Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ahat.   Лукаш не врал( он просто не знает куда и где выпадают эти кабаны). У меня они выпали из воздуха на стоянке сталкеров( та которая напротив входа на базу Свободы). При переигровке напали на базу наёмников, когда шёл "тёрки" делать. Вот так. :) . Ну и и вроде возле вертолёта кабанчики есть. 

 

Так никто и не спорит.  Но Автор сделал так. В принципе понятно. Основа ТЧ, где 2Г сроду не знал что такое " спать со сновидениями или без оных".  Кстати если кто и умудрился уложить спать героя были эти сновидения? Мой 2Г дрых без задних лап и ничего вообще во сне не смотрел. :blush:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

По моему мнению, ГГ должен спать в любом месте, да хотя-бы и на удобном ветке дерева. Если исходить от приблежения к реальности, то зона огромна и дойти от одной локи до др. уйдут сутки. Ведь в реале по зоне никто не бегает, а сталкер нащупывает расстояние метр за метром и переначует где его ночь и застанет, соответсвенно с учетом мер безопасности. ИМХО

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Завязываем со сном. Хотите что-то изменить в моде? Милости просим. А просто сотрясать воздух не стоит. 

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

@Мерцающий, я не про сон, но размышления насчёт него подскажу. Я в домике не сразу спал, а в другой заход. Но сначала припомнил слова Отца Диодора "в соседней деревеньке кровососы, так что может отдохнуть и не удастся..."  Я перед сном по деревне пробежался и двух монстров выловил, а потом пошёл отдыхать. Вот может поэтому у кого- то не получается поспать. А вообще- то спальник решил бы все споры и проблемы... ИМХО !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Мне честно по барабану этот сон. У 2Г нет усталости по времени. Вот то что кабанчики выпали из воздуха, в КПК запись кода от " балды" вот это недочёт. А так более-менее мод стабильный. Удалось пробраться на ДТ под мостом ( оригинал мода без правок) и посмотреть на толпу бандитов( 46 штук). Правда горланят они диалоги нейтралов Кордона и "про пожрать". Прикольно однако :)

Ссылка на комментарий

Вот билдовский инвентарь со сном + патроны и гранаты в поясе + отдельные слоты для ножа, бинокля и фонарика http://rusfolder.com/36455756  . Нужна новая игра, но возможно! будет работать в чистом моде и без новой игры(не проверял), просто переложите перед установкой все с инвентаря в тайник(возможно придется покупать фонарик, нож и бинокль заново). Включен последний патч. У оружия, которое ставится на пистолетный слот(скорпион, бм, мп-5 и тп.) поменяйте в конфигах слот 1 на слот 2(просто они не влезут в 1 слот и игра вылетет).

Ссылка на комментарий

Вот немного неучтен такой момент. Допустим Лукаш сейчас сказал Ворону : "Разведчик засёк большую группу монолитовцев , кого- то сопровождают, идут от Янтаря. Подойди к разведчику , он покажет."  И где я должен искать этого Разведчика? На какой локации? С какого Янтаря идёт группа? Хотя- бы район поисков кружком обозначали бы... Также, зачастую задание кого- то найти или поговорить с кем- то даётся, а в ПДА в задачах пусто. Где кого искать? Ведь если даётся задание- то должен быть и район выполнения этого задания. ИМХО.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Ну, интуиция должна нарисовать ДТ в сторону тунеля с жарками :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Кузьмич

Надо читать сообщения ещё и в ПДА, в журнале, для уточнения. Там сказано , что разведчик стоит у

тоннеля с (электрами) на территории базы.

Вот после нахождения ПДА Дейла нет намёка, что снова надо идти к разведчику.

ГГ припёрся на Кордон, а Дейл молчит, буду переигрывать.

