Перейти к контенту
monk

OGSM CS 1.8 CE Fixes

Рекомендуемые сообщения

@monk, обнаружил кое-что в файлах: в Лиманске ренегат говорит Шраму, что люди Рыжего засаду устроили на дороге. Надо - люди Седого (ведь именно он теперь является бугром). Вот такая вот несостыковка в тексте.

Изменено пользователем Hunter_39

Поделиться этим сообщением

Проверьте. В новой версии у Новикова с оружейной стойки висячий АКС-74у падает на пол. Т.е. по сути вернулась читерская возможность взятия ствола прыжком сквозь пол. 

Любые совпадения не случайны

Хм... Пока играл в новую сборку, я заметил что имя шустрого сменили на кислого, с чего такой отход от канона?

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

@RonicTH, что Шустрый, что Кислый, что Тусклый - ни на какой канон это не влияет. По мнению авторов OGSM, этот персонаж не имеет ничего общего с Шустрым из ТЧ - вот и решили это подчеркнуть. И я, лично, данное мнение полностью разделяю.

Изменено пользователем Part1san

Логика по Шустрому зашкаливает...

1 - сами ПЫС так назвали НПС.

2 - вики сталкера. Где вполне можно почитать сходства.

Да и ваще... У кого нить связи с разрабами есть? Задать вопрос.

А то попахивает отсебятиной... Жёсткой причём.

Изменено пользователем power-cat

@power-cat, Вообще-то, это прежде всего мод, туда можно засунуть все что угодно.

люди Рыжего засаду устроили на дороге. Надо - люди Седого (ведь именно он теперь является бугром)

А с чего он теперь является бугром? Он является пулемётчиком, но если это тебя беспокоит, то Седого переправлю в Рыжего. Думаю, что мы так убьём двух зайцев: и уник НПС есть, и присутствие Рыжего подтвердит слова пленных "Ренегатов", о их боссе с такой кличкой.

Пока играл в новую сборку, я заметил что имя шустрого сменили на кислого, с чего такой отход от канона?

Ты в ОГСМ ЧН поиграй, для начала, а потом мне тут про Кислого пиши. Да и нет никакого Кислого, а есть Тусклый, читай уж внимательно.

У кого нить связи с разрабами есть? Задать вопрос.

Есть. Но зачем им сейчас задавать какие-либо вопросы, когда их ответы давно есть в теме OGSM CS.

В новой версии у Новикова с оружейной стойки висячий АКС-74у падает на пол.

Всегда падал. Можешь проверить хоть на чистой игре, хоть на чистом ОГСМ ЧН, хоть на каком другом моде.

Так я ж скидывал адаптацию. В конфигах вкл только тот пункт. А остальное выкл.

Да неохота мне весь пак вводить и только один пункт из него подключить. Не рационально это. Вот если найдётся отдельной опцией "По своим не стрелять" (по типу "Лечим нерадивых товарищей", который уже присутствует в моде), то добавлю.

П.с. а по аптечкам что?

Глюк с хромотой НПС пока не дал мне оснований добавить аптечки. Пусть народ ещё потестирует, тогда посмотрим.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

но если это тебя беспокоит, то Седого переправлю в Рыжего.

Хорошо. Тогда Седым пусть будет лидер отряда "Ренегатов" в шахтах Рыжего леса (или торгаш на табурете, там же). Должен же у них быть бугор (так как шобла довольно крупная). Вот такой расклад.

Может добавить зомби-бабку? Ведь до Второй катастрофы в Зоне жили и женщины. Это вполне логично. А вообще, хорошо бы добавить новых визуалов зомби.

Кстати, в файлах обнаружил описание зомби-призрака! Мечты сбываются.

В сборнике обнаружен большоооой косяк. Архив перезалит: https://yadi.sk/d/bFg0aoHejym9c

Извините за неудобства. Администрацию прошу исправить ссылку в топике (плюс, поправьте, плиз, данные о размере архива).

Может добавить зомби-бабку?

Свят, свят, свят...

в файлах обнаружил описание зомби-призрака! Мечты сбываются

Не совсем. Это только описание.

• Спасибо 1
  • Нравится 1

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

@power-catНебольшой тест to all фишки постепенного лечения аптечками как в ЗП. Плюс....

И после этого говорить о глюках с хромотой??? (Вот так и распространяются слухи о глюках ai.) "Фишка", по любому под дефолт делали. Так что косяк этот твой.

Постепенное лечение убирай

@Priboj37, ниче не понял из вашего потока мыслей.

И насчёт хромоты... Нужны точные данные. Дефолт и с правкой. Если косяк связан с eat_health, то возможно стоит понизить. Заметил что в Огсм научная прибавляет 99%. Хммм.

И ах да... Видео и скрины. Я лично ничего не заметил, хотя проверял мож недолго.

А че за косяк в сборнике? Я качал на сотовый через вифи в гостях. Можно хоть намёк дать или скинуть сам проблемный файл. А то качать весь сборник заного это жесть. :(

@power-cat, я не выпускаю фиксы, мне не нравится эта система. Только весь сборник целиком. Ну а не нравится - не качай. Это моё мнение, ты его знаешь и оно не изменится.

• Согласен 1

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

Свят, свят, свят...

Не совсем. Это только описание.

Свят... :)

Да я понял, что только описание. Надеюсь, мутант будет в следующей версии. Это очень здорово.

Надеюсь, мутант будет в следующей версии

Не будет.

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

, дались тебе эти призраки... Выкинь из головы.

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

@monk, попробую поиграть с той версией. Как раз проверю стабильность.
  • Полезно 1

@monk, насчёт Легенд: почему не добавлена "Про дублей"? Она как раз в стиле OGSM (в отличие от неудачных "ренегатовских"). Я в теме выкладывал Легенду (пост №2310).

, я не обещал добавить какие-либо легенды.

• Спасибо 1

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

@monk, планирую с диалогами ещё поработать (типа ответы на вопросы). В общем, текстовую часть надо улучшать, так что дел хватает. :big_boss:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...