Перейти к контенту
BFG

Время редактирования постов

  

264 голоса

  1. 1. Время редактирования постов

    • - 15 минут. Как и было раньше. Я всегда твёрдо выражаю свои мысли по сабжу, и если и надо отредактировать, что то, то лишь пару пробелов или пропущенных запятых.
      84
    • - 30 минут. Я немного рассеян, меня постоянно что то отвлекает. За полчаса может и передумаю и выражу свою мысль по сабжу иначе.
      59
    • - 1 час и более. Молоко убегает..." Шеф фсё пропало ! "... зарядка на ноуте ( планшете ) кончилась... вдруг не успею... ой нет успел... ага вот через полчаса ишо кто то запостил, щас переиначим заново.
      81
    • - своё мнение.
      24
    • - воздержался.
      16


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за 15 минут. Единственный недостаток этого варианта, ПМСМ - если время вышло, то не можешь ответить в этом своем посте кому-то, кто написал минут через 20.

AMD A6-9400 Radeon R5, 4 Гб, GT1030
Stalker ТЧ, Зона поражения, Зона поражения2, История Прибоя, Жесть, АМК, Simbion, Sigerious mod, Народная солянка, DMX mod, LWC, LWR, Тайные тропы2, Долг Философия войны, Апокалипсис, Возвращение Шрама, LWToD, Поиск DIES IRAE, Large Zone, Variant Omega, Alternativa, LWO 

Ссылка на комментарий

15 минут хватает. Именно на случай очепяток и т.п. А "подтирания" спустя N часов/дней это несерьёзно... думай что говоришь и не будет стыдно за сказанное.

...............

не можешь ответить в этом своем посте кому-то, кто написал минут через 20.

Именно этот момент был не так уж давно(относительно) признан порочным :) Провоцирует создание многоступенчатых постов, для понимания которых приходится несколько раз прокручивать страницу(и хорошо если только одну!) туда-сюда.

  • Нравится 3

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Если проблема в  перепалках,  так  непроходящий по критериям пост и так удаляется или что там делается.. Время от 1 часа и больше, как для меня, необходимо, если  добавить в тот же пост,  что то дополнить .. За 15 мин или 1 час  такое не часто может быть ..    Короче, чтоб не плодить количество сообщений .. Про перепалки даже и не думалось.  Коли отредактируется  замечание модератора, то понятно, такого товарища можно наказать .. Или может есть функция:  редактированное модератором сообщение уже нельзя юзеру исправить, дополнить ..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Если возможно, сделать пост доступным полному редактированию в течение 15 минут, а после, в течение 1 часа, можно только добавлять что-то. И чтобы было видно (всем или модераторам) что добавлено.

Ссылка на комментарий

15 - ти минут конечно хватит свой пост поправить , но вот добавить что - то ... Вчера ответил на один пост , а появились еще два вопроса от игроков .Пока печатал - нажал Отправить , а меня вежливо попросили отвалить , т.к. я не имею прав на редактирование своего поста ( 15 минут закончились ) .Думаю 1 - го часа достаточно .

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Я проголосовал за час, но совсем не из-за "молока". Не правда же лучше ответить на следующий пост(если конечно он касается твоего) в своем же посте, отредактировав его, чем писать следующий....превращая тему в чат?

Ооо...а может надо было два попросить?

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Наилучший вариант по моему мнению - сутки-двое. Можно что-то написать, потом найти ответ, и удалить пост. Или может появиться мысль, которую стоит выразить, которая сразу в голову не пришла, а например после сна.)))


Система: Intel(R) Core I5-4200H 2.80 GHz 8 GB RAM NVdida GeForce GTX 850 M 4GB DDR3.

 

Ссылка на комментарий

 и не будет стыдно за сказанное.

Я за. 15 минут вполне хватает на  любые ошибки. А добавить чего  можно и в следующем посте. Опять же "Жителей" поболе станет :) .

Ссылка на комментарий

Поддержу вариант камрада kot_begemot

Новичек - 30 мин.,

Проверенный - 1 или 2 часа,

Опытный - 6 часов

Жители, Ветераны - неограниченно ( так и было ).

