Перейти к контенту
koshak

Dream Reader Dangerous Area

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Вылет при переходе на болота,как выше у Кузмича ,только intro_march.Что-либо можно сделать?Для проверки с проводником на Свалку пошел,потом в Бар,там работает.

Ссылка на комментарий

Всем пламенный пионерский Салют!

 


Кузьмич, Найди проводника - отведёт на базу ЧН.
Да , я сразу прошёлся, Проводника нашёл. Там подпрягли на Х-16. Кстати АК-47 одиночными хорошо стрелял зомбированных! Не испортили! Ну вот уже теперь и по Болотам пробегусь. Так- то суть сталкерства и проявляется здесь. Основная задача- "Изучить Зону", вот и будем ходить и изучать!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@guran, держи http://rghost.ru/50279151 Кинуть по пути: gamedata - textures - intro.

  • Нравится 2

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Спасибо,попробую.Правда я не спец по этим делам....



Большое спасибо! Все грузится и сейвы тоже,почему-то в папе intro не было такого файла по болотам.А заодно вопрос,почему вылеты по памяти? У меня ОЗУ 24 гб и файл подкачки 40 гб стоит играю уже на статике и все равно вылетает..

Ссылка на комментарий

 

 

вот и будем ходить и изучать!

Ты только аккуратней Кузьмич, если чуешь что снаряга слабовата - лучше не пей со Жмобом, отложи на потом.

 

 

У меня ОЗУ 24 гб и файл подкачки 40 гб стоит играю уже на статике и все равно вылетает..
Это шедевр ! :lol3: В такой форме вопрос ещё никто не ставил. Движку глубоко фиолетово сколько у тебя памяти, он работает по своим законам. А вот что бы это слегка исправить, загляни на соседнюю страницу http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12707&p=803976
  • Нравится 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

 

 guran, там всё  расписано, ставь и будет тебе счастье!    А лишнего качать не надо, если будут проблемы - пиши, рады оказать посильную помощь.  Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 


Ты только аккуратней Кузьмич, если чуешь что снаряга слабовата - лучше не пей со Жмобом, отложи на потом.
Да я уже это дело прошёл, повзрывался несколько раз, пока гриб с рыжеватой шляпкой не схавал. А вот на обратном пути не стал Жмоба искать. Думаю, тут главное было "получить Осколок". А старик- только как пинок в нужную сторону. Да и "Черепаший панцирь" там подобрал!
  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

не стал Жмоба искать

Всё верно Кузьмич, тут таких пинков и подсказок на каждом шагу, просто не все их видят, или не хотят видеть :) 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Народ, есть чё-нить интересное в Путепроводе. По такой то темени лазить по всем углам не хватает терпения. Нашел тока одну "интересность", да и то с большой натяжкой это "интересность". В большом зале, где пульт управления, услышал музыку, как из музыкальной шкатулки, вошел, поднялся - ничего нет, но музыка играет. Я уж подумал, мож арт какой-то?

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

@лобсанг,Хммм...жаль..Хотя прохождение и в самом деле щекочет нервы. 


Что-то с ремонтником на Скадовске, при попытке что-нибудь улучшить - вылет по этому предмету, например:

FATAL ERROR



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'sig550_u_s'


stack trace:

 

И так со всеми "предметами"


Хммм...Ещё вопрос. Нахожу "тайник", выданный Боссом за найденное письмо -  телепорт к бандюкам. При выборе любого диалога меня валят. Это тупик и не нужно брать этот пда? Или есть вариант прохождения? Ну, и по Семецкому. Читал я читал форум, но так и не понял, где вторая встреча. Нашел для него доки в Варлабе, отдал Воронину, пошел на Затон, потому как, насколько я помню из диалога, он говорит, что будет на Затоне, но там только раненый. Народ пишет, что вторая встреча в Логове. Так где?

Изменено пользователем hypercatt

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

@hypercatt, По ПДА - после телепорта прогони с  бандитом весь диалог, а потом действуй.
По Семецкому - вторая встреча в Логове.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Привет всем.Кузьмич а у тебя еще вылеты по intro были?

 

Такие вопросы нужно в ЛС задавать!

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

Всем Салют! guran , нет не было. Как тогда файл добавил, так и всё. Я ставил мод ,  Худ (Блэк Сторм)+текстуры+амбиент, ну и таблетки по Долгу и Лоан Мани. И вот эту текстурку недостающую. А потом уже прицел поковырял (кружок-крестик). И что характерно- игра грузится довольно быстро и вылет по памяти всего один раз где- то был и всё. Очень радуюсь этому, а то последнее время столько скоромодов переиграл- голимые полёты на переходах и в процессе игры.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Братцы, у меня вопрос такого рода. Заинтересовали слова научника на базе ЧН, типа : "...Лёшку- Детектора на Свалке убил снайпер. Место засады снайпера нашли, а трупа Лёшки нету..."

 Это стоит поискать или просто рассказ? Так, на вскидку, снайперу удобно было- бы сидеть на руинах возле блокпоста, ну или над туннелем. Или я пустышку тяну?

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Привет всем.@Кузьмич, наверно, как часто писали, это заготовка на будущее. Нигде не слышал, что-бы кто-то находил подобное.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Имеется ли возможность попасть в Логове за кодовые двери, а то Сёма послать послал за доками, а кодов не дал..На трупах нашел две папки, но без кодов.

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...