Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, monk сказал:

Сделал так: есть деньги - есть диалог, нет денег - нет диалога.

Пожалуйста уточни: если у Шрама нет нужной суммы, тогда из меню диалогов пропадает возможность заплатить командиру нейтралов или же блокируется вся инфопорция с предложением напасть на АТП? Потому что командир не знает, при деньгах Шрам или нет.

Изменено пользователем Dimus
Ссылка на комментарий

Тогда пожалуйста выложи эту правку (можно в личку), хочу проверить её на своём сэйве, а заодно понять, как создаются условия для появления нужных диалогов.

Ссылка на комментарий

А можно ли при недостатке денег у игрока вместо блокировки всего диалога сделать недоступной только фразу, в которой Шрам соглашается заплатить за помощь?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Dimus сказал:

А можно ли при недостатке денег у игрока вместо блокировки всего диалога сделать недоступной только фразу, в которой Шрам соглашается заплатить за помощь?

Тестируй новый вариант: http://rgho.st/6kBZWJrrn

Не забудь сделать копии заменяемых файлов, на всякий пожарный.

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Dimus, неплохо написано. Для гнилых ребяток, живущих категорически не по понятиям, - нормально. В конце концов, это же ренегаты (читай изгои других группировок), а не явные бандиты с их понятиями и прочим, хе. В общем, ничего лишнего, всё по делу.

  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
В 11.06.2018 в 21:34, Dimus сказал:

У меня появилась идея, как можно дополнить фоновую информацию на Агропроме.

Если и дополнять, то не так.

5 часов назад, -Xan39- сказал:

неплохо написано

Написано отвратительно.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@monk, тогда лучше будет вовсе воздержаться от текста по этой "ренегатской" тематике. От любого текста по поводу допроса пленников лично наёмником. Потому как, в целом, видеть Шрама в роли эдакого удалого дознавателя не очень привычно, плюс за бесплатно. Какой в этом смысл и выгода? Так сказать, голосую: пусть всё останется прежним, без "строительства огородов". И разногласий никаких не будет.

Изменено пользователем -Xan39-
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
В 12.06.2018 в 23:39, monk сказал:

Если и дополнять, то не так.

Но ты хотя бы согласен с тем, что сейчас сюжетная линия с появлением ренегатов на Агропроме выглядит довольно урезанно? И каким путём Рыжий мог провести остатки ренегатов в Рыжий лес и Лиманск без захода на Янтарь? Я вижу только 2 варианта путей перехода:

1. Болота - Кордон (у северного хутора) - Свалка - Армейские склады - Рыжий лес и Лиманск;

2. Болота - Агропром (у перехода, где в интро Шрама и учёных накрыл выброс) - Свалка - Армейские склады - Рыжий лес и Лиманск.

15 часов назад, -Xan39- сказал:

Потому как, в целом, видеть Шрама в роли эдакого удалого дознавателя не очень привычно, плюс за бесплатно. Какой в этом смысл и выгода? 

Признаю, что я забыл о том, что Шрам не станет за просто так помогать ни ренегатам, ни нейтралам. Например, он согласился передать ствол майору Халецкому в обмен на информацию об его тайнике. Возможно, что стоит придумать какую-либо мотивацию для того, чтобы Шрам согласился помочь разрешить ситуацию, связанную с арестом ренегатов на Агропроме, которых нейтралы посчитали принадлежащими к бандитам из бригады Йоги. Насколько я понял, в ЧН зоны интересов нейтралов и ренегатов ещё не пересекались, поэтому взаимоотношения между этими группировками стоит считать относительно нейтральными.

Изменено пользователем Dimus
Догадки насчёт путей перехода ренегатов с Болот в Лиманск.
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Dimus сказал:

сейчас сюжетная линия с появлением ренегатов на Агропроме выглядит довольно урезанно?

А разве там есть сюжетная линия? Ренегаты появились на Агропроме благодаря OGSM Team, а до этого там были НПС с визуалами Бандитов и группировкой stalker. Так же, заменив Бандитов на Ренегатов в РЛ и Лиманске, OGSM Team создала прецедент, благодаря которому мы и думаем, что Ренегаты начали мигрировать с Болот в Лиманск и, соответственно, стали придумывать/выдумывать сюжетную линию там, где её нет.

Изменено пользователем monk
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ни фига себе...:wacko2: Т.е. на основе всего лишь одного созданного командой OGSM костыля появилась весьма реалистичная сюжетная линия, связанная с миграцией ренегатов с Болот в Лиманск. Но нужно ли расширять в сборнике фиксов эту линию - вот в чём вопрос?:unknw:

 

И ещё один вопрос: появятся ли после получения задания от Гарина ночные охотники у обломков крана при условии, что эта точка уже занята одним из отрядов (чаще всего бандитами, в т.ч. ограбившими Шрама в подвале Барахолки)?

Изменено пользователем Dimus
И ещё один вопрос.
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Dimus сказал:

Т.е. на основе всего лишь одного созданного командой OGSM костыля появилась весьма реалистичная сюжетная линия, связанная с миграцией ренегатов с Болот в Лиманск.

Что-то типо того.

48 минут назад, Dimus сказал:

Но нужно ли расширять в сборнике фиксов эту линию - вот в чём вопрос?

Например, можно вложить в инвентарь Борзого КПК, где обнаружится его переписка с Рыжим (командует ренигами в Лиманске). КПК потом можно отдать Лебедеву и он, на основе прочитанного, предупредит Шрама в РЛ, что его ждёт в Лиманске (что Лебедев делает уже сейчас, но откуда он знает, что ждёт их в городе?). Одним словом, ещё больше связать сюжетно все эти моменты.

48 минут назад, Dimus сказал:

появятся ли после получения задания от Гарина ночные охотники у обломков крана при условии, что эта точка уже занята одним из отрядов (чаще всего бандитами, в т.ч. ограбившими Шрама в подвале Барахолки)?

Ну, так, попробуй, потом расскажешь.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Делал, но возможно, что слишком рано или поздно. После взятия квеста Гарина маркер переходил на эту точку, но там были только местные бандиты. Поэтому хочу спросить: квестовые псевдошавки будут там только в определённое время ночью? Или же для их появления эта точка должна быть свободна от отрядов других группировок?

Изменено пользователем Dimus
Ссылка на комментарий

Возникла проблема с квестом где надо награду у Чехова получить. Квест появляется после того как свободовцам на складах помогаешь базу военных захватить по сюжету. После того как передал координаты наемников я подхожу к Костюку и говорю с ним. После появился квест поговорить о награде с Чеховым. Но у него нет диалога о награде. Только о вступлении, о работе, тайник предложить, ну и про отношение с долгом рассказывает и все. 

Изменено пользователем Andrei Che
Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrei Che сказал:

Но у него нет диалога о награде

Не может такого быть, все диалоги у всех на месте.

Ссылка на комментарий

Да нет, говорю же. Подхожу к Чехову, а у него о вступленни в Свободу. Про работу, про отношение с Долгом и что ты можешь предложить. И все. А диалога про награду нет. В группировки не вступал. Почти все друзья, кроме вояк и ренегатов. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...