Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

Кузьмич,главный квест на болотах по инвектору это  прохор-пулемёт. Поговорить надо со всеми кто есть на базе ЧН,без этого сюжета не будет. Сам обжегся. Лемур тебе надо убить или найти Рипли? Если убить то в Баре должно быть кино с её участием и послание к тебе.Пропустить его ты не сможеш. А насчет ,,снайпера,, попробуй обойти за забором. Во мужики дают! Всю ночь рубятся.Не торопитесь так а то мод быстро кончится.

Изменено пользователем 128mgb

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

 Kkjq

ПДА будет у одного из врагов( дальше по одному из квестов) подсказка, они красные к ГГ

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Ребят, где найти ПДА по заданию главы одиночек в ВостоЧной Припяти?  Не торопись, только после  грузовиков с оружием.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Камрады, каково условие появления телепорта в Рыжем лесу? Фуру свободовцам пригнал, Бандитов не трогал, так отдали. В рыжем лесу базу наймов вынес, Где на "картинке" обозначен "телепорт" все облазил, какие-то крепкие и сильные там снорки. В ПДА у меня нет никаких задач, кроме "доминошек", только ориентируюсь на "разговоры".Типа "контрик" за рулем сидел и в Лиманск уехал за пивом. А еще, у Златича никаких заказов собачку валить не было. На базе свободовцев со всеми у кого диалоги были переговорил.

Или я кого-то (наймов) вынес с горяча? Они в ГГ на АС стреляли...

Изменено пользователем Leo1968
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

 Leo1968 

 

Камрады, каково условие появления телепорта в Рыжем лесу?

Для начала, сходи к наймам в гости, в РЛ, неуж-то не итересно? Мультик покажут, при подходе.

Одним возраст приносит опыт, другим маразм.

Ссылка на комментарий

 Leo1968 

 

Камрады, каково условие появления телепорта в Рыжем лесу?

Для начала, сходи к наймам в гости, в РЛ, неуж-то не итересно? Мультик покажут, при подходе.

Говорю же, не к кому идти в гости, хотя водка есть. Я "подстраховался" и "погорячился". :rolleyes: Видимо, надо переигрывать, но может и к лучшему, некоторые "нюансы" подправить можно будет. 

AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

 В принципе с Синоптика только басполезный Выхлоп,и хорошие сны. Но если гложет..

 

Неправда ваша. С Синоптиком будет и вторая встреча далее по сюжету (не на Свалке-Буфер). Как отразится первая не-встреча с ним на вторую? Может и не появиться.

 

P.S. Ах, да - встреча будет, если выбрать'правильный' диалог. Вариабельность...

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Leo1968

Я "подстраховался" и "погорячился"

Если вынес наймов - переигрывай! Там ведь мультик, "зарукуведущий" был.

Изменено пользователем hgi1953

Одним возраст приносит опыт, другим маразм.

Ссылка на комментарий

 

 В принципе с Синоптика только басполезный Выхлоп,и хорошие сны. Но если гложет..

 

 

 

P.S. Ах, да - встреча будет, если выбрать'правильный' диалог. Вариабельность...

Тааак,чувствую пойду я по второму кругу. С начала.Не было у меня второй встречи. А концовка мода не ясная,видно уважаемый автор еще что то замышляет! И вот ещё-зачем в моде деньги?

Изменено пользователем 128mgb

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

128mgb, как зачем деньги? А наемник что за спасибо работает? Только за деньги.

Да иденег не сильно много остается. ремонт брони все почти сжирает. Правда я сильно и не хомячил. Так если что по пути подвернется то продавал.

Изменено пользователем topdog
Ссылка на комментарий

Сейв во время боя (начало) с бандитами в Рыжем лесу.

http://rghost.ru/45321907

Большое спасибо :-)

======================

Новичёк ? Да нет же, отлично Вас помню по темам Солянки.

"Спасибы" в личку !

