Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пока я лежу в больнице, работа движется медленнее. К счастью, нам предложил свою помощь один из моделлеров проекта "Legends of the Zone: Wolf". Он занимается моделированием объектов для локации "Периметр" (рабочее название).

Локация представляет собой территорию за пределами ЧЗО. Самый значимый объект - военный городок "Дитятки-3". Там есть воинская часть, небольшой аэродром, филиал Киевского НИИЧАЗ и жилой сектор. В центре городка - небольшой скверик, магазины и бар.
Сейчас идёт работа над НИИ. Основное здание закрыто от посторонних, но есть отдельный корпус специально для посещения сталкерами. Там можно сдать образцы аномальных образований и т.п., поинтересоваться на счёт заданий и просто узнать последние новости отечественной науки :) 

4481816m.jpg

4487960m.jpg

4488984m.jpg

4485912m.jpg

4486936m.jpg

 

 

Это пока только болванка, выполненная в Максе. Здание и кабинеты ещё будут наполняться в СДК.

 

Также на локации будет усиленный блокпост с большой стеной (с той стороны - Кордон, тот же блокпост, та же стена), рыбацкий хутор на берегу речки и охраняемый коллектор в том месте, где речка проходит под стеной.

 

 

Неудобно просить, но приходится. На лечение и реабилитацию не хватает средств (80 тысяч гривен или ~ 320 тысяч рублей). Все, кто может помочь, прошу перечислить средства на один из следующих кошельков:

 

WebMoney:
R352122486128 - рубли

U302165138847 - гривны

 

Qiwi:

+380950268257

 

Яндекс.Деньги:

410011997749143

Спасибо

 



 

  • Нравится 1

Wo1fRam.gif
Мой канал на YouTube

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Ссылка на комментарий

Тестируем небольшую плюшку: новый динамический прицел вместо надоевшего всем перекрестия. Пока есть четыре вида прицела: для пистолетов, автоматов, дробовиков и гранатомётов (РГ-6). И, наверное, пятый вид - пустой, то есть без перекрестия. Пользователь сможет самостоятельно изменить перекрестие для каждого типа оружия, изменив всего один параметр в конфиге.

 

  • Нравится 3

Wo1fRam.gif
Мой канал на YouTube

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Ссылка на комментарий

 

 


по большому счёту чёт не очень.

Скорее наоборот, свежо и необычно. 

Обещаю, что никого в ответ минусить не стану) Чмоки)))

Ссылка на комментарий

@Страховид, согласен.
 
С первого просмотра, как-то не так увидел:

s_1381253221_4830698_cc5a94a931.png s_1381253219_2956352_d856d9b0ec.png s_1381253219_2395106_1c34e1bfe7.png s_1381253826_7720038_26ec301521.png

Похоже на систему как в зарубежных играх. Например, круглый прицел для дробаша.

Изменено пользователем ColR_iT
Ссылка на комментарий

 

 


круглый прицел для дробаша
Там круглый прицел не совсем получился, хотя хотели его сделать. Он там ещё странно сворачивается, когда приседаешь :D 
Уже пофиксено. В планах это всё дело в настройки вывести (аля СГМ и АМК), чтоб игрок в конфиги не лез.

Wo1fRam.gif
Мой канал на YouTube

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Ссылка на комментарий

@Wo1fRam, только что появилась анимационная "заплатка":

http://www.youtube.com/watch?v=zii3K-eMs7s

 

 

Будешь юзать?

Ссылка на комментарий

@aka_sektor, да, видел уже :) 
А чего бы не использовать? Полезная правка.

Wo1fRam.gif
Мой канал на YouTube

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Ссылка на комментарий

Потихоньку-помаленьку работа над локацией движется. Таки удалось мне побороть компилятор и посмотреть на кусочек НИИ ЧАЗ в игре. Скажу сразу, что света много. Очень. Надо некоторые лампы погасить, некоторые моргать заставить. И яркость остальных уменьшить. И над бампом поработать, потому что где-то плоско, где-то блестит, как у кота... кхм, зубки :) 
Ну и наполнить всякой мелочью, но это уже когда более-менее готово будет.

4583282m.jpg

4580210m.jpg

4586354m.jpg

 

 

 

Впрочем, я почти сразу перетекстурил, ибо что-то не понравилось.

4585330m.jpg

 

 

Ещё бы на потолок текстурку подобрать подходящую...

