Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

sw0l0ta

Снизь настройки графики. Перейди на статику.

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

я и так все на минимум выставил, и на статике играю.. ноут слабоват.. 



duke65

хм.. очень странно.. перешел на динамику, и помогло)) вроде не лагает) спасибо за совет

Изменено пользователем sw0l0ta
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Помогите плиз. Подстрелил беглеца-Синебрюхова, в диалоге выбрал "это лишнее". Отстрелял крыс, вроде ни одна не ушла. Диалог должен продлжиться?

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Капрал Синебрюхов больше не нужен. Если бы не отстрелял крыс, то увидел бы, как они его загрызут до смерти. :o

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот у меня задание "пройти через барьер" Он меня выбрасывает. Нет инвертора? А где взять-то его?! В гиде написано, мол у сидора квест ещё на сортировке должен был появиться. После диалога с борманом. Ох нихера се новость!!! Опять чесать туда надо? А в гиде ещё написано, что надо куртку бандосов одеть и старый пропуск, который я СУКА продал!!! И теперь не знаю появится ли этот квест у сидора на поиск ксеноформ. А ещё там писали, что переход на сортировку не будет активен. Остаётся надеяться, что без пропуска квест появится и переход работает. А ежели нет, то приехали! Заново начинать?

Переход неактивен, квеста на поиск ксеноформ нет! В подземке агропрома естественно не заспавнился рюкзак с ксеной (впрочем как и другие). Соответсвенно труп в тоннеле на свалке не появился и инвертора мне не видать. Игра теперь непроходима?

Изменено пользователем Ааз
Добавлено  Ааз,

Пункт 2.1. Для успокоения.

Ссылка на комментарий

 

 

В подземке агропрома естественно не заспавнился рюкзак с ксеной (впрочем как и другие). Соответсвенно труп в тоннеле на свалке не появился и инвертора мне не видать. Игра теперь непроходима?
А ты во что вообще играешь? Откуда скачивал, что у тебя такие проблемы?
Ссылка на комментарий

topdog, как во что?

Упавшая звезда. Честь наемника

откуда скачал, уже не помню.

 

topdog, сейчас дойду и отпишусь.

topdog, из всех неписей ни у кого нет квестового диалога на базе ЧН.

 

Сейв http://rghost.ru/59752045

 

topdog, благодарствую!))

 

Блин, спустился в х-18, труп там. Успешно перешёл на янтарь-буфер. Спасибо тебе огромнейшее! Помог.))

 

 

А где взять метательные ножи? Я их повыбрасывал и распродал. А они нужны для квеста. Где их теперь достать???

 

topdog, очень жаль.((

Как-то разрабы не продумали это. Должна быть возможность пройти.

 

Кстати, те, что я повыбрасывал, пропали. На месте их уже нет. А стволы валяются.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Собственно квест на ксеноморфы ( и все остальное с ним связанное) - совершенно не обязательно. Проходимость мода - 100%, если внимательно относиться к заданиям. Для тебя главное сейчас - Прохор-пулемет. А он на Янтаре будет. Но для этого надо попасть на болота и переговорить там со всеми на базе ЧН.

 

 

откуда скачал, уже не помню.

Вот это-то и плохо. Очевидно какой-то левый репак. Почему бы не скачать по авторским ссылкам? Ссылка на оф.форум есть в шапке.

 

ЗЫ. Если ничего не получается - скинь сейв, попробую посмотреть что у тебя не так. Если конечно твой сейв пойдет у меня на чистом моде.

 

@Firiat, да, глюк у тебя какой-то.

Вот тебе три сейва с твоего. На болоте - получено задание на Прохора. Уже на Янтаре - возле тушки Прохора. И уже после перехода за барьер. Можешь идти с любого, но я советуюю с болота, чтобы не пропустить ничего.

http://rghost.ru/59752776

 

Нигде больше не возьмешь. За барьером их нет.

Но это не страшно. В моде нет второстепенных квестов, которые могут остановить сюжет.

Просто иди и постреляй бандитов и бочки. Квест провалится. Но потом не забудь вернуться к Яковлеву поговорить и купить крест.

 

:) Не соглашусь с тобой. Тут, скорее, твоя вина.

Простая логика. Ножи - оружие единичное, уникальное (к тому же - ты где-нибудь еще в модах видал их?). Просто так их не купишь, они специально заложены в тайники для JJ, как его личное оружие, которым он мастерски владеет. Причем в достаточном количестве - под сотню штук можно набрать. Все закладки сделаны до перехода за барьер, т.к. перейти барьер невероятно сложно, а при отсутствии инвертора - просто невозможно. Одно только это должно заставить тебя задуматься. А ты просто выбросил-продал их. Зачем? Зачем ты носишь в инвентаре кучу распространенного и совершенно не нужного здесь оружия, а вот то, что разрабы дали тебе в единичном экземпляре - выбрасываешь?

И кто в этом виноват?

 

А то, что выброшенные ножи пропали, так это правильно, они и должны пропасть. Ведь по большому счету это те же болты, только переработанные. В ридми к моду это написано. А болты в Сталкере исчезают с геометрии, если ты замечал.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Приветствую, кто проходил до конца квест "Принцип домино" , какой результат, а то дважды проходил на мод, а на квест забивал из за беганины. Спасибо

Ссылка на комментарий

@specyurka, не совсем понятен вопрос. Что ты имеешь в виду под результатом?

Сам квест можешь быстренько просмотреть на канале

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

а реально ли заспавнить в рюкзак
:rolleyes: ... как два пальца...

Давай сейв, напиши версию мода, а также чего и сколько нужно тебе добавить.

Ссылка на комментарий

Приветствую, подскажите пожалуйста, трофейный люггер, нужен после разговора с Гошей Резанным, а то я его в ящике в Саркофаге после подставы Панцыря забыл. Спасибо

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

А это нормально, что на Кордоне вечная ночь?? Попробовал перезайти с автосейва - все тож самое...

Перезашел с сохранки на Сортировке - то же самое.

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
А это нормально, что на Кордоне вечная ночь??

Там всегда темно..... и мёртвые вдоль дорог с косами стоят :o

З.Ы. Какие шутки? Так и есть.

Изменено пользователем tegi79
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

@Tegi79, таки я не понял - ты шутишь или таки на Кордоне и должно быть так темно?

@Tegi79,ок, пасибо.

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

 

 

на Кордоне вечная ночь

Многие на это жаловались, в том числе и я. Помню, еще сразу после релиза мода на "Боевом" форуме был спор по этой теме, но к сожалению разрабы и слушать не хотели, типа "так надо", и исправлять не стали.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...