Предупреждение !

BFG

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

Про Сны Синоптика Я так и не понял смысл это го квеста .....

Прочитал форум не один , понял что я что то пропустил ..

Я сейчас нахажусь в БАРЕ после разговора С ХьЮго и Синоптика на буфере и с Ренном на Блокпсте мутантов отбили !!!

Пишут Про телепотртатор какой то , нет ни чего подобного у меня и близко , В ПДА есть заметка про телепортатор и три ключа в Госпитале , но квестов связаными с ним нет - упущение иле все же нет ?

Еще кто то писал что Грека в Леманск е встретил (уже два раза Лиманск посищал ) - мы с Греком последний раз виделись Янтаре - опять же упустиль что то ?

Второй раз не поговарил с Немцем - кретично ли ?

Изменено пользователем ndrey778

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

128mgb, как зачем деньги? А наемник что за спасибо работает? 

Ну если в этом плане. Не хомячил вообще мод кончил с 600000 рублей. Правда экза мне так и не попалась,ходил в бронекостюме от Поиска. Может по этому. 

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

ndrey778, с Греком ты должен был встретиться и выполнять задания вместе с ним в восточной Припяти. Там куча этих заданий. После одного из них и попадаешь с ним в Лиманск и Госпиталь. Там и ключи пригодятся. Вообще не понятно как ты проходил.

Ссылка на комментарий

Про Сны Синоптика Я так и не понял смысл это го квеста .....

 

Второй раз не поговарил с Немцем - кретично ли ?

Сны у ГГ становятся другие,кстати эти кошмары такие громкие что приходится звук убавлять. Но только если выполнил квест Река времени. Так вроде называется. По Немцу-не критично я тоже не говорил. По госпиталю-телепортатору,это после Припяти ЗП(восточной).

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Ну если в этом плане. Не хомячил вообще мод кончил с 600000 рублей. Правда экза мне так и не попалась,ходил в бронекостюме от Поиска. Может по этому. 

Ну, никогда не знаешь какие деньги понадобятся и когда, пока мод не пройдешь. Да и хомяченье... и так по локам тушки валяются, копятся. Еще если и хлам валятся будет, мало ли что. Можно считать это утилизацией хлама на локах.

 

А по экзам. Можно у Сидора еще на Сортировке купить. 100 000. Потом, про которую писали, модернизированую найти. И еще попадалось в тайнике, выпал с трупа, тайник на Баре. Сейчас начал НИ, практически сразу, после разборок с бандюками, у Сидора купил "научник" за 50000. На нем ПНВ, чтобы и в ночное ходить.

AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

Да уж вот эта темень с 17.00 до 9.00 напрягает. У меня монитор ЭЛТ на максимальной яркости серое от черного не отличиш. И ПНВ хорошее не поставиш,мод архивирован. Глаза уставали зверски.Вот если бы ремонтники ставили ПНВ, это было бы хорошо. Да,а полный комплект артов-это артов из ТЧ или Соли например?

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

В обычном военном экзоскелете ПНВ весьма хорош - цифровой, типа "Белая ночь".
Все как днем отлично видно.
А вот в "грузовой" экзе (с двумя стрелочками когда смотришь в ПДА) - ПНВ зеленый в крапинку.
Зато дофига таскать с собой можно.
Утилизация лута торговлей затруднительна - у НПС денег маловато, а стволы и патроны довольно дорогие.
Приходится торговцам таскать.



Да уж вот эта темень с 17.00 до 9.00 напрягает.

Регулировка освещенности действительно не очень.
 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 128mgb Точно, меня взбесило когда в Припяти после пленения смотришь ролик по нападению выродков, ни фига не видно. Спецом поспал и подошел к квесту днем, один фиг, хоть глаз выколи. Еще потом пришлось крастсья за своей амуницией в кромешной тьме, в одних трусах да против выродка, еле справился :russian_ru: 
 

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...