Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

Чёрт побери! Что-то у меня сегодня совсем замылились глаза и поэтому показалось "Новую игру начать не обязательно". :wacko2:  Потому что на честное прохождение войны на Болотах, а затем пострелушек на Кордоне и беготни по Свалке с моей неспешной манерой игры потребуется несколько дней. :(

Ссылка на комментарий

@monk, насчёт модели Борова из дефолта ЧН: пусть хотя бы кошмар использует эту модель (он ведь уникальный персонаж). Просто предлагаю.

P.S. У меня "Бандиты" никогда не закреплялись в Тёмной долине - "Свобода" не пускала.

Изменено пользователем Hunter_39
Ссылка на комментарий

@monk, нет. У Живодёра вообще "самопальная" модель. Она существенно отличается от дефолтной модели Борова (у "модовской" модели Живодёра лицо Капитана Иванцова из ТЧ). Сравни, убедись.

 

А вот дефолтный визуал Борова из ЧН:

http://vignette1.wikia.nocookie.net/stalker/images/2/27/Боров.png/revision/latest?cb=20151024221851&path-prefix=ru

 

Текстура лица "модовского" Живодёра (похоже на лицо Капитана Иванцова из ТЧ):http://vignette3.wikia.nocookie.net/stalker/images/d/d9/Иванцов.png/revision/latest?cb=20120101151128&path-prefix=ru

 

Разница налицо. :)

Изменено пользователем Hunter_39
Ссылка на комментарий

Я думаю, можно сделать так: Шрам дружит с "Ренегатами". Он может рассказать об этом Борову (так как Шрам все квесты Йоги обсуждает с барменом, советуется с ним).

Шрам: Я тут с ренегатами закорешился. Слышал, ваша стая их на дух не переносит...

Боров: А ты какого рожна валандаешься с этими парашниками? Уважай себя. Йога хоть и сука законченная, но под его "чутким" руководством баблосы зашибать можно. А ты думал, всё в общак? Хрена с два! Тут бы тогда вся бригада окачунилась, потому что пахану на всё посрать... хочешь жить - умей вертеться. Ну а я ещё порядок-то наведу, будь спок. И запомни: с "опущенными" у нас тёрок нет. Просто имей в виду.

 

Репутация ГГ у "Бандитов" не изменяется.

Ссылка на комментарий
У Живодёра вообще "самопальная" модель

С чего самопальная? Использованы ресурсы чистой ЧН, текстура "лица" именно оттуда. И она со времён ОГСМ 1.8. А "лицо" Живодёру поменяли потому что оно у них с Чеховым одно на двоих. Так что дефолтная модель Борова не подойдёт для использования в моде всё равно, о чём я раньше уже написал.

 

 

Диалог

Не вижу в этом какого-либо смысла. Ну дружит Шрам с "Ренегатами", ну и что из этого? Никого не должно это теребить, мало ли кто и с кем в Зоне мутки мутит.

Изменено пользователем monk
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А "лицо" Живодёру поменяли потому что оно у них с Чеховым одно на двоих.

Не вижу в этом какого-либо смысла. 

Понятно.

Я тоже не вижу особого смысла. Просто продолжение идеи Dimus`а.

Изменено пользователем Hunter_39
Ссылка на комментарий

monk, а у тебя есть в планах добавить новые стволы?

Вот бы Бизон не помешал, да и пара дробовиков или ружей.

Ну само-собой чтоб модели и текстуры соответствовали тем стволам что в сборнике.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Вот бы Бизон не помешал, да и пара дробовиков или ружей.

Предлагаю ещё Панкор Джекхаммер, турбоплазменную винтовку и чемоданчик с пультом запуска боеголовки РСД-10.

 

Ну, и чтоб текстуры соответствовали тем. что есть в сборнике.

Изменено пользователем Понтий_Пилат
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

Ссылка на комментарий

@Понтий_Пилат, не, брат, я всё понимаю, но давай относится к этому с пониманием. Человек имеет право высказаться, так пусть высказывается. Хотя, я и сам-то не сильно бываю политкорректен (что уж скрывать), но понимаю, что обсуждение поможет найти истину. 

