Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

@Понтий_Пилат@кенгуру, хорош оффтопить в теме. 

 

 

 

насчёт визуала сталкера-новичка: именно такого нет в сборнике

b91b8f480efa819364a1d8177bea67ac1f84f72260f274f3bf5e7f0ec2b8d8a6cd36fb531f84f7228e6c020e3104f1030c53452ab72631161f84f722b914fa2bf8e01e431055e84260738e501f84f7225599f10b01b77b3a6316e156d0a826151f84f722

Вот все визуалы новисов в белых куртках. Как ты можешь убедиться есть и тот, что ты не нашёл. Так что следующий раз ищи лучше.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1

Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

     

    Мда... эта модель задействована вообще во всей серии игр S.T.A.L.K.E.R.

    Тогда возникают вопросы: почему GSC включили в игру модель устаревшей модификации HK MP-5,  а не более современную (A3, A5, N)? И могут ли модостроители заменить модель и её текстуры (например, у оригинальной не было планки Пикатинни).

     

     

    Проверяйте: http://rghost.ru/89HMJJVlj

    Спасибо, теперь когда Шрам входит в зону восприятий Лебедева (даже если он подкрался со спины), следует приветствие. Раньше это происходило, только если Лебедев видел наёмника.

    Ссылка на комментарий
    Тогда возникают вопросы: почему GSC включили в игру модель устаревшей модификации HK MP-5,  а не более современную (A3, A5, N)?

    Ты меня об этом спрашиваешь? Хотя, из описания данного ПП в ТЧ, становится ясно почему: устарел, стал заменяться на более современные варианты и потому попал на "чёрный рынок". Возможно надо изменить чуток описание в ОГСМ ЧН, например на такое:

     

    HK MP-5A1

    Один из лучших образцов класса пистолетов-пулемётов, в своё время состоящий на вооружении спецподразделений армии и полиции во многих странах мира. С началом постепенной его замены более современными моделями, он появился на «чёрном рынке», таким образом добравшись и до Зоны. Успех обусловлен такими достоинствами, как надёжность, удобство в обращении и высокая точность стрельбы. Благодаря своей компактности, позволяющей при необходимости быстро спрятать оружие под одеждой, особенно популярен среди преступников.

     

    и всё встанет на свои места. А можно доработать модель до состояния А3 и тоже всё встанет на свои места.

     

     

    И могут ли модостроители заменить модель и её текстуры (например, у оригинальной не было планки Пикатинни).

    Можно всё, что угодно, хоть розовым автомат сделать. А планка Пикатинни, кстати, на текстуре MP-5 есть уже изначально.

    Изменено пользователем monk
    • Нравится 1
    • Согласен 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    Возможно надо изменить чуток описание в ОГСМ ЧН, например на такое:

    Я бы заменил в описании только первое предложение:

     

     

        <string id="st_wpn_mp5">
            <text>HK MP-5A1</text>
        </string>
        <string id="st_wpn_mp5_descr">
            <text>Данный пистолет-пулемёт в своё время состоял на вооружении полиции и пограничной стражи ФРГ. С началом постепенной его замены более современными моделями, он появился на «чёрном рынке», таким образом добравшись и до Зоны. Успех обусловлен надёжностью, удобством в обращении и высокой точностью стрельбы. Благодаря своей компактности, позволяющей при необходимости быстро спрятать оружие под одеждой, особенно популярен среди преступников.\nЁмкость магазина: 30 патронов.\nБоеприпасы: 9x19 FMJ, HP.</text>
        </string>

     

     

    Источник информации: World Guns.

    Изменено пользователем Dimus
    Ссылка на комментарий

    @Dimus, вот здесь  https://ru.wikipedia.org/wiki/HK_MP5 очень подробно написано, где именно стоял или стоит на вооружении МП-5, так что упоминание только об ФРГ не совсем верное.

    Изменено пользователем monk

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @monk, такого визуала нет. Есть похожий. Посмотри внимательно на тот визуал, который я выложил. Сравни с другими. Разница есть: у "моего" визуала новичок в полумаске и с маскировкой на лице (чёрные полосы, именно такой был в ТЧ). А у "твоего" тоже полумаска, но нет на роже маскировочной краски. Посмотри внимательно. Такого визуала в сборнике нет, о чём я и говорил. Есть только похожий, но не именно этот. -_-

    Ссылка на комментарий

    Главные Админы, прошу назначить кого-нибудь (но не меня! (Боже, упаси)) Куратором данной темы. Количество флуда и прочей ахинеи просто уже невозможно терпеть.

     

    Black Hawk, ага, ищите, флаг вам в руки.

    Изменено пользователем monk
    Добавлено Black Hawk,

    Обычно куратором темы назначается ее автор. Если кто-то изъявит желание взять на себя эту тяжелую ношу, то рассмотрим предложение. Принудительно никого назначать не будем.

    • Нравится 2

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Тема превращается во флудилку.

    Чую, придётся начинать точить свою кривую шашку.

    НЕ нужно выкладывать свои наработки в авторской теме, как минимум, не посоветовавшись с автором. Это не красиво.