Изменено пользователем NMD
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Всем Салют! @NMD, да в том- то и дело , что разговоры расплывчатые и не всегда в них указано- кого и где найти. То же самое с Мастером было, эпизод с ПДА Дейла... Пришёл после разведчика к Воронину, поговорил- включается таймер! Что он показывает и зачем- нигде не говорится и не намекается. В ГИДе прочитал , что после включения таймера нужно срочно сваливать в сторону Кордона, иначе по окончанию отсчёта все долговцы станут врагами!  И ведь ни слова о вражде , с какого перепугу они должны враждовать? Ведь столько на них поработал и за них шкурой рисковал... Вообще раньше к Долгу и Свободе относился нормально и дружил с ними, а здесь такие подставы и "таскание каштанов из огня чужими руками" , что ужас голимый :russian_ru: . Нашли , блин , отмычку... :angry: ! Ну ничего, доиграю. Удачи всем и пусть никто не уйдёт отсюда обиженным!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Слушай, Кузмич, а ведь тут есть

И ведь ни слова о вражде

 

смысл. Ворон отказался выполнить задание начальника Долга. Мой ГГ ещё раньше пробовал отказаться от

задания, так вообще долговцы стали сразу стрелять. Пришлось переигрывать. А тут хоть дали время убежать.

А игра очень ничего, всё по новому и пути-дороги и задания.  Автор Uyman358, молодец!!!

Пойду пробовать, подожду, что будет после конца счётчика.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

разговоры расплывчатые и не всегда в них указано- кого и где найти

А нужно, чтобы только за ручку ГГ водили? Думать логически хоть чуток тоже нужно. Все прекрасно понятно, выполнил задание по уничтожению монолитовцев - доложи свободовцу, наврал Воронину про КПК - вот тебе время, а дальше уж пеняй на себя или он поляну ГГ должен? 

 

подожду, что будет после конца счётчика.

Я тоже кстати проверял, у меня долговцы не стали врагами, все осталось по-прежнему, только нули на ХУДе мешали, отдал КПК Дейлу - таймер исчез.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

Ребята, а в какой экзе можно бегать? Ту, что дали - не бегает, а у бармене за 100000 тоже не бегает,

других в продаже в Баре сейчас нет, где искать?

 

зы.

как этот мод закончу, пойду пробовать следующий - [ЗП] Долина Шорохов.

Изменено пользователем NMD
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Свободовская со спринтом.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Помогите вот в каком вопросе. В МГ так как тайники Клыка были тяжелые, весь инвентарь свой скинул прямо в доме на пол, вернувшись не оказалось там ключа от ремонтного ящика, вот в этом теперь весь вопрос, где этот ключ взять чтою оружие чинить?

И вопрос, уж совсем от чайника: набрал значит я артефактов и все по одному экземпляру таскаю в инвентаре, в думе, что кому-нибудь когда-нибудь их отдать придется, и чтоб под рукой были. Так вот, можно смело все артефакты продавать (кроме тех что на поясе таскаю)? Или с ними можно еще что-то делать?

Ссылка на комментарий

@NMD, я свободовскую купил, больше никакими брониками не пользовался. У неё и защита хорошая , нести в ней можно 85 кг. Потом на задания разные костюмы давали, но я ей обходился.

Kemer , я тоже таскал арты , но похоже никому они нужны не будут. Вот сейчас друзьям продаю. А насчёт ключа не знаю, ты пробовал без него ремонтировать? Как ты его- то выбросил?

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Нормальный мод. Не в качестве критики, а просто розмышления на тему логики

Изменено пользователем hgi1953

Одним возраст приносит опыт, другим маразм.

Ссылка на комментарий

Ворон был временным членом Свободы, вот и не пустили на склад.

 

Кузьмич, у кого покупал? Раньше, в Баре 100 Ренген, были экзы и по 150000 и 200000, а сейчас только по 100000 и все не бегающие.

Осталось сходить на Радар и прикончить извращенца учёного, а может ещё что нибудь будет. Посмотрим.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

@NMD, нет не в Баре. Скорее всего у Скряги промелькнула эта экза.

Да , сейчас проверил- точно у него. В наличии 2 штуки , но шанс выпадения 0.3. Значит я сразу наткнулся удачно и купил.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...