Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь bandit_animation уже есть в моделях бандитов. Глянуть блокнотом или хексом модельку.

К слову насчёт военных:

- Сможет ли ваще гг увидеть эти анимации? Так как с военными на ножах.

- Вариант переноса, а точнее адаптация (так делал с оружием).

Грузим в сдк модель НПС.

Грузим анимации skls.

Сохраняем их в omf.

Перезагружаем модель в сдк и импортим те анимы.

Должно сработать.

В любом случае надо заного всех военных прогонять и добавлять новую секцию анимации.

В чем суть. В ТЧ у НПС 45 костей, в ЧН/ЗП 47. Две новые кости супер ключевой роли не должны играть в проигрывании анимации.

Ну эт так, в теории способ. Вдруг появились конвертеры анимок ТЧ в формат ЧН/ЗП :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сможет ли ваще гг увидеть эти анимации? Так как с военными на ножах.

Сможет, конечно. Например, издалека (стоят по стойке смирно, как и реальные вояки, охраняя территорию)... Ведь в ТЧ это было заметно.  :big_boss:

а разве в моде у бандитов уже нет своих анимок из ТЧ?

Есть. Но только у бандитов в куртках (так же с "Ренегатами"). Остальным бы добавить... Чтоб всё логично было. Каждому - своя анимация, как в ТЧ. А вообще, в ЧН много чего урезали хорошего.

Изменено пользователем Hunter_39
Ссылка на комментарий

Хммм интересно, а хексом можно добавлять новые пути для анимаций? А то типа вдруг +1 буква в длинне ссылки и модель не пригодна (через блокнот допустим).

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю, в качестве пасхалки и отсылки к диздокам, добавить в подземку Припяти труп Шрама. И соответствующую запись.

Я - пущенная стрела, и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть. Все равно...

Ссылка на комментарий

 

@Понтий_Пилат, а конкретнее?

П.с. глянул анимки. Перенести можно. Эх хексом бы их добавить в модель... Если можно. А то миллион махинаций проводить.

Кстати че тама насчёт зомби бандитов в коричневых и чёрных плащах? Текстурку б только нарисовать.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

че тама насчёт зомби бандитов в коричневых и чёрных плащах?

Пока никак.


 

 

Предлагаю, в качестве пасхалки и отсылки к диздокам, добавить в подземку Припяти труп Шрама. И соответствующую запись.

И зачем? Как это связано с действующим сюжетом?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Две новые кости супер ключевой роли не должны играть

И вылет в ЧН обеспечен. ^_^ Тогда зачем думаешь модельки тч-шные в 3д редакторах редактят, чтоб они заработали в ЧН/ЗП, и на их же анимациях. 

Изменено пользователем Kontro-zzz
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Blok999, без понятия. У меня нет и не будет никаких голд, сильвер, платинум или ГОГ "лицензий". Так что ты там сам как-нибудь.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

О блин, а аи пак походу частично не вошел о_о

К слову ток про бандитов и военных разговорились и релиз, а мож успели бы войти.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@monk, вот и созрела новая версия. Есть вопрос: а что там с эмблемами? В ридми не указано (я всё прочитал). Какие эмблемы были задействованы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@power-cat, из АИ пака меня интересует только "не стрелять по своим", остальное - шлак.

 

ток про бандитов и военных разговорились и релиз

Так работа-то не остановилась. 

 

Есть вопрос: а что там с эмблемами? В ридми не указано

Да ладно:

4. У зомбированных сталкеров появилась своя иконка, раньше была от той группировки в которой состоял ГГ.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Да ладно:

Я про эмблему "Торговцев" (один добрый человек на AP-Pro редактировал целых 3 эмблемы, которые я предлагал). В ридми это не указано. А у "Зомбированных", между прочим, ещё давно появилась эмблема (которая красная, плохо смотрится). Поэтому я и предлагал новые эмблемы (2 месяца назад).

Изменено пользователем Hunter_39
Ссылка на комментарий

, что ж мне, в ридми каждую новую запятую указывать? Есть пункт описывающий исправление сделанное раньше и этого, считаю, достаточно. И советую сначала поиграть в мод, а потом уже задавать вопросы. Уверен - вопросов станет меньше.

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Так я ж скидывал адаптацию. В конфигах вкл только тот пункт. А остальное выкл.

П.с. а по аптечкам что?

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...