Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

Monk это просто потрясающая работа, начал играть, нашел пару мелких косяков, которые у себя поправил:

 

- тт33 - после апгрейда на установку глушителя иконка глушителя наляпывается далеко от ствола - правка координат глушителя в файла апгрейда

- на всем оружии которое ставится в вертикальный слот (основное) смещены иконки глушителя по Y на 2 единицы ( монитор 22 16:9), у себя поправил, мб это конкретно у меня косяк такой

- Пистолет ПММ - при устаноке глушителя нет звука совсем : в конфиге не прописан звук глушителя и партиклы выстрела.

 

Еще вопрос к тебе как к гуру мб подскажешь что-то дельное: поставил Atmosfear 1.3  с адаптацией от бобика и на болотах в ясный день наблюдаю жуткие тормоза, я так понял там очень сильная дальность в конфигах стоит,

у меня комп i5 7600 16 озу 1050 ti видюха грузимтся только на 50%, проц при подключени всех ядер на 25%, если смотреть в даль 30-60 фпс на макс настройках и это на болотах, если залезть на вышку видна вся локация, на кордоне такого нет, дальше пока не ходил. Если дальность в настройках убрать в 0 , то фпс сразу под 150, Подскажи какая дефолтная дальность в конфигах погоды в ясный день? Хочу покаовырять пресеты атмосфира.

Ссылка на комментарий

Нашёл бильярдный шар на Болотах , на него будет квест , надо с собой таскать или выложить ?

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

@Vasilich, будет квест неотмеченый, храни шар у себя и разговаривал с разными именными персами, всплывет обязательно.:puffy:

  • Спасибо 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@v1One, а теперь внимательно читаем, что написано в шапке:

 

В 23.05.2013 в 14:10, monk сказал:

Если что-либо самостоятельно правили в моде, то прошу про глюки, вылеты и баги в данной теме не отписывать. Решайте свои проблемы самостоятельно.

 

Вывод делай сам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SK0RPY0N_O89O сказал:

@v1One, а теперь внимательно читаем, что написано в шапке:

 

 

Вывод делай сам.

Вы невнимательно читали, я ничего не правил в моде, а перечислил баги с оформлением иконок оружия, а про амосфир это конечно оффтоп, но отвечать или нет это на усмотрение монка.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, v1One сказал:

Пистолет ПММ

А как и где ты его взял? В игре данный пистолет не задействован.

2 часа назад, v1One сказал:

Хочу покаовырять пресеты атмосфира.

Никогда им не занимался, потому не могу сказать что-то определённое.

Ссылка на комментарий
1 час назад, monk сказал:

А как и где ты его взял? В игре данный пистолет не задействован.

Очень хотелось посмотреть все пушки, поэтому добавил сразу в конфиг торговцу все оружие по копейке, потом вернул дефолт. А пистолет то классный я думал он где-то в тайнике будет ....

Ссылка на комментарий
13 минут назад, v1One сказал:

хотелось посмотреть все пушки, поэтому добавил сразу в конфиг торговцу

А до этого ты писал:

25 минут назад, v1One сказал:

я ничего не правил в моде

И как мне после этого относится к твоим словам?

Я не мешаю ковыряться в моде, если нравится, то ради Бога, но не надо после этого сюда в тему что-то отписывать, если сами с усами.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, monk сказал:

И как мне после этого относится к твоим словам?

Я не мешаю ковыряться в моде, если нравится, то ради Бога, но не надо после этого сюда в тему что-то отписывать, если сами с усами.

Я закинул правленый файл торговца для того, что бы оценить качество исполнения мода ( оружейка и броня) и решить перепройти игру с обычным OGSM 1.8 или же с Вашей сборкой т.к. пройти пол игры и понять, что зря потратил время не очень хочется, меня очень огорчают недоделки, например с иконками, если у Вас они незначительные, то есть моды где это ломает все впечатление (например адаптация пака стволов от газика на ОГСМ просто ужасна), начиная от координат иконок и заканчивая апгрейдами, когда базовая точность и диспесия оружия настолько хороши, что после апгрейда ствол превращается в лазерную винтовку даже от бедра, а у некоторых отдача начинает идти вниз или ствол ломается от 1 рожка на 50 %. После просмотра контента и правки иконок глушителей файл торговца я откатил и стал играть. И таких модов сейчас очень много, поэтому я всегда смотрю весь контент и оцениваю его качество, иногда накатываю AF и AN, если есть адаптации от автора. По сути я ничего не менял.

