Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а трупы убитых группы Камиса можно обыскивать или тоже нельзя? Предупреждение о болезни на Сортировочной получил, но в тех трупах очень  хабар полезный.

Ссылка на комментарий

А квест "принцип домино" вообще кончается? А то постоянно в одних и тех же местах новые враги.. И его обязательно выполнять?

Ссылка на комментарий

vladi Поскольку тема неофициальная, то думаю прямые подсказки допустимы или на усмотрение. Ибо никто, имеющий отношение к команде мода. не выдвинул пока никаких требований по ведению темы.

 

Как связать? Одному - подскажи, второму - не надо подсказывать.

Мари - можно... попробовать. Они же не сами скончались от чумы, а умерщвлены насильственно.

 

Гризли - договорились. Так оно и будет. Аминь.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

 vladi, во всех квестосодержащих играх, всегда считалось хорошим тоном загонять подобные вещи под спойлер... как минимум :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

А квест "принцип домино" вообще кончается? А то постоянно в одних и тех же местах новые враги.. И его обязательно выполнять?

ребяяят, помогитеее)) их все больше и больше :D

Ссылка на комментарий

ребята, а квест с ранением беглеца на ЧАЭС выполнить вообще реально? этот гад сожрал ~300 ББшных патронов с "Кольта", а со следующего выстрела в руку/ногу/ухо тупо дохнет и задание проваливается. стоит ювелирством заниматься вообще? 

Ссылка на комментарий

А квест "принцип домино" вообще кончается?

Я тоже пожалел что начал этот квест, уже весь КПК забит этим и на каждой локе 2-3 парня пулять начинают

.

 

Lpx.  Я пошел собирать посылки Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

А квест "принцип домино" вообще кончается?

Я тоже пожалел что начал этот квест, уже весь КПК забит этим и на каждой локе 2-3 парня пулять начинают.

Брааат))) я думал к Хьюго схожу и что-нибудь он скажет, а не тут то было, у меня он ушел когда снайпы завалили полковника.. Он где теперь и есть ли он вообще?

И кстати, что делать после того как меня провел проводник до базы бандитов? Посылки находить или подойти к кому надо?

Изменено пользователем Lpx
Ссылка на комментарий

Хоть убей не помню где тайник Поиска на базе в Припяти,вроде обшарил уже каждую щель а его всё нет и нет. Спасите кто может.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Есть какой секрет как выродков убить ?

2 ленты из ПКМ только одного хоть бы хны !

Кто что подскажет !

( ножей нет )

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

ndrey778

Берёшь любую снайперку, заходишь в дом и из окошка бьёшь выродков по головам. Они перестают стрелятьна пару секунд, складываясь пополам, а долговцы их добивают в это время. Делов то... 

Ссылка на комментарий

Задание пройти через барьер. В Х-16 спустился, инвертор с Прохора взял. В туннеле меня потом куда-то перебрасывает.. А где же тогда находится тропа?

Ссылка на комментарий

Операция Холодная сталь--помогите пожалуйста добить последнего раненого бандита. Моё сохранение http://rghost.ru/45289262

Ссылка на комментарий

Lpx

Ну думай хоть немножко - вставь инвертор в пистолетный слот и будет тебе счастье.

 

Вопрос. Вот это где нибудь пригодиться?

c0c5b64c22b3e3fd53c0fc717647ae175bc083148614045.jpg

Ссылка на комментарий

Lpx

Ну думай хоть немножко - вставь инвертор в пистолетный слот и будет тебе счастье.

так я первым делом инвентор вставил. В прохождении написано что я должен был встретить Меняющего Лиц, но я его почему-то не встретил.. Это может как-то повлиять и где он должен находиться? Может я пропустил что..

Изменено пользователем Lpx
Ссылка на комментарий

Значит ты не поднял ксеноформу в лабе. Возвращайся назад и ищи её - она активирует инвертор.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Хоть убей не помню где тайник Поиска на базе в Припяти,вроде обшарил уже каждую щель а его всё нет и нет. Спасите кто может.

Карта на стене.

 

 

Вопрос. Вот это где нибудь пригодиться?

Да.

 

 

Ссылка на комментарий

ndrey778

Берёшь любую снайперку, заходишь в дом и из окошка бьёшь выродков по головам. Они перестают стрелятьна пару секунд, складываясь пополам, а долговцы их добивают в это время. Делов то...

Ну не знаю , весь боевой запас уже потратил , и они долговце уже всех положили , ну почти всех тех кто рвался в бой в первых рядах !! остальные тупят прячутся !

Остался один выродок , живучий же гад 16 гранат 8 подствольных выстрелов 250 патронов из винтаря , хоть бы хны !!

Но он снайпер со спаса валит на ура , добью конечно дело времени !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...