 

 

Кстати, немного поразмыслив, я пришёл к выводу, что процветающий городок - как-то неинтересно. И не совсем правдиво. Тем более в Украине и тем более на окраине Чернобыльской Аномальной Зоны. Поэтому решил нагнать туда немного разрухи и анархии.

 

Итак, власть поменялась, финансирование почти прекратилось, городок стал приходить в упадок. Некоторые квартиры брошены, магазины пустуют, окна заколочены и "закирпичены". В подворотнях у бочек с зажжённым мусором греются бездомные. По ночам орудуют банды, несмотря на близость военных. Которые, между прочим, сами иногда не прочь попинать какого-нибудь бомжа. В этом беспорядке игроку нужно быть очень внимательным и осторожным, чтобы не вляпаться в неприятности.
Институту приходится выживать только лишь благодаря перепродаже артефактов и всевозможным научным открытиям. Деятельность почти целого корпуса пришлось приостановить в связи с увольнением персонала. В этом полузаброшенном корпусе как раз и принимают сталкеров: скупают артефакты, дают различные задания и поручения. Остальные корпуса от посторонних закрыты.
Именно над этой частью института и идёт работа

 

  • Нравится 1

Wo1fRam.gif
Мой канал на YouTube

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас небольшой праздник. Проекты "Nonsense of Reality" и "Legends of the Zone: Wolf" объединяются в один большой проект под названием "Дыхание Зоны".

И есть уже первые плоды совместной работы. Это лабораторный комплекс SK-34, который сначала разрабатывался в рамках проекта "Legends of the Zone: Wolf". Первая компиляция (а на Linux Ubuntu возможно даже первая в истории), есть баги, куда же без них-то. Небольшой кусочек лаборатории на скринах ниже.

 

3609780m.jpg3665079m.jpg3668151m.jpg3655863m.jpg3659959m.jpg3658935m.jpg3645623m.jpg3651767m.jpg3650743m.jpg

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 3

Wo1fRam.gif
Мой канал на YouTube

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Ссылка на комментарий

Отличная работа! Wo1fRam, держись. Выздоравливай. Все сделано просто замечательно, особенно понравились звуковые изменения и шлем. Продолжайте в том же духе! Удачи!

Ссылка на комментарий

Ещё несколько скриншотов с лаборатории. Как говорится, приятных вам ночных кошмаров :D

 

3612749m.jpg3613773m.jpg3618893m.jpg3619917m.jpg

 

 

@Elz, спасибо. Уже выписали, теперь реабилитация предстоит. Но это уже не так страшно ;)

Wo1fRam.gif
Мой канал на YouTube

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Ссылка на комментарий

Неужели будет реализована так сказать связь с предзонными городками и вообще жизнь вне зоны? Это круто, и сделать этот городок думаю нужно сделвть именно таким каким вы его делаете. 

Ссылка на комментарий

 

 

И есть уже первые плоды совместной работы. Это лабораторный комплекс SK-34, который сначала разрабатывался в рамках проекта "Legends of the Zone: Wolf". Первая компиляция (а на Linux Ubuntu возможно даже первая в истории), есть баги, куда же без них-то. Небольшой кусочек лаборатории на скринах ниже.

Компиляция из-под Убунту - вот что действительно удивило.) Локация красиво смотрится. Будет ли анимация расставленных "живых объектов"?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Компиляция из-под Убунту

Тут только моделирование в Максе на Винде(не мной, моделлером). А всё остальное - настройка, заполнение сцены, компиляция, скрины - всё на Убунту. Скоро и моделить буду на Убунту, Блендер изучаю. Прикольная штука.

 

 

 

Будет ли анимация расставленных "живых объектов"?

Да, в планах это всё дело проанимировать (аниматора бы найти, или самим монстрячить) и научить "драться" :)

Изменено пользователем Wo1fRam

Wo1fRam.gif
Мой канал на YouTube

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Ссылка на комментарий

Ещё немного атмосферных скринов с лаборатории SK-34

 

4645501m.jpg4651645m.jpg4652669m.jpg4639357m.jpg4644477m.jpg4642429m.jpg4629117m.jpg

 

  • Нравится 1

Wo1fRam.gif
Мой канал на YouTube

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Ссылка на комментарий

 

 

немного атмосферных скринов с лаборатории SK-34

Супер. ^_^Wo1fRam, на каком уровне качества скомпилены локи?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@User_X.A.R26, на максимальном.

Настройки графики средние, железо не позволяет всю красоту увидеть :unsure:

  • Нравится 1

Wo1fRam.gif
Мой канал на YouTube

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...