Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

@Dimus, в том-то и дело что его там нету:(, маркер указывает на голую землю.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, нет его там и его коллега с "Батарейкой" тоже отсутствует. Не бери эти квесты. Также не бери похожие на Арм. складах - та же проблема со спавном. В новой версии сборника будут другие условия для спавна этих квестовых НПС - квесты станут работоспособными.


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    @monk, выходит что из-за этого, на янтаре тоже побочные квесты не берутся (аленький цветочек и т.д.)?

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    @UriZzz, то есть: ты берёшь квест на "Аленький цветочек", приходишь на место, а его (НПС) нет?


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @monk, нет, квест просто не кто не даёт.

    Спрашиваю мол: чем могу помочь? Ответ "не чем":( и так уже все население янтаря утомил. Задания на оружие/боеприпасы/медикаменты есть, а этих нет.

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    Все три предмета на месте:

    40bd0b6a895651193afd76f67f2300beb07d7b24dc2fd97b2aeabed6580933e0243d045ab07d7b2470eff4b947f6e00265beec9eca597671b07d7b24


     

     

    квест просто не кто не даёт

    Тут я тебе ничем не помогу. Эта проблема тянется ещё с дефолта. Чтобы все данные квесты сработали, лично я делаю так - беру их все подряд начиная с Болот. Тогда они более-менее стабильно срабатывают.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @monk, я знаю, но я все сделал и на агропроме тоже, видно где-то произошёл выброс, попробую вернусь по сохранён и переиграю. Хоть и доликовато:(.

     

    Да действительно произошёл выброс:).

    Всем на будущее не ухадите с лактации "янтарь" сразу после перезагрузки системы охлаждения, могут заблокироваться побочные задания на той локе.

    Изменено пользователем UriZzz

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

     

     

    Эта проблема тянется ещё с дефолта

    А они выдаются же по каким-то условиям? Мб убрать эти условия нафиг, пусть эти квесты будут доступны всегда. Когда я проходил твой прошлый сборник, тоже это вылезло, пришлось уникальный АК74 получать через чит :(

     

     

    лактации

    :D

    Ссылка на комментарий
    @dPlayer, я просто обожаю эту сволочную автозамену:D

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий
    UriZzz, нет его там и его коллега с "Батарейкой" тоже отсутствует. Не бери эти квесты. Также не бери похожие на Арм. складах - та же проблема со спавном.

    Очень интересно... Т.е. когда эти трупы просто лежали на локациях и не были квестовыми, то не было проблем с их спауном? Например, трупы нейтралов Амита и Чумного спаунятся, а эти нет? И можно ли вместо спауна трупов подкладывать в инвентарь этих долговцев квестовые предметы? Или нельзя, потому что они не уникальные?

    Изменено пользователем Dimus
    Ссылка на комментарий

    @monk, если проблема уже решена, тогда пожалуйста выложи исправление. Надеюсь, что оно не требует начала новой игры.

    Ссылка на комментарий

    @Dimus, потребует. Отдельно исправление выкладывать не буду, доделаю кое-что и перезалью архив полностью.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @monk, обращаю твоё внимание на возможную недоработку в оригинале ЧН и моде OGSM CS: в описании тайника "Труп бойца" (mar_quest_treasure_4) бармен Холод говорит:

     

    Гибнут наши ребятишки в последнее время слишком уж часто, даже и не успеваем все тайники просматривать, чтобы ценные вещи не пропадали. Могу вот один из таких выдать по сходной цене.

     

    Но на самом деле рядом с рюкзаком лежит не труп бойца "Чистого неба" (хотя поблизости лежат несколько мёртвых ЧНовцев), а военнослужащий в броне "Берилл-5М", т.е. офицер со званием не ниже лейтенанта.

