Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всё как было ранее, так и осталось.

Это очень странно. Потому что я отлично помню, что раньше тушканы всегда толпой нападали на Шрама, а теперь всегда удирают от него. :wacko:

Ссылка на комментарий

@Dimus, я вижу, все тут просто полюбили подозревать/уличать меня во лжи. Не вопрос: вот найди изменения в логике тушканов в новом и старых сборниках, а потом предъявляй претензии.

Ссылка на комментарий

@Dimus, да не может такого быть. Ну никак. Вот проверь: сходи на Болота, на север локации (где лежит труп разведчика ЧН, рядом с "колючкой" (забором)). Там всегда спавнятся тушканы. Так вот, не скрою, что один раз я удирал от них, попивая энергетики, т.к. неожиданно закончились аптечки (не успел их ещё насобирать в начале игры). Надеюсь, в этом ты убедишься. Логика у тушканов должна быть нормальная.

Ссылка на комментарий

Т.е. у меня какой-то индивидуальный глюк? Потому что я побывал на всех местах спауна тушканов на Болотах, и они везде удирали от меня. Вот мой сэйв (поблизости бродят 3 тушкана). Поверх октябрьского сборника установлены фиксы музейного оружия у Новикова, репы у бандитов и аддонов у SIG SG 552, HK MP-5/UMP-45 и тайника на Болотах, приветствий у Лебедева, а также Antilight Monsters Mod v2.

 

P.S.: Попробую ещё раз начать новую игру и проверить логику у тушканов.

Изменено пользователем Dimus
Ссылка на комментарий

Прошел до Лиманска, пока что вылетов,багов и погрешностей не обнаружил.

Играю чистую, новую сборку, без всяких дополнений.

Ссылка на комментарий

В общем, всего один завис у меня был. Ситуация такая: я вернулся в Тёмную долину, чтобы отдать бильярдный шар Ашоту. Отдал, всё нормально. А потом я хотел ему продать модифицированный G36 (за ненадобностью). Продаю - игра моментально виснет, никакого лога и т.п. Перезагрузился - всё, этой ошибки больше не было. Ни разу. Вероятно, случайность.

 

Ещё заметил, что Ашота всё-таки "заносит" в стол. Но вроде не так уж далеко. Знаю, что это была попытка сократить радиус "шатания". Может действительно лучше дать Ашоту стандартную анимацию "сидения" (как сидят Новиков, Яр, Прозрачный, Фургон и т.д.)?

А вообще, всё сделано круто. Автор постарался на славу. :ok5:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

заметил, что Ашота всё-таки "заносит" в стол. Но вроде не так уж далеко. Знаю, что это была попытка сократить радиус "шатания". Может действительно лучше дать Ашоту стандартную анимацию "сидения" (как сидят Новиков, Яр, Прозрачный, Фургон и т.д.)?

Ну... короче, сделал правку, но надо проверить: http://rghost.ru/7Y8rxMjDm

Нужна новая игра!!!

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Чуток переделал Гоблина. Теперь он, после передачи кейса Сидоровичу, исчезнет со своей точки наблюдения и появится на базе "Нейтралов", так как высказывались опасения, что его могут прибить вояки.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Глянул арты ТЧ которых не хватает в ЧН. Восстановить бы  :)

Можно глянуть на сталкер вики и придумать новые характеристики.

Список:

Слизь, Слизняк, Слюда

Колючка, Кристальная колючка, Морской ёж

Капли

Пленка вернута.

Насчет отрицательных эффектов. Одна радиация. Разнообразить надо.

Например колючим артам добавить + кровотичение, - радиация.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вообще-то "Слизняк", "Слюда" и "Колючка" давно присутствуют в OGSM CS: первые два повышают пси-защиту, а третий - термозащиту. Разумеется, что все они радиоактивны.

Изменено пользователем Dimus
Ссылка на комментарий

Перечислил что конкретно сравнил дефолты игр. Да и в ЧН арты не собираю, кроме медузы на болотах ничо не знаю. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@monk, насчёт аномалий: в игре встречается аномалия "Комета" (в ТД, летает туда-сюда, напоминает огненный шар). А вот описания у неё нет. Надо бы и для неё в экспериментальном КПК заметочку сделать... А то у всех остальных аномалий заметки есть.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Братья сталкера залейте пжста OGSM CS 1.8 CE compilation fixes на rghost, с я.диска нетае.. не качает, зарание спасибо.

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий
Ну... короче, сделал правку, но надо проверить: http://rghost.ru/7Y8rxMjDmНужна новая игра!!!

 

Вопрос._Эти файлы необходимы для игры?_Так как гляжу шапку не обновляли._Или это так, для теста?

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

2.5, предупреждение.

Ссылка на комментарий

Эти файлы необходимы только для (попытки) решения одного вопроса с Ашотом. Если этот вопрос не беспокоит - можно не применять.

Ссылка на комментарий

 

 

Надо бы и для неё в экспериментальном КПК заметочку сделать...

Поддерживаю. Условие появления заметки в КПК Шрама должно быть тем же, что у других аномалий. С тебя как автора идеи - иконка "Кометы" и текст этой заметки.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хочу снова продавать оружие в любом состоянии ремонта. Подскажите как мне это вернуть. 

Согласен, фикс правильный, но я трачу больше времени на подбор хлама который я унесу, чем на перестрелку. Возможно, было бы лучше, если торговцы брали пушки в любом состоянии, но якобы годных только на детали и по этому за меньшую цену. Ребят, ну стиль игры у меня такой- прибежал, перебил, забрал добро и бегом дальше...

Спасибо за понимание.  

Добавлено  warwer,

Советую сразу выбрасывать стволы с низкой кондицией, не таская их к торговцу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@lex262009x,  ковыряние файлов в данной теме не обсуждается. Если что не нравится - сноси мод, играть не заставляю. До свидания.

 

 

 

в игре встречается аномалия "Комета" ... А вот описания у неё нет. Надо бы и для неё в экспериментальном КПК заметочку сделать.

Тест:

bbe90035235c3b2f7bde0faa84815b1d1f84f72335da42bd09853bf3b6a27f576ab59bb91f84f723

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@monk, так что, зальешь свой фикс на rghost?
Заранее спасибо.
 

Изменено пользователем warwer

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...