Перейти к контенту
proger_Dencheek

[SoC] Закон Дегтярева

Рекомендуемые сообщения

BFG Ссылки на фикс и мод были взяты с сайта AP-Pro, там то-же описания исправлений фикса нет. У автора мода вот такая своеобразная манера подачи информации. Было сделано замечание, на что им был дан ответ, что сегодня он должен добавить описание исправлений фикса, так что появится и сам напишет список исправлений. Я выложил его сюда для того, что-бы люди могли скачать, так как он лечит многие вылеты, а то играть было бы невозможно. 

Ссылка на комментарий

Патч 1 на Закон Дегтярева.
Исправления:

1. Оптимизировано количество зомби.
2. Исправлен вылет, с косяком в динамической погоде.
3. Исправлен безлоговый вылет после загрузки сохранения, из-за пси выброса на Свалке.
4. Исправлен вылет после использования боеприпасов.
5. Исправлена ошибка со Связным.

Установка:

Запускаете инсталлятор, указываете инсталлятору путь к папке с игрой, устанавливаете.

 

З.Ы. Если с торрента качали, то эти исправления уже есть в архиве. Во всяком случае у себя проверил - так и было.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
proger_Dencheek

Ну так договорись тогда с парнями, кто настроен на ковыряние твоего мода....Выпустите совместный патч. Чего тему то забивать пустопорожними разговорами?

Я немного худ поправил, я иконки переделал, я оружие добавил, я тексты отредактировал...)))

Ссылка на комментарий

lebedin88, все появляется в случайном месте. При входе в Темную Долину, торговец высылает примерную наводку на артефакт.

Ссылка на комментарий

Жаль, широкоформатники в стороне остались пока, так играть недобно :(

0a43857db188ceae618613ec6a4fabd2.jpg 0ef972b13f84eb1a3c768dbfe9d02d3d.jpg

Разрешение 1650х1080, видать пока мод ляжет у меня на полку.

з.ы. ну пожелание, убавить бы это дикое завывание зомбаков, я пока на крыше стоял и отстреливался моск мой вспух напрочь

И еще такая фраза очень заинтересовала из описания:

- За нечестную стрельбу в упор, ранг не выдается.

Хотелось бы конкретики почему это вдруг стало нечестным стрельба в упор и  сколько это метров расстояния стрельбы в упор- 1 метр, 3 метра или 5 метров.

Ну и касается ли это мутантов или только неписей.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Про адаптации под "широкоформатники": есть инструмент для помощи в таких адаптациях, с ним можно быстрее грубую настройку делать. Здесь: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1481&page=8#entry686377

всё легко

Ссылка на комментарий

То есь предлагаешь заняться адаптацией самому? ;)

Нет, спасибо, кроме правки рюкзака/хвостов-копыт/небольших правок оружия и боеприпасов делать больше ничего не буду.

Я лучше пойду пока в другой мод поиграю, может сделают, кто хорошо в этом разбирается, не всем же модостроительством заниматься, кто же тогда играть будет? :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Кстати - а почему тема здесь а не в "НСЛ"?


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Приветствую ! Как впечатление от мода ? Хочу качать или стоит подождать патч обещанный автором ?

Gigabyte GA-EP45-UD3LR /DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 2833 MHz (8.5 x 333)

NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб)/Системная память 3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Windows 7 x64 sp1

Ссылка на комментарий

Приветствую ! Как впечатление от мода ? Хочу качать или стоит подождать патч обещанный автором ?

Лучше подожди, тут еще куча вылетов(без лога) Кое как можешь пройти, но впечатления будут не те.

Ссылка на комментарий

Патч №2 на мод "Закон Дегтярева".

Исправления:

1. HUD мода адаптирован под широкоформат.

2. Исправлен вылет при попытке перейти на другую локацию, со Стаском.
3. Исправлена логика двери, в подвале стройки, в Темной Долине.
4. Подправлен квест Артура, на поиск артефакта. Теперь, после нахождения артефакта, игрок не сможет сбежать на Кордон.
5. Исправлен рандомный вылет в Баре, ругающийся на лагерь наемников в ТД.
6. Исправлен вылет при попытке стрельбы в Воронина.
7. И множество других мелких правок.
Установка:
Запускаете инсталлятор, указываете инсталлятору путь к папке с игрой.
Установка первого патча не требуется!

http://denisok1997123.spaces.ru/files/?LI=3719236&LII=40220131&LT=1&SN=1&link_id=1005422&read=40220131&sid=::sid::

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

Вот прямая ссылка на патч, зачем на этот сайт переходить? http://dfiles.ru/files/rjc9vs735

================

Ссылки на Депозит, Летитбит, и прочие подобные платные  файлопомойки, ограничивающие траффик, в цивилизованном обществе считаются, мягко сказать, - не комильфо.

Ничуть не обвиняю Вас в злых умыслах, но в следующий раз, не стОит указывать или лить данные на эти ресурсы.

Зачем заставлять форумчан, ждать по 1 минуте, да потом ещё и закачивать файлы, с ограниченной скоростью ?

Есть нормальные файлообменники.

BFG

Ссылка на комментарий

А вообще откуда скачать? Ссылка на Яндекс Диск не работает.



Скачал со ссылки на Ап-про, отсюда сейчас взял оба патча. Но почему второй патч в шапку не поместили? Совсем за темой никто не смотрит? И не играет никто? В архиве есть папочка bin , а про неё ничего не написано... Или бросили всё на произвол судьбы и даже автор не заглядывает...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Кузьмич

Я на мод такую ссылку с Яндекса нашел.

https://disk.yandex.ru/public/?hash=EscLhzfyECsKhAG3uI4EzQGhOkAT44ES%2BVepRVJS014%3D

Ссылка на комментарий

BFG Откуда я мог знать? Хотел как лучше, а получилось как всегда   :ny_ph34r_1: Кузьмич Я bin вообще не ставил, он по-моему ничего не даёт. 

Ссылка на комментарий

de.niro, может у меня поэтому (из- за мистера Бина) сразу при попытке запустить игру вылет вот такой:

Expression    : fatal error
Function      : CInifile::Load
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 175
Description   : <no expression>
Arguments     : Duplicate section 'rat_normal' found.

 Сейчас всё снесу вместе с игрой, почищу и поставлю заново без него. Только со вторым патчем.

А что, серьёзно ПНВ из рюкзака включается? Что ещё за глупость? Популярность моды не такими фишками зарабатывают... ИМХО!



Извиняюсь, вылет был по моей халатности. Не всё удалил от предыдущего мода.

 Ну , а здесь сразу был удивлён. В опциях нет клавиши квиксейва, значит сохранки прописывать у огня. Подошёл к бочке с костром и попробовал сохраниться. Ан нет, пишут что спичек нету. Ну раз так, то надо гасить костры и бочки у которых нельзя сохраняться. А если горят, то выбросьте на фиг эту фишку из мода если она не проработана. Взяли у Мастера Сяка, так будьте добры её довести до ума в своём моде.

 Да ещё и объём рюкзака ограничили... Ну это вообще...

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...