считаю, что на форум надо писать когда все условия соблюдены и ты им следовал.

Твоя наивность просто поражает. На форум в основном пишут, чтобы ты знал, как раз те, кто ставит моды как попало и на что попало, плюя на порядок установки и не прислушиваясь к советам авторов модификаций, а так же любящие самостоятельно копаться в модификации, но ищущие потом в теме решение своих проблем. А вот проблемы из-за некачественной работы мододела - редки. Во всяком случае с моей темой - это так.

6 часов назад, Александр Киселёв сказал:

Я посмотрел твои ответы другим людям и ты многим так дерзко отвечаешь.

Ну, тогда не пиши больше в теме, раз я такой дерзкий. И тебе и мне будет легче.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, monk сказал:

Твоя наивность просто поражает. На форум в основном пишут, чтобы ты знал, как раз те, кто ставит моды как попало и на что попало, плюя на порядок установки и не прислушиваясь к советам авторов модификаций, а так же любящие самостоятельно копаться в модификации, но ищущие потом в теме решение своих проблем. А вот проблемы из-за некачественной работы мододела - редки. Во всяком случае с моей темой - это так.


Известное дело... К сожалению это правда. На счёт твоей работы тоже соглашусь - был удивлен, когда у меня начались такие фатальные вылеты.

 

13 минут назад, monk сказал:

Ну, тогда не пиши больше в теме, раз я такой дерзкий. И тебе и мне будет легче.

 

Хорошо, спасибо за уделенное время. Надеюсь в будущем в твоих версиях это исправится или по крайне мере пусть у меня такое больше не повториться. Всего доброго!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Вспомнил нелогичный момент: торговцы группировок продолжают сообщать Шраму о появлении у них новых редких товаров даже если отношение группировки к нему стало враждебным, например, при вступлении в бандиты. В этом случае торговцы должны прекращать посылать ему эти сообщения.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Про какие тут вылеты говорят, чудно. Вот Лиму уже насквозь прошёл и всё в порядке.:beach:

  • Согласен 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121, как поднимешься к рубильнику сработает задание "Убить снайпера". Стрелять находясь у рубильника.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@monk, Только после переигровки он у меня "покраснел", тогда с первого раза с СВУ.:smehs-241:  А то навожу на него маркер , а он "жовтый" и не убиваем.:hunter:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...