А по сабжу могу сказать так: если найдётся "Бизон" с левым затвором, то тащите его сюда - посмотрим/обсудим.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

В ресурсах сборника фиксов имеются заготовки для записи в КПК Шрама информации о новых аномалиях: "Комета", "Выворотень", "Духовка" и "Змеевик". Первые две уже обсуждали в этой теме, поэтому меня интересуют свойства и местонахождение двух последних аномалий. Пока ясно только то, что "Духовка" является разновидностью температурной аномалии. Попробую предположить, что она находится на заброшенном хуторе на армейских складах, где из печки выходит длинный шлейф огня, словно там сидит огненный полтергейст. Зато абсолютно непонятно, какую аномалию можно назвать "Змеевиком". Если у @monk ещё нет описания этих аномалий, попробую предложить свои варианты.

Ссылка на комментарий

@Dimus, "Духовка" - это тот же "Выворотень", но только не с гравитационными аномалиями, а с "Жарками". "Змеевик" - это разновидность "Электры". Хотел сделать отдельной аномалией, но теперь просто включил информацию по ней в скрипт, проходит как обычная "Электра". Раньше она никак не отмечалась.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за объяснение, @monk. Значит, "Духовка" находится на Янтаре рядом с местом, где накрыло пси-излучением сталкеров, нашедших документы по охлаждающей системе установки на заводе.

 

На скорую руку сочинил такое описание "Духовки":

 

"Духовка" возникает под действием высокого гравитационного поля и запредельных температур. По внешнему виду очень похожа на "Выворотень", но в отличие от него содержит не гравитационные, а температурные аномалии.

 

Изменено пользователем Dimus
Ссылка на комментарий
Бедные люди, как я им незавидую. Да тут без асбестового скафандра и думать нечего туда лезть - сгоришь и пепла не останется.

 

Описание  хорошее. Без строчек, приведенных в цитате,  будет  то что надо...

Ссылка на комментарий

 

 

Неужели находятся смельчаки залезающие внутрь за артами? Бедные люди, как я им не завидую.

 

Вот данная часть, я думаю, лишняя - т.к. может вызвать противоречия с действиями игрока (т.е. самого Шрама). Увидев какой-нибудь артефакт в данной аномальной зоне, вряд ли кто-то пойдёт искать скафандр и не будет лезть без него.

Ссылка на комментарий

Все же, насчет ввода нового оружия я погорячился. "Бизон" и ПП-2000 вполне бы вписались и ими можно было бы вооружить бандитов-ветеранов и мастеров. Малогабаритное оружие - по их части. Мощного малогабарита в игре почти нет, а ПП-2000 пробивает 8 мм титана на расст. до 30 метров, Да и "Бизон" как мини-пулемет со своим боезапасом. 

Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

Ссылка на комментарий

Рыжий лес стал действительно "рыжим". А вот на "Агропроме" текстура земли (не растительность) слишком уж "зелёная". Заменить бы на нормальную, "высохшую", как на других локациях.

А описания "старых-новых" аномалий очень хорошие. Для "Газировки" описание планируется (которую я "Амёбой" называл)? Ведь "Змеевик" же придумали.

Текстура нормальная. :)

Изменено пользователем Hunter_39
Ссылка на комментарий

 

 

Для "Газировки" описание планируется (которую я "Амёбой" называл)? Ведь "Змеевик" же придумали.

Нет. И "Змеевика" не будет. За обычную "Электру" сойдёт.


 

 

на "Агропроме" текстура земли (не растительность) слишком уж "зелёная". Заменить бы на нормальную, "высохшую", как на других локациях

Да пусть локации отличаются друг от друга.


, на тебе архивчик: http://rghost.ru/8CkwRQzZm

Закинь в игру и проверь, как там теперь с текстурой земли. Совпадает ли с тем, что на других локациях?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...