Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

.... я просил Помочь добить...

Я думал, что Вы давным-давно переиграли эпизод и пошли дальше...

А с сейва раненый точно не убивается! Может какая задумка авторская, не знаю.

Мой совет - не париться и переиграть. Я лично 2 раза переигрывал, пока все срослось.

То убили почти в конце боя, то ножей не хватило.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

LaRento, первую записку (с тремя словами) я нашел. И про этот схрон там ничего не говорится. Обьясни, я не понял наверное.

[spoiler=Об'ясняю]Там совсем рядом, на чердаке Зимовья, есть ещё один тайник. Записка, в которой всё обьясняется, приложена. А то письмо, что рядом с Грешником, не Грешник писал, а МЛ.

 

 

Кузьмич:

Забей. Никакого подвоха. Только для 'пострелять'.

 

 

Не критично. Сюжет не встанет. КПК ИНОГДА может проваливаться на нижний/нижние этажи. Ну это на всякий случай - вдруг переиграть надумаешь.

 

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Всем JJ пламенный Салют! Насколько я понял из своих движений и посмотрев поиском , "Принцип Домино" вообще непроходим и сделан для любителей потаскать лут и пострелять. Ну, а если мне это ни к чему, то можно ли на него не заморачиваться? Или все отказавшиеся от его выполнения будут потом , кусая локти, лихорадочно бегать по локациям? Нет ли тут подвоха для лентяев ? :russian_ru:

И ещё один вопрос. Когда америкоса (забываю фамилии...) утащила с крыши "невидимая гремящая шайтан- птица" , задание по поиску экипажей зачлось. Но потом здесь я прочитал, что надо было взять его КПК. А я что- то его просохатил. Это критично? Нужно ли переиграть? Потому, что пришёл как положено на базу, доложил и полковника застрелили наверное прямо в голову. А вдруг из этого КПК снималась какая- то информация?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

ПДА под ногами у тебя валялся там на крыше, и там есть инфа.

  • Нравится 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Про принцип домино на сайте  zaurus,а написали что к концу  игры цели начнут уменьшатся так же, как раньше прибавлялись, а еще  сказали что никто из тестеров так этот квест до конца и не прошел :D

Кузьмич , я думаю он не главный и не обязательный, оставь для фриплея :), по поводу шайтан-машины, так все и есть, играй дальше.

з.ы. да кстати, как ты мог не заметить КПК, когда вертолет улетел?

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Некоторые комменарии к  прилёту 'шайтан-птицы' за Рённом. Было сказано 'Вертолётов МОЖЕТ БЫТЬ и два. Рендом.' Кто видел второй вертолёт?

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Вкусняшки для "хомяков" и не только, так как в автономном походе все пригодиться=))

3321815m.jpg

 

 

КУзьмич!=)))Я тоже там ползал и вокруг и около, только что ужом не пробывал( он там под мостками) ну никак не дотянутся=(

А червячёк то грызёт.=)))

Изменено пользователем Scarface
  • Нравится 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Пивкабы xD, sta, vladi, вас понял, а не заметил because, высматривал в воздухе- откуда жужжит (это ж-ж-ж неспроста!) , не заметил ни одного вертолёта, а как задание зачлось- свинтил оттуда стремглав. Понимаю, что допустил непростительную халатность :russian_ru: . Теперь буду переигрывать. Да вот так и не могу решить, стрелять "домино" или нет :russian_ru: ?!



Вкусняшки для "хомяков" и не только, так как в автономном походе все пригодиться=))

Его- то я взял, а вот под мостиком возле трупов тоже рюкзачок есть, уж как я возле него не пялился- так и не достал. Может в нём и нет ничего, а любопытство куда девать? :grin2:

  • Нравится 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Доминошки просто пострелять, но с них хабар ведь собираешь.

Можно в личку, где этот девайс на 100кг и что за мостик с нычкой.

Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

 

Scarface

Мне тоже интересно, где такой снарягой можно разжиться. Скинь в ЛС.

Читал еще про какой-то светляк и хабарок, что рядом, то так и не понял, что это за место.

 

Переговорил со Стражем в биолаборатории, получил КПК Рипли и вторую неисправную штуковину ))). Как теперь все это добро отдать Панцеру? Вроде должны были в Припяти встретится, но там только трое монахов и Че. В Бункере и на других локациях тоже полковника нет. Подскажите, что не так.

Ссылка на комментарий

Пару дней не было интернета, начал проходить мод, интересно было смогу ли без подсказки пройти.Получилось только до трупа в тоннеле с заданием найти украденный инвентор.Догадатся что нужно топать на болота и опрашивать массовку самому нереально, а в первый заход не стал этого делать, потому что массовка до этого момента нигде не использовалась.Теперь вот второй затык - как попасть в фуру, чтобы ее угнать, мочить всех бандосов?

Ссылка на комментарий

 Scarface  Это не из лабы на Агро?

gruber Не надо никого мочить. Поговори с Султаном. По крайней мере у меня всё мирно обошлось. Он в тунэле  с БТРом

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий

Султан это где?

Еще у меня 30 кг баласта в виде разных дорогих загогулин(не помню название) - их можно продать?

И еще я слишком далеко ушел чтобы ставить фиксы - без них пройти игру возможно?

В тоннеле с БТР Сутулый и с ним я уже поговорил.

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

IGOR. Странно, в биолабаратории я нашел живую Рипли, после сопроводил до АТП. Только сейчас в саркофаге получил заказ на неё от Панцера, вот топаю к ней, дойду до места посмотрим чe делать... думаю будем действовать по обстановке.

Но наверное у тебя игра по др. сюжету.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Вышел с Из госпиталя на Рыжый лес ни одного патрона не осталось !

Интересно где такую экзу раздобыть ! http://savepic.org/3321815.htm

Если можно в ЛС !

Да и ремкомплек уже давно пропал при использовании , не где уже не возьмешь я понял !

Изменено пользователем ndrey778

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Бандосов оказалось нужно валить без вариантов, тогда КПК Сутулого разблокирует Камаз(который разваливается от малейшего столкновения).

Теперь мучатся искать Скрягу, потому что у свободовцев диалога про базу "Свободы"(по логике) нету, будем ГИД читать.

Ссылка на комментарий

Прхождение разноплановое у всех может быть !

С грузовиком я просто догаворился с бандитами ..отдали .

И Риппли жива ... была !

И с наемниками пытался догаворится , Андрей мирно не захотел пришлось всех валить !

Изменено пользователем ndrey778

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Вкусняшки для "хомяков"

Вот черт проглядел, поздно играл этот момент, спать уже хотелось.

Не знаю как у кого но у меня уже почти 900 кусков,душа хомячья покоя не дает. :D

Последние почти 300 тысяч,  вы не поверите , но я наторговал в Баре с Барменом&Меняющий лица. Жаль что ксеноформы от выродков купить не может :)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Договорится миром диалога не было, разговор был без вариантов, только требование 30 штук, а потом при подходе к фуре , автозадание с провалом в случае перехода на другую локацию.

У меня кстати квест "Холодная сталь" не брался - вариант только "разбирайтесь сами".И квеста от долговца не было.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...