Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

 Как вариант у б лучше защита от аномалий, у а лучше боевые свойства

 

Т.е.  воевать в местах с  агрессивными природными условиями предлагается в костюмах с хорошей защитой от аномалий и слабой защитой от  "зверей-людей". И наоборот , хорошая "броня",  бойцу  для рейда  глубокого пробраться через  аномалии как...

Нынешний баланс нормален: "слабые" костюмы для "окраин", "сильные" и по защите и по броне, для дальних рейдов, в глубь территории.  

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@monk, насчёт имён НПС: в Госпитале находятся два "монолитовца", у которых есть уникальные фразы. - "Один пытается прорваться!" - "Перехватить его..." Предлагаю дать им постоянные имена. Первый "монолитовец" - Роман. Второй - Яков. Конечно, эти имена должны отображаться в субтитрах. Теперь в ЧН у "монолитовцев" будут хоть какие-то представители (как в ТЧ и ЗП). Я считаю, это вписывается в концепцию OGSM.

Ссылка на комментарий

, у этих "монолитовцев" уже и так есть уникальные имена.

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1

Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Ого, неужели квестодатели - командиры отрядов сами стали выдавать награду на руки? Очень логичная мелочь.


    У экзоскелета "Свободы", в отличии от обычного, в верхней ветке крайним улучшением является "увеличение здоровья", как и самым нижнем. У обычного экзоскелета там "композитные пластины". Баг или фича?

    Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

    Ссылка на комментарий

    @Понтий_Пилат, такой ап у экзика "Свободы" с самого первого дня выхода OGSM CS 1.8 CE, то есть с 02.03.2012.  :wacko2:


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Что ещё могу сказать:

    1. Автосейв возле норы сохраняется, как "ограбление"

     

    2. У Ашота лицо, на мой взгляд, неудачное. Слишком славянское.


    3. У укороченного SIGа глушитель в инвентаре показывается на отдалении, т.е будто бы автомат длиннее.

    Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

    Ссылка на комментарий

    @Понтий_Пилат

     

    1) Возле норы вообще автосейва от ОГСМ ЧН нет. От ОГСМ ЧН на Агропроме два сюжетных автосейва:

    а) "Обзаводимся связями" - когда первый раз переговоришь с Крыловым.

    б) "Два зайца" - когда, после прохождения подземки, во второй раз переговоришь с Крыловым.

     

    2) Ты рыжих чеченов видел? Я видел.

     

    3) Конфиг вообще не настроен. Вы играете - вот и ищите косяки. А я исправлю.

    Изменено пользователем monk

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @monk

    1) Хм, тем не менее, автосейв у меня случился после смерти Наливайко.

     

    2) Так он и не чечен. Судя по акценту и имени - либо грузин, либо армянин. А среди них рыжих уж точно нет.

    • Нравится 1
    • Согласен 2

    Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

    Ссылка на комментарий
    1) Хм, тем не менее, автосейв у меня случился после смерти Наливайко.

    Нет никакого автосейва в ОГСМ ЧН и в моём сборнике при/после смерти Наливайко. Нет и не было. Тебе ещё раз написать?

     

    2) Так он и не чечен. Судя по акценту и имени - либо грузин, либо армянин.

    Тебе не всё ли равно? И где это написано, интересно, что Ашот - это его настоящее имя? Играй и не обращай внимание на это.

    Изменено пользователем monk

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

     

    Нет никакого автосейва в ОГСМ ЧН и в моём сборнике при/после смерти Наливайко. Нет и не было.Тебе ещё раз написать?
    ну, видимо, мне либо с перепою почудилось, либо мне его отыскать и выложить.

    Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

    Ссылка на комментарий

     

     

    Автосейв возле норы сохраняется, как "ограбление"

    скорее всего произошло несюжетное автосохранение которое случается раз в 01:05:00.

    Любые совпадения не случайны

    Ссылка на комментарий
    мне либо с перепою почудилось, либо мне его отыскать и выложить

     

    @Понтий_Пилат, я вижу ты меня за язык поймать хочешь. Окей, сделай так: загрузи сейв в ТД перед выходом на Свалку -> пройди до подвала Барахолки и пусть тебя там ограбят -> запомни название автосейва (Ограбление) -> забери свои вещи и иди на Агро -> поговори с "долгарём" и иди к Крылову -> поговори с генералом - запомни название автосейва (Обзаводимся связями) -> иди к норе и убей этого козла Наливайко и если у тебя после этого будет автосейв "Ограбление", то я Папа Римский.

    Изменено пользователем monk
    • Нравится 2

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Проверил арсенал оружия у Новикова - теперь игрок видит навороченные стволы, но они не выделяются при нажатии на клавишу F. :good2:

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    у этих "монолитовцев" уже и так есть уникальные имена.

    Ясно.

    скорее всего произошло несюжетное автосохранение которое случается раз в 01:05:00.

    Скорее всего, так и есть. Никогда не замечал сохранение возле Наливайко, хотя играю очень давно.

    Ссылка на комментарий

    Промежуток между автосохранениями имхо надо уменьшить. Эдак до 20 минут.

    П.с. ждём новую версию сборника на новый год :)

    Ссылка на комментарий

    С сохранением - я проверю.

     

    После того, как приносишь бандитам на свалке "бандитский Mossberg", отношение всей группировки резко меняется на дружественное. Шкала отношения заполнена наполовину, до той грани, после которой ГГ уже в клане.


    На Янтаре награду предлагают забирать по старому.

    P.S В этот раз сохранки -псевдоограбления не было. Хотя, в прошлый раз таки-была.

    Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

    Ссылка на комментарий

    Вообще, может ну их эти автосейвы, а то реально без них удобнее. Наверное!

    Изменено пользователем DJ.Orb.Warpal
    Ссылка на комментарий

    На мой взгляд, ко всему прочему, идея озвучить Шрама - отличная. Тут даже не обязательно подставлять фразы под короткие диалоги со Шрамом неписей, а в качестве комментариев к происходящему..

    Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

    Ссылка на комментарий

     

     

    идея озвучить Шрама - отличная

    А вообще, она там нужна? Можешь сам покричать за монитором :lol3:  А если серьёзно, то для этого нужен и актёр отличный (без детского или подросткового голоса, с хорошей дикцией и интонацией) и "звукостудия", а то получится как в "Фотографе" - и голоса не очень и качество не ахти (звук как из туалета). Озвучку надо делать профессиональной, а в домашних условиях и на диктофон - это только игру уродовать.

     

     

    а то реально без них удобнее. Наверное!

    Ключевое слово - наверное :grin2:

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...