Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

При первом прохождении я тоже не со всеми Долговцами погаворил !

Забежал на ДТ и автоматом вынес Бандитов

Перреиграл !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
Ahat

Я просто уже дальше ушел, когда Рипли открыла свое истинное личико. При первом заходе я также ее до перехода на АТП сопровождал.

Ссылка на комментарий

В Припяти после,, убийства,, Рипли,реально снаряжение обратно забрать? А то что то не получается-выродки ребята крепкие. Один возле ящика, 10 гранат кинул а он только рычит.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Кто нибудь пробовал завалить собачку "Баскервилей" на АТП, млин весь боезапас истратил+три ствола СПАСов охотников, а собачке по фигу.... Забить на этот квест что-ли.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ahat

Собачку эту ножичком тока, почитай в ПДА что написано...

 

 

Кузьмич

Иди на Болота, задание Сидора  по ходу выполнишь, оно не горит...

Изменено пользователем kalter
  • Нравится 1

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий

Братцы, вопросик небольшой. Вот я взял у Сидора задание на посылки, переоделся и сбежал с Сортировки , на Кордоне поступило СМС от Хьюго насчёт схронов. Ну и вот мне сразу идти по Лёхиному совету на Болота или можно пока по доступным локациям собрать посылки и схроны?



Кузьмич

Иди на Болота, задание Сидора  по ходу выполнишь, оно не горит...

 Да я думал сначала тут пробежаться , а потом по Болотным и далее посылкам идти. Ну а раз порядок "забратия" посылок ни на что не влияет, то так и пойду к Сатане. Надеюсь дожидается меня :big_boss:

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич, так ведь правильно мыслил - посылки все равно ведут на Болота и дальше через Болота. И туда в любом случае придется идти. Зачем 2 раза бегать туда-сюда? Тем более, что с Ведьминых болот выход все равно только на север. Чисто из "лентяйских" побуждений я бы пошел по посылкам. Впрочем не просто "бы пошел", а так и делал.

И попутно с посылками выполнил задание Лехи.

 

Но не повлияет ни на что, если сделаешь иначе. Ограничений по времени нет.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Камрады, ткните точнее, где в подземке АГРО "посылка"? На миникарте ничего не высвечивается. Всю подземку уже облазил, нашел даже какой-то тайник пустой, типа из старых, там куда никогда не лазил. Лабу подземную тоже прошерстил.

 

Не нужно писать сообщения большим шрифтом, здесь все, всё видят.

Изменено пользователем Хемуль36рус
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

Как это так, в лабу сходил из подземелья НИИ, а посылки не видел?

Если бы видел, то не спрашивал. На миникарте её у меня нет.

AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

Ур

 

128mgb, реально. Они крепкие, но тупые.

Ураааа! Получилось на надцатый раз! На живца взял,только стронуть с места надо было. LEO1968 ЗА переходом. И на миникарте она есть.

Изменено пользователем 128mgb

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

В Припять-Восток (Перемирие) оббегал все круги (Гастроном и Свобода - пустые), со всеми поговорил, Борман молчит. Или обязательно на машине ездить? В дом(в оба) с лианой, к механнику, вход найти не могу. Затык?

Изменено пользователем menk
Ссылка на комментарий

Как выйти из Сортировки после убийства полковника:первый пропуск продал,на КПП вояки все время мочат?

Ссылка на комментарий

Квест "Река времени", прошел под мостом туда-сюда несколько раз, поспал на обозначеной точке... ничего не происходит, когда исцеление?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Leo1968.  Посмотри наверху лестницы, где переход.

Ну, там точно не смотрел. Даже в голову не приходило без метки. Глючок какой-то видимо. Все остальные нормально, а этот с проблемой. Спасибо.

 

Как выйти из Сортировки после убийства полковника:первый пропуск продал,на КПП вояки все время мочат?

Варианта два похоже. Или переигрывать, или выносить вояк, их там всего 11. С оптикой не проблема подобное. Все равно обратно вернутся не сможешь.

AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

В Припять-Восток (Перемирие) оббегал все круги (Гастроном и Свобода - пустые), со всеми поговорил, Борман молчит. Или обязательно на машине ездить? В дом(в оба) с лианой, к механнику, вход найти не могу. Затык?

Свободовцев сваленных в кучу в здании на верхних этажах нашёл?

 

trismegist

Потому что переход обратно на Сортировку после выхода станет не активным.

Изменено пользователем kalter

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...