Перейти к контенту
koshak

Dream Reader Dangerous Area

Рекомендуемые сообщения

 

QtZa, попробуй переустановить. Запусти чистую ТЧ 1.0000, если пошла - пропатчи до версии 1.0006 и вновь попробуй.  Работает?  Идём дальше - ставим мод и запускаем игру.  Перед установкой мода, проверяем корень игры на наличие папки gamedata, если есть - удаляем.  Только потом ставим мод.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Качал с торрента и не посмотрел даже, что нет папки gamedata, перекачал из шапки и все работает отлично)



Кто подскажет решение. При подходе к бару Шти в начале игры.

Expression : data


Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
Line : 462
Description : d:\games\stalker1\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\bar\radio_music\bar_music_1.ogg
Arguments : Not enough storage is available to process this command.

 



Зашел в бар, пообщавшись с населением, вышел кабанчиков пострелять. Улепетывая от них к бару поймал вылет)

Ссылка на комментарий

QtZa, ключевую фразу лога даже гугл-транслейт достаточно адекватно переведёт. Грубо говоря - комп не справляется.

Снижай игровые настройки, оптимизируй систему.

Подобные вылеты обсуждались очень часто, пройдись поиском по форуму - найдёшь кучу советов по данному вопросу.

  • Нравится 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Grisli, Спасибо, попробую.
 
 Никак не пойму здешний ИИ. Базы у них только для названия, 5 минут постоят и давай гулять по локе. Не говоря уже о том, что отстреливают друг друга и меня до кучи через всю локацию одиночными выстрелами (причем за 500-600 метров стреляют точнее, чем с 50-ти)

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Привет.@QtZa, поменяй switch distance на 140. Будет комфортнее играть.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Вообще, было бы идеально вписать в этот мод AI Additions. Мод действительно очень качественный, красивый и атмосферный. Авторам спасибо и успехов)

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.

Просветите, пожалуйста, где лежит в болоте Агропрома этот штурмовой винторез.

Контейнер нашёл, а винтореза нет. Уже всю лужу носом пропахал.

А уйти без него вера не позволяет.

И ещё, после Логова и встречи с Семецким в Собачей деревне Воронин не берёт документы. Это нормально?

Спасибо.

А вообще, мод шикарный и, на удивление, стабильный.

Огромное спасибо разработчикам.

Вот бы ещё респавн неписей и монстриков добавить....

А то со временем скучновато на локациях становится.

 И выброс реанимировать. Со сменой аномалий после него. Уже наизусть их места знаю.

Спасибо.

Изменено пользователем allegro25

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.

Народная Солянка с фиксом от 26.01 + адаптация под широкоформатник + видимый холодец.

Ссылка на комментарий
@allegro25, Привет! С Ворониным так и должно быть, он возьмет документы после встречи ГГ с Семецким на Затоне! А по поводу винторя на Агро не скажу, тоже не нашел. Зато этих штурмовых винторей на Юпитере полно, у каждого второго гопника:)
Ссылка на комментарий

allegro25,привет! Штурмовой винторез лежит между трубами в озерце. Ближе к дороге где бродит патруль вояк. 

Изменено пользователем Tourt
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Для тех кто знает и не знает есть тема по вылетам http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12730 Там найдёте всё, ну или почти всё и метод борьбы с этим. Ещё можно(и нужно) так же поискать в этой теме как и сказал выше камрад Grisli.

  • Нравится 3

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Чует моё сердце, вопрос этот здесь уже не раз задавали, но всё же:

Присутствует ли в моде респаун артефактов после выброса? На всех ли локациях? Если нет, то планируется ли он в будущем?

"Хорошая болезнь - склероз: абсолютно ничего не болит и каждый день новости!"
"А я всё жду и жду твоих аргументов. Всё что я пока вижу - это классическое "Я Д'Артаньян..." (Carnby)
"Рожа обычная, её не выбирают!" (Дьяк)

Ссылка на комментарий

@Dogfister, да тут и выбросов нет. А что планируется, пусть автора расскажут. Мне тоже интересно. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Пффффф ... (сдувается пузырь надежд) Ну чтож, печаль беда, проходим мимо.

"Хорошая болезнь - склероз: абсолютно ничего не болит и каждый день новости!"
"А я всё жду и жду твоих аргументов. Всё что я пока вижу - это классическое "Я Д'Артаньян..." (Carnby)
"Рожа обычная, её не выбирают!" (Дьяк)

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

[error]Expression : R
[error]Function : CResourceManager::_CreatePS
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ResourceManager_Resources.cpp
[error]Line : 273
[error]Description : e:\program files (x86)\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\shaders\r2\deffer_impl_lmh_flat_d.ps

Ссылка на комментарий

@Dok2

Возможно отсутствует файл deffer_impl_lmh_flat_d.ps в r2 в папке shaders.

Попробуй поставить вот ЭТО

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

При загрузке новой игры получил это

 

 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CKinematicsAnimated::Load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\SkeletonAnimated.cpp
[error]Line          : 602
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find motion file 'actors\stalker_animation_old.omf'.
 

Что у меня не так?

CORE i5-10400F,2,9GHZ, GeForce GTX 970, Win 10 Pro (x64), ОЗУ-16Gb

 

Ссылка на комментарий
Что у меня не так?

Не указан набор железа, что и как ставил тоже надо описАть. Нет анимации движения, по всей видимости кривая установка.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Привет всем, товарищи подскажите, как пройти незамеченным с чернобыля-4 на периметр, пробывал по всякому и как советовал бармен утром с 8=00 до 10=00

Fox

Ссылка на комментарий

@Sutorihin2011, не обязательно незамеченным. И еще я поправил switch_distance до 140, что бы НПСы не так агрились, не лезли кругом и не гибли.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...