 

ПММ планируете внедрять в игровой процесс ?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, v1One сказал:

закинул правленый файл торговца для того, что бы оценить качество исполнения мода ( оружейка и броня)

Оценил качество и не заметил, что модель ПММ "кривая"? Как же я могу добавить недоделанную модель в мод? Да меня же потом "ценители" контента заплюют. Так что, на твой вопрос:

26 минут назад, v1One сказал:

ПММ планируете внедрять в игровой процесс ?

могу однозначно ответить - нет.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

не заметил, когда взял пмм пошел дождь, да и был он последним стволом, я уже к тому моменту понял что все ок и выверял в основном иконки и апгрейды, т.к. часто сталкивался что люди делали в конфигах базово достуной установку на стволы глушаов и подстволов, но оставляли при этом стандартные схемы апгрейда огсм, получалось не очень, с ПММ иконки у тебя выверены, моделька серебристая, анимации я не смотрел, на пол тоже не кидал, наляпал глушак пострелял - звука нет, больше ничего не увидел да и не увижу уже т.к ствол этот не внедрен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aleksandrmap сказал:

Подскажите,а на стимовский можно ставить.Спасибо

В топике сказано 

Цитата

Стим версия также не рассматривается.

Если у вас уже есть стим версия, просьба протестировать работоспособность мода. 

 

Диск с игрой в 2018 году нет возможности приобрести(в продаже я не встречал), только в стиме есть цифровые версии. Что делать людям, которые не купили игру несколько лет назад? Ведь многие только сейчас приходят в мир зоны и кроме стима им негде приобрести игру. Но возникает вопрос - а будут ли модификации работать на этой версии? Или проще забить и поиграть в другие игры или сборки на платформе Зова Припяти? Я уже знаком с ЗП, но хочется узнать что есть Чистое Небо и как моды повлияли на эту игру. Играть в ролики на ютубе не имеет смысла, т.к. мы видим игру, какой ее показывает ютубер. 

 

Ссылка на комментарий

Стим версия также не рассматривается.

Если у вас уже есть стим версия, просьба протестировать работоспособность мода.-Пока все идет хорошо без вылетов брожу на болотах.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gotbig сказал:

Диск с игрой в 2018 году нет возможности приобрести(в продаже я не встречал), только в стиме есть цифровые версии. Что делать людям, которые не купили игру несколько лет назад? Ведь многие только сейчас приходят в мир зоны и кроме стима им негде приобрести игру.

Прошу избавить меня (и мою тему) от такого вида псевдофилософских рассуждений. Это не моя печаль, что ты не приобрёл игру раньше, а пришёл в мир Зоны позже. И Зона пишется с большой буквы, так как имеется ввиду Зона отчуждения Чернобыльской АЭС (она же - Чернобыльская зона отчуждения), а не "зона", в простонародье - место отбывания уголовного наказания преступниками.

15 часов назад, Gotbig сказал:

кроме стима им негде приобрести игру. Но возникает вопрос - а будут ли модификации работать на этой версии?

А что мешает скачать мод, он бесплатный, если что, и проверить это?

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
В 20.06.2018 в 21:09, aleksandrmap сказал:

Играл на стиме, перешел на лицензию и вот пошли вылиты -

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 180
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: .... - Чистое Небо\gamedata\scripts\task_objects.script:1617: attempt to call method 'alive' (a nil value)
 

stack trace:

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, aleksandrmap сказал:

Играл на стиме, перешел на лицензию и вот пошли вылиты

Наверняка не начинал новую игру, а стал грузить стимовские сохранки на лицензию.

Ссылка на комментарий

@monk, когда уже "перезалив" то будет? Хотя какой уже перезалив, новая версия.

Говорил что перезальёшь, так и не перезалил. Вот жду до сих пор, не играю в эту версию, т.к сразу удалил её, как узнал что перезалив будет.

Когда новую версию выложишь? Поиграть то охота, а скачивать "старьё" нет желания :)

Выкладывай давай, всё равно потом снова же будешь новые версии выкладывать, до финала далеко ещё:)

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...