    Если есть необходимость коллективного народного творчества для ОГСМ, можно открыть отдельную тему. Глядишь и команда соберётся...

    • Согласен 3
    Ссылка на комментарий

    @monk, подойдёт ли "охранному" комбинезону наёмника такая худовая модель (иконка)? Вот:

    http://project-origin.do.am/clothes/32.png

    Эх, мировую модель бы ещё сделать... в общем, если собираешься когда-нибудь добавлять этот костюм, то скажи. Название и описание я могу придумать.

    добавить на склады труп Клыка и двух наемников.

    Во-первых: никак не клеится с нынешним сюжетом. Даже разработчики про это говорили как-то.

    Во-вторых: трупа Клыка не должно быть. Призрак его похоронил.

    Изменено пользователем Hunter_39
    Ссылка на комментарий

     

     

    если собираешься когда-нибудь добавлять этот костюм, то скажи

    Говорю - в планах нет.

     

     

    трупа Клыка не должно быть. Призрак его похоронил

    Причём похоронил, ЕМНИП, в Припяти.

    • Согласен 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @monk, но это не факт. Так сложилось, что у Клыка целых две могилы. Одна находится на Складах, другая - в Припяти. Так что приходится гадать, где настоящая могила, а где - "тайник-обманка". Но лично я считаю, что подлинная могила расположена на Складах, так как Призрак вряд ли потащил бы на себе труп Клыка в Припять. В общем, понятно, что Клыка добавлять не нужно.

     

    По поводу сборника: всё отлично. Небольшое замечание: при обыске крысы, у неё отображается иконка тушкана. :)  С остальными монстрами вроде всё хорошо.

    Изменено пользователем Hunter_39
    Ссылка на комментарий

     

     

    у Клыка целых две могилы. Одна находится на Складах, другая - в Припяти. Так что приходится гадать, где настоящая могила, а где - "тайник-обманка".

    На могиле на Складах указан 2018 год, как год гибели/смерти Клыка. Так что это всё ерунда, не имеющая к делу никакого отношения.

     

     

    при обыске крысы, у неё отображается иконка тушкана

    Все иконки совпадают со своими визуалами. Не знаю, что там у тебя за крыса такая попалась.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @monk, насчёт крыс не лгу. Я специально валил их на Кордоне (у Ж/Д тоннеля). И у всех у них иконки тушканов. Вряд ли это случайность. Можете проверить. Зато у остальных мутантов всё совпадает... наверное. Я пока ещё на Янтаре.

    Изменено пользователем Hunter_39
    Ссылка на комментарий

    , закинь этот файл и иди проверь снова: http://rghost.ru/7dWG5hhKl

     

     

    Ты в Госпитале был? "Монолитовский" гранатомётчик нормально по верту стреляет? Сам верт не зависал? У меня он вис время от времени. Если не смогу вылечить, то придётся удалить.

    Изменено пользователем monk
    • Спасибо 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @monk, увы, не знаю. Я сейчас на Янтаре, не успел ещё до Госпиталя дойти. Играю я тщательно, поэтому до него ещё...

    Загрузил сейв. Вроде проблемы нет. А всё-таки у тебя тоже иконки тушканов были? Значит, не у меня одного.

     

    Интересно, а Серёга Гоблин всю игру стоит у блокпоста? Не шлёпнут ли его? Вояки (очень редко) могут пойти захватывать ближайшие смарты. Могут ведь заметить (я не утверждаю, предполагаю). Было ли у кого такое? У меня пока не было, но просто интересно стало.

    Изменено пользователем Hunter_39
    Ссылка на комментарий
    А всё-таки у тебя тоже иконки тушканов были?

    Нет, не были. У меня три сборки: одна для теста вообще всего и вся, вторая для теста чистого сборника, третья - у всех остальных. Перепутал сборки, вот и всё.

     

     

    а Серёга Гоблин всю игру стоит у блокпоста?

    Да, всё время там торчит.

     

    Не шлёпнут ли его?

    Не должны, но утверждать не могу.

    Изменено пользователем monk
    • Спасибо 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @monk, что произошло с ИИ тушканов? В последней версии сборника вместо нападения на ГГ они стали в панике убегать от него.

    Ссылка на комментарий

    @monk, такой вопрос: можно ли поправить реплики Живодёра? Например, игрок успевает сбить всех ворон, но Живодёр иногда говорит фразы, типа: "Ну, не фарт пока. Попробуй ещё" и т.п. А деньги всё равно вручает Шраму. Такая же проблема с побитием рекорда. Шрам может не успеть сбить всех ворон, а Живодёр говорит: "Да ты по-новой чемпион!" и т.п. Но деньги игрок проигрывает. Это я привёл несколько примеров. В общем, проблема такова: реплики порой не соответствуют ситуации. Не знаю, поправимо ли это...

    что произошло с ИИ тушканов?

    А что могло произойти? У меня всё нормально. Кусают, твари, только так.

    Изменено пользователем Hunter_39
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...