Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

vyatkin.74

 

пробуй еще раз 

 

Не дописал просто в посте. Со второго раза пробежал без проблем до перехода в Припять.

 

Да ни как.

 

Это уже понятно. Но это же неправильно? Получается "невыполняемый" квест? Хотя вроде проходили люди, вроде писалось, что надо убить всех ДО "барьера". Я всех и зачистил ДО моего перехода на Янтарь-Буфер, больше не появлялись "доминошки" на старых локах, а сейчас появились.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

 

 


Что теперь с ними делать? Как их достать? Или я смогу еще туда попасть?
Уничтожай тех, что под куполом. С некоторого момента пойдет обратный процес - убил одного, убрались 2-3. Квест полностью проходим. 120 доминошек.
Ссылка на комментарий

topdog,

 

Попробую, конечно.

Сейчас посмотрел, выполненных - 108, в ПДА высвечиваются: МГ - 1 точка, Свалка-Буфер - 2 точки, Янтарь-Буфер - 1 точка, ДТ - 1 точка. И ТД - 2 места спавна(!)

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

@Меченый111, да не парься ты по поводу квеста на "Домино"! я  было начал, а потом бросил их валить. На сюжет, и на прохождение не влияет...

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

Такая ситуация: захожу на ЧАЭС по заданию " Догнать беглецов ", появляется обновление " Ранить старшего ", в наличии есть один боец, которого можно убить или ранить, но без диалога. А где второй, которого надо допросить ?   Comador Так ведь нет капрала, чешу репу, куда он мог деться, не в самоход ведь пошел.  Может из-за фикса такая ерунда получается ?, а может и нет.

Привет. У меня такая же проблема. Плюс ещё я летсплею по этой игре, а тут такая засада. Решил эту проблему? Если да, то как?

 

Пост целиком не нужно цитировать, правила форума читать не забываем, пока пред устно.

 

Хемуль36рус, я и не целиком, только что касается этой ситуации.

 

@zaurus,можешь помочь по проблеме? 

Изменено пользователем Хемуль36рус

И снится нам трамплин, трамплин у до-о-ома...

Ссылка на комментарий

@zaurus, я не ставил патч 1.1, его ещё не существовало когда я ставил игру и начал играть, только кумулятивный фикс 2. 



@topdog, читай пост 1445. 



Если проблему можно решить только переиграв, то можно ли забить на этот квест? Пусть себе висит в заданиях, игру можно будет пройти до конца без его выполнения?

И снится нам трамплин, трамплин у до-о-ома...

Ссылка на комментарий

@coolmask, квест не обязательный, можно и забить.Если есть сохранение в Припяти перед получением задания - сбрось сюда, интересно посмотреть как это капрал не появился.

Ссылка на комментарий

@topdog, непосредственно перед получением нету, ну и сразу после получения тоже нету, в том то и косяк а то б переиграл. После получения я побежал к Деймосу сдавать квесть по закладке флешки, потом и в Рыжий и Забытый леса наведался, всё сделал там, вернулся к Молоху и только потом рванул на чаэс, в Припяти Немца уже не было, что тогда уже меня насторожило, перешёл на чаэс, дошёл до нужного места, смотрю а там только один чувак- младший без старшего, всю территорию чаэс оббегал, нигде нету старшего. Есть сохранка перед переходом на чаэс, если надо скину.

 

Блин, наверно переиграю, есть сохранка перед первым переходом в Госпиталь, ща по бырому пробежался с того места и был капрал, правда ранить не удавалось, пока не сделал так- стрельнул в него с гаусса, он начал бегать и отстреливаться, я вернулся почти до перехода на Припять, потом вернулся к капралу, а он как раз на моих глазах упал раненый). Всего то 4 серии придётся удалить, но ради полноты сюжета пожертвую. Да, без чтения гайда этот мод можно пройти только при благоприятной комбинации звёзд и планет)

Изменено пользователем coolmask

И снится нам трамплин, трамплин у до-о-ома...

Ссылка на комментарий
Да, без чтения гайда этот мод можно пройти только при благоприятной комбинации звёзд и планет

Ерунда. Никогда не читал никаких гидов, все ясно и понятно, если быть внимательным, а не бежать сломя голову. Об этом авторы честно предупреждали сразу.

 

 

После получения я побежал к Деймосу сдавать квесть по закладке флешки, потом и в Рыжий и Забытый леса наведался, всё сделал там, вернулся к Молоху и только потом рванул на чаэс, в Припяти Немца уже не было

Вот где проблема. Ты же сам в диалоге Немцу говоришь, что пойдешь догонять беглецов на ЧАЭС, а вместо этого спокойно идешь к Деймосу. Конечно капрал ушел, ждать он тебя будет что ли? И причем здесь мод и расстановка звезд? :)

Изменено пользователем topdog
Ссылка на комментарий

И причем здесь мод и расстановка звезд?

Мыслить можно по разному, например так - первым взят квест на закладку флешки, значит первым надо закончить и сдать его, раз есть такая возможность. По опыту других модов, отвлекаешься на доп квест, он тянет за собой ещё и ещё, а там глядишь и основная линия оказывается в тупике.

 

Теперь буду читать прежде чем играть дальше, но не люблю я этого, ох как не люблю...

Изменено пользователем monk

И снится нам трамплин, трамплин у до-о-ома...

Ссылка на комментарий
@coolmask, С эти модом нужна внимательность и вдумчивость при диалогах. Упущенная малейшая деталь приводит к казусам. Гид там практически не нужен, но некоторые повороты автора не вполне понятны и часто не логичны.
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий
Leo1968, что именно непонятно и где нет логики? Про казусы поточнее. Бывает, что игрок выбрасывает квестовый предмет (к примеру Walther P38, или инвертор), вот это действительно не поддается объяснению.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А работа над модом уже закончена? Просто не хотелось бы начинать новую игру после того. как дошёл почти до конца

Ссылка на комментарий
@Сталкэр, закончена. На официальном форуме говорят, что уже новый мод-продолжение начали делать. Прочитать. Изменено пользователем topdog
Ссылка на комментарий

Ссылка на установщик на яндекс.диск из шапки мертва, пришлось качать по https://disk.yandex.ru/public/?hash=ih9dahVnCCo4eyLPRV0s39oyRFVKrYsiccYYfuuhPzM%3D с оф. форума

Ссылка на комментарий
@Сталкэр,это самая лучшая ссылка. И тех поддержку прямо у авторов можно в случае чего получить. Там даже сохранки, видел, разбирают не рабочие.
Ссылка на комментарий

И тех поддержку прямо у авторов можно в случае чего получить. Там даже сохранки, видел, разбирают не рабочие.

Из описания мода: Разработчик - zaurus' crew

На 3 поста выше твоего на этой странице отвечает zaurus. Т.е. в этой теме и на этом форуме ты его за автора не считаешь, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

@MAV, в этой теме был хоть один пост с техподдержкой? Или все на уровне советов-вопросов?

Из той той же шапки(описания мода):

 


Это неофициальная тема мода. Никто не гарантирует здесь техническую и иную поддержку авторов мода. Тема для обсуждения прохождения мода, выкладывания различных адаптаций, аддонов и правок.

И?...

 

Довольно плотно интересуюсь модом и всей разработкой. И, сколько видел в разных темах, - большинство вылетов и трудностей возникает от скачанных репаков-сборок и непонятно еще чего. А вот по авторским ссылкам - одна трудность возникала, с установщиком. И та решалась вроде бы остановкой антивируса. Поэтому и написал так про авторские ссылки, ничего другого не имея в виду.

Изменено пользователем topdog
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...