Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

Зашел в первый раз в Бар. Почти сразу увидел, что тут находиться Неизвестный, точка на карте есть, его самого - нет (через демо_рекорд тоже искал, пусто). После разговора с Лицом в Маске сходил к Резанному, иду обратно - Неизвестный никуда не делся. Или я тороплю события или что?

Ссылка на комментарий

Хоть убей не помню где тайник Поиска на базе в Припяти,вроде обшарил уже каждую щель а его всё нет и нет. Спасите кто может.

Вопрос снимаю,опять в пда не посмотрел!

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Долг тот кто остался жив стали друзьями но , все стоят и целятся в сторону выродков , выродки мертвы все облазазил не нашел ни кого , задание не выполняется ?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

ndrey778, под полем битвы с выродками проходят туннели. Когда я с ними воевал, один из них оказался там. Ищи :ny_ph34r_1: , он не уйдет далеко. Только учти, что с ним ты будешь воевать один.

Ссылка на комментарий

ndreu778 

Но он снайпер со спаса валит на ура , добью конечно дело времени ! Попробуй переиграй с захода на локацию И не геройствуй,тебя же помочь просили вот и помогай,одиночными,желательно бронебойными. И  из далека. Я из г36 израсходовал патронов 80. Опоздал блин, модер если не нужно уберите.

Изменено пользователем 128mgb

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Эх, снова затык у меня :) После разборок на янтаре-буфере пошел искать механика на арм.склады. По дороге поговорил с Резаным, зашел в Бар, встретил Меняющего лица, пошел на арм.склады и нашел там гору трупов.

Что дальше делать-то? В заданиях висит квест про механика и грузовик (и поганый "эффект домино", загадивший мне весь список).

Ссылка на комментарий

Я тут погоду сделал для зоны, в первом ролике погода для локаций типа Лиманск

http://youtu.be/yDiR1N0J3fM

 

А во втором погода для зоны, будет на некоторых локациях, там где мне кажется она подходит больше, там где небо в клеточках все останется на месте, и амбиент чуть разбавил своим.

http://youtu.be/5nMKGGl_syw

 

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

После разборок на янтаре-буфере пошел искать механика на арм.склады. По дороге поговорил с Резаным, зашел в Бар, встретил Меняющего лица, пошел на арм.склады и нашел там гору трупов.

Что дальше делать-то?

На складах есть минимум 1 живой перс. Если его не нашел - значит плохо искал.

 

А кто-нибудь прошел мод или он длинный очень? И сколько там эпизодов, кто знает?

Несколько человек проходили. Эпизод - один. По ходу прохождения можно неколько раз закончить игру, не увидев много. Истинная концовка - одна.

Ссылка на комментарий

Гоша Резаный Фантом ?

Не на Баре не на ДТ ,,

а стрелка то туда то сюда показывает .. и точка на баре кокого то непися есть а его самого нет ?

Извеняюсь Резаного нашел , только где переход на буффер-Свалку не могу понять !

Изменено пользователем ndrey778

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Lpx

Так же как и обычно - в сторону Свалки. Там же переход обозначен на карте...

 

ndrey778

Стрелочка может показывать не верно, этот глюк ещё с оригинала остался. Тебе туда же куда и Lpx

 

 

Ссылка на комментарий

Lpx

Так же как и обычно - в сторону Свалки. Там же переход обозначен на карте...

ну может я невнимательный идиот, но я не вижу перехода))) все точки посмотрел, на буфер нету.. или там так же как на янтарь-буфер? но инвентор то не работает больше.. А как кстати теперь опять на янтарь-буфер попасть?) Простите за такое количество вопросов, но что-то как-то не могу разобраться просто)

Изменено пользователем Lpx
Ссылка на комментарий

Ты ставил кумулятивный фикс? Если нет, то ещё больше вопросов появится. Поставь его и всё наладится.

 

На Янтарь-буфер обратным ходом, через ДТ.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Ты ставил кумулятивный фикс? Если нет, то ещё больше вопросов появится. Поставь его и всё наладится.

Только первый стоит, второй только что заметил. Но второй мне наврятли понадобится, ибо квест с Хроном или как там его только что выполнил.) Ну хотя все равно не помешает) Так что там с переходами?

upd.

а на свалку-буфер?

Изменено пользователем Lpx
Ссылка на комментарий

Lpx, рукалицо. 

 Переход с Бара - на Свалку, написано, если навести стрелку на переход. Но перейдет он как раз на Буфер-Свалку.

Ссылка на комментарий

Lpx, переход с Бара на Салку-буфер есть с самого начала игры, очень хорошо виден на карте и не зависти ни от каких фиксов! :rtfm:

Ссылка на комментарий

спасибо) я просто думал что так и должно быть написано типо свалка-буфер) завтра испытаю что вы сказали

Ссылка на комментарий

Ммм...

Может все таки не правильно двигаюсь не знаю, заданий просто нет в пда кроме , грузовика и ликвидировать цель !

С армейских двинул на АТП получил наводку на Рыжий лес и грузовик !

Вот и двигаю в сторону рыжего леса хотя заданий нет !

Правельно не правельно ?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...