Перейти к контенту

STALKER CS: Final stroke 0.9


monk

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@monk,привет. Подскажи пожалуйста, как выйдет обновление новая игра нужна после установки?
neymeika, спасибо, что подсказал. Будем ждать значит обновление.

Изменено пользователем neymeika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, выручайте. Играю на лицензии, дополнительных правок нет. Выбрасывает при переходе в Лиманск, сразу после взятия моста. Проходит загрузка и как только появляется карта, интерфейс, курсор и т.д., локация полностью не загружается, экран еще темный, на пару секунд зависает и выкидывает на рабочий стол. За все время, вылетов по игре не было. Решил уже пройти этот ЧН и тут этот косяк. Пробовал переиграть квест, переходил с локаций. При вылете, если сразу вставить в txt, то там только: stack trace:.

 

Лог:

stack trace:

0023:043B81DA xrGame.dll
0023:043B7D0B xrGame.dll
0023:043B6BAB xrGame.dll
0023:043B698C xrGame.dll
0023:043B4EEB xrGame.dll
0023:044D0865 xrGame.dll
0023:00413865 xrEngine.exe, CCameraManager::operator=()

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@monk , поправил: переносимый вес, добавил слоты под арты в экзе нейтралов и немного изменил характеристики под экзу наемников, вес патронов и на паре стволов, увеличил зум на Сиге снайперском это все ). Беготня замучила. Чужих правок не добавлял. Вылетов за все время игры не было, вот с переходом на Лиманск столкнулся в первый раз. Вот сейв http://rgho.st/6XHKxGKwZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Долг", кстати, не забирают пулемет по квесту, но особо расстраиваться не стал в хозяйстве пригодится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@monk , Не думал, что такие мелочи могут сломать что-то в игре, серьезно. Закину с заменой твой CE compilation fixes заново, чтобы наверняка. Спасибо тебе за помощь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@monk , на карте отображается метка, но при перезагрузке метка уже на другом вояке. Ты прав, но мне он и самому пригодится, даже, если будут просить вернуть не отдам), учитывая, что теперь буду без своих "читов"(((. 

Изменено пользователем Sollers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@monk , перешел без проблем в Лиманск. Мой хомяк негодует). Реально никогда не думал, что такие правки могут повлиять на игру. Буду теперь осторожнее с правками и дальше в Сталкере. monk, спасибо еще раз за помощь, а то уже думал не смогу ЧН пройти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, monk сказал:

А думает он: "разраб - лошара, ничего не понимает ни в модинге, ни в жизни.

Тут ты уже слишком утрируешь. Человек, который создал мод и поделился со всеми, априори уважаем игроками. Это труд и время автора и каждый это понимает. До этого случая, я и предположить не мог, что такие мелочи могут сломать что-то в игре. Иногда просто достает бегать и обменивать хвосты на патроны в любом моде, вот и добавляешь сначала вес, а потом еще что-нибудь), но лично я терминатора никогда не делал, иначе сломаешь концепцию самой игры, а вот хомячок во мне теперь плачет. Придется как-то учится жить дальше во вселенной Сталкера без своих плюшек).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@monk, нет в планах адаптации STCoP Weapon Pack? Играл когда-то в этот мод, оригинальную ЧН даже не знаю. Оружие в игре унылое, хотя это мягко сказано. Все-таки Сталкер это про оружие (с псевдореальными ТТХ), хабар и атмосферу. Несколько раз пытался заново начать, но, как только в руках оказывается тот же БМ дальше проходить все желание отпадает. Ставил пару поделок для OGSM 1.8 CS и для твоей версии вроде как должно подходить, но игра даже не стала запускаться.    

  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...