     

    Кстати, требует логичного объяснения, почему майор Халецкий поехал к сталкерам в бронежилете, а не в полагающейся ему по должности (командир блокпоста) броне "Берилл-5М" или "СКАТ-9"? И почему сержант Репкин, которому по званию положено носить улучшенный бронежилет, для встречи со Шрамом надел "Берилл-5М"? Разумеется, что на своей базе лидеры группировок могут носить более лёгкие варианты брони, поэтому у меня нет вопросов по экипировке Валерьяна, Ореста, Чехова и Крылова. А у ренегатов и бандитов чёрный плащ и бронекостюм по уровню защиты почти не отличаются друг от друга.

    Ссылка на комментарий
    почему майор Халецкий поехал к сталкерам в бронежилете, а не в полагающейся ему по должности (командир блокпоста) броне "Берилл-5М" или "СКАТ-9"?

    На нём как раз и одет "Берилл", если что.

     

    почему сержант Репкин, которому по званию положено носить улучшенный бронежилет, для встречи со Шрамом надел "Берилл-5М"?

    Хм... Ну, что сказать... Могу привести пример из своего армейского опыта. Я когда-то тоже был сержантом и (внезапно!) носил на службе "техничку" как лётного, так и инженерного состава (служил в ВВС), хотя мне она (техническая форма одежды) положена не была, а летом ещё и "Адики" обувал. И никто меня на губу за это не сажал :)

    Изменено пользователем monk
    • Нравится 1
    • Согласен 2

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    При переходе на Кордон такое:

     

    ! Player name in registry is empty! (InstallUserName)
    * phase time: 1 ms
    * phase cmem: 229928 K
    Сервер: Старт...
    * phase time: 581 ms
    * phase cmem: 228709 K
    Сервер: Загрузка симуляции жизни...
    * phase time: 18 ms
    * phase cmem: 228709 K
    Загрузка игры "tk-mi_autosave.sav"...
    * Loading spawn registry...
    * 11714 spawn points are successfully loaded
    * Loading objects...
    * 22770 objects are successfully loaded

    FATAL ERROR

    [error]Expression : cross_table().header().level_guid() == level_graph().header().guid()
    [error]Function : CAI_Space::load
    [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\ai_space.cpp
    [error]Line : 110
    [error]Description : cross_table doesn't correspond to the AI-map

     

    Как то лечится?

    Сборка из шапки, вступительный ролик не пропускал.

    Если не лечится дайте пожалуйста сейв. 

    ___

    Вопрос решил, при переходе всё убрал из слотов.

    Изменено пользователем Lab
    Ссылка на комментарий

    @Lab, сто миллионов раз мною говорено и писано - не пользуйтесь автосейвами и квиксейвами. Все сохранения и загрузки только через главное меню игры. Плюс, хотелось бы узнать, что за версия игры. У меня нет проблем со слотами, если что.

     

    Администрация, в очередной раз прошу, нет - умоляю, укажите данную информацию в топике темы. Ну надоело хуже горькой редьки это всем и каждому бесконечно повторять.

    Изменено пользователем monk

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @monk, в лиманске не могу грохнуть этого проклятущего снайпера на башне:(.

    Добрался до рубильника, поворачиваюсь к башне, стреляю, внутри взрывается балон, снайперу хоть-бы хны.

    Возвращался по сохранениям, чем только я его ни мочил: и с СВД, и с рпг7, и с ОЦ14-4А Гроза, и Ф1 его закидывал, балон взрывается а этот... Продолжает стрелять.

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    @UriZzz, главное стрелять с верхнего этажа, стоя у рубильника (где-то рядом). Кстати, а задание "Убить снайпера" ативировалось? Весь смысл - чётко следовать выданным заданиям: 

    - помочь бойцу подобраться к снайперу;

    - вернуться к командиру отряда (после гибели бойца ЧН);

    - найти генератор:

    - убить снайпера:

    - отключить эл. питание на изгороди.

     

    Если ты сразу ломишься наверх, то ничего у тебя не выйдет.

    Изменено пользователем monk

    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    @monk,хм задание - помочь бойцу подобраться к снайперу, у меня отменялось когда боец погибал, потому что я тупо стоял на остановке не зная что делать, сразу переходило к заданию - найти генератор. Может в этом и проблема?

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...