Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

Правельно не правельно ?

В русском языке есть слово "правильно".

А "правЕльно или неправЕльно" - решаешь сам.

Оно тебе помешает если попробуешь? Что теряешь?

 

ЗЫ. А то, что нет заданий - это тоже решаешь сам. Должны были бы быть. Получаются легко и просто, если не спешить и говорить с квестовыми персонажами.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите что делать с хеноформами собранными по заданию Сидоровича? Таскаю их уже давно, пока не продаю,  боюсь вдруг понадобятся потом. Ушел уже на базу Поиска в Припять с флешкой по заданию от лидера монолита.

Ссылка на комментарий

Пришел в "Рыжий лес" из "Госпиталя", а там монахи сидят и валяется раненый монолитовец-проводник...

Где база бандитов-беспредельщиков? В "Рыжем лесу" давно все бандиты были убиты (еще когда КамАЗ угонял на АТП)...

P.S. Погоду никто еще не правил? Регулярная темень с 16 часов и до 10 утра очень напрягает. утомился играть с засветкой, выкрутив настройки яркости на максимум...

 

Kkjq! "Севу" не встречал. А научный комбез Долга много раз снимал с перевертышей. Также он лежит за дверью в лаборатории Х-10.

Ссылка на комментарий
Romark

Нужные бандиты подойдут из Лиманска. Подожди чуток.

 

Подскажите пожалуйста, как попасть на Свалку для разговора с Хьюго? С Андреем Че в Припяти уже переговорил по поводу Рипли. Просто не пойму куда нужно дальше.

Ссылка на комментарий

IGOR™, спасибо! Ждать нужно около раненого в "Рыжем лесу" или идти куда-то (JJ говорит отцу Виталию "пойду разберусь") ? Что дальше-то делать? :(

Ссылка на комментарий

  Romark Ждать у моста, ну сперва мне пришлось забежать в туннель с БТРами чтоб квест начался.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Я, кажется, за полгода отказа от сталкера вообще нюх потерял. Не могу найти тайник Поиска в Припяти, в который нужно положить флешку from Monolith with Love. Подскажите его местоположение, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста добить последнего раненого бандита.

Ну и еще у кого будут трудности с квестом "Холодная Сталь".

В порядке обмена опытом. Способ читерский, но кроме соображалки ничего не пользовал.

А потому - если не интересно - не читаем

Садимся в машину, которая смотрит прямо на Насосную станцию и едем, едем, едем...

Подъезжаем к Насосной и начинаем напевать "Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не JJ...".

Укуренные бандиты никак не реагируют на приближение такой странности. Поэтому, объезжаем Насосную по кругу и прямо из кабины метаем ножи...

Остается собрать хабар и на той же машине в Церковь и обратно - вооружаем группировку попов до зубов.

 

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Kkjq

Ну в ДК под сценой посмотри. Не дошёл ёщё туда, база там же была.

Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

SergeT 

Не у меня проще. Иду к Насосной со стороны Смотровой вышки которая у Рыбацкого хутора. Не доходя метров 100 беру вправо и по воде за бетонное кольцо. Оно там с оригинала вроде. Присел и валишь всех кого видишь, особенно того кто наверху стоит. Ну а потом на Насосную и добиваешь остальных. У меня их пятеро оставалось

 

Изменено пользователем Anton
Ссылка на комментарий

Советы по Холодной стали прикольные--но я просил Помочь добить. Он ведь раненый лежит и видно как ножи в него влетают--но не убивают. ))))

Ссылка на комментарий

лобсанг, не торопись. с Бара есть еще один переход...



Ииии вопрос на миллион!
После захода к Грешнику решил походить по локации, проверить злачные места. Итого: пещера под водой - СВД "Дальнобойщик" - 1 шт. Пещера под камнями (верхний левый угол) - Винторез, научный комбинезон, патроны и, внимание, флешка Грешника и письмо от него.
Теперь я в раздумьях - мне нужно сейчас это брать или нет? Ведь если оно там лежит уже сейчас - значит уже брать пора?

Ссылка на комментарий

 

 

 

Ииии вопрос на миллион!

 

Ты первое послание от грешника не нашёл,оно рядом. Поэтому и не понятно.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

При первом заходе в Припять, разведка что-то шепотом и на английском доложила командиру, хотя я ни фига не понял но думаю сказали что-то вроде "их дофигища..." И вообще, озвучка америкосов в бою класс, а-ля Ваttеrfild.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

LaRento, первую записку (с тремя словами) я нашел. И про этот схрон там ничего не говорится. Обьясни, я не понял наверное.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...