  • Нравится 3

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

На мой взгляд 30 минут самый оптимальный вариант, достаточно времени и на исправление и на добавление, а деление на проверенных и не проверенных, жителей и не жителей как-то не толерантно  :)

 

 

Ссылка на комментарий

Тут мне кажется многие не учитывают одну простую деталь или вещь: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

И, именно поэтому - поддерживаю, проголосовал за "15 минут".

...После того, как исчезло редактирование - стал очень тщательно взвешивать каждое слово, что есть гуд...

А чтоб добавить запятую, 15-ти минут - вполне достаточно.

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Нa общeм форумe 5 минут достaточно. A в тeмaх моддингa? Один вопрос обсудить, дык нa пaру стрaниц и болee...

Ссылка на комментарий

Я за 15 минут проголосовал потому что этого вполне хватит и порядок будет, а то может быть ситуация такая: Допусти некто в своём посте нарушил П.П и получил наказание от админа в первые 30 минут (допустим), а редактировать пост можно 1 час он может всё исправить и сказать что не приделах.

Изменено пользователем vampirnik77
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем пламенный Салют! Я отметил "своё мнение" , но больше склоняюсь к мнению kot_begemot . Многие новички обычно не читая сразу пишут о проблеме. И уж править свои посты не удосуживаются. А у меня привычка читать все предыдущие посты, по возможности отвечать. Но когда несколько страниц изучаешь, то нужно время для добавлений ответов в свой пост. Но неограниченно как- то лишнее, в дальний пост может уже править и не пойдёшь, а сутки- двое для жителей и Ветеранов наверное достаточно.

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 Может во всяких флудилках - и 5 мин. достаточно , но вот недавно получилось , что мой пост остался крайним в теме , и пришлось писать новый , а потом Хемулю работы добавилось . Пришлось ему их объединять . Это же Вам больше работы делать нужно

 А вообще - согласен с ув.тов . SARMAT :


после внесения модератором коррекции (любой ... ответ, замечание или просто исправление ошибок), пост для юзера более недоступен.

bar1.png

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Предлагаю велосипед не изобретать, а сделать в зависимости от ранга:

Новичек - 30 мин.,

Проверенный - 1 или 2  часа,

Опытный - 6 часов

Жители, Ветераны - неограниченно  ( так и было ).


 

Поддерживаю Кота, помоему разумно было б так оформить по табелю о рангах. Да и к тому же функция пометки модератором в последствии не дает возможности удалить свой пост даже бывалому, к сожалению довелось проверить.

Удачной охоты!!! 

Ссылка на комментарий

Предлагаю велосипед не изобретать, а сделать в зависимости от ранга:

Новичек - 30 мин.,

Проверенный - 1 или 2 часа,

Опытный - 6 часов

Жители, Ветераны - неограниченно ( так и было ).

Категорически против деления форумчан на "белых" и "негров".

Тут мне кажется многие не учитывают одну простую деталь или вещь: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Согласно предложенной схемы, чем выше ранг, тем меньше ответственность, судя по времени правки поста.

 

Вариант в 30 минут для всех самый оптимальный. Если возможно, то возможность удалять пост в течение суток тоже для всех. За остальным пусть следят модераторы и кураторы. 

 

Кстати, вопрос в тему: а что с кураторами? Модератор - это хорошо, но куратор темы - лучше. Особенно темы мастерских, где обсуждаются технические вопросы, а также темы поделок форумчан очень сильно нуждаются в кураторах. Тогда вопрос объединения постов и удаления флуда был бы проще.

  • Нравится 2

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Кураторов нет. Нужно написать ТЗ, нужно найти исполнителя и нужны деньги на такой мод. У меня как обычно времени на это нет. Прошлый раз поиски ни к чему не привели.

Ссылка на комментарий

Стоп, я не понял. А шапку тогда тоже нельзя будет править? Новая версия мода может выйти и через пол года и через год. Тогда придётся править шапку однозначно. И как же?

Лично за идею kot_begemot'а. Действительно разумно.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

А шапку тогда тоже нельзя будет править?

С этим никаких проблем. Написал модератору темы, он все поправит. Я сам так регулярно делаю. Да, не совсем удобно, но и не сильно напрягает.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...