Jump to content

Recommended Posts

Serg.Ivan    31

Там вполне можно и без ящиков было обойтись, залез на вышку и с неё прыгай на забор, ну а от туда чтоб вылезть, надо на цистерну прыгать, потом на забор. Я лично так делал, и это без всяких правок.

shahvkit    1,818

Спасибо за ответы.

С вышки я ешё в первой версии мода пробовал прыгать.

Честное слово - проще ящики поставить.

Да и как то нереально это - такие прыжки на 10 метров. Прямо не сталкер, а кузнечик какой то.

Попробую повисеть на колючке и подобрать пару ящиков - так наверное будет реальнее и честнее.

Поставлю их у склада с сейфом - он низенький. И уже оттуда буду удирать.

p.s.

Всё таки графика в игре заточена под статическое освещение.

Dimasik    0

Играю за военного! выполняю квест найти группу американцев. Ходил к Болотному доктору. он отправил к Картографу! Картограф сидит в подвале, а как с ним поговорить не знаю военные не пускают! Читал форум ответов не нашел.

Dimasik    0

Я пробовал. подождал ночи подошел к военному, а в окошке разговоров всего два диалога привет и до свидания! Может не к тем военным подхожу?

лобсанг    628

Dimasik. Нужно сначала было сходить на ТК Болота, получить дар усыпления. Попробуй охраннику что-нибудь продать, может получится, если нет иди Болота.

• Like 2

M_E_N    5

С Наступающим всех.С базы вояк можно выбраться также с контейнеров.Думаю это самый лёгкий способ.

Можно вопрос по прохождению  квеста с Предзонья - Найти пакет документов взятому у Норрис и Гордона? Пришел в З. Припять, расколол Сокола, а главаря монолитовцев Туза не могу взять...Как его захватить?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

ucvvd    94

просто Саня

Подберись к нему незаметно сзади с ножом, ГГ все сделает сам, сразу появится сообщение о получении кода.

• Like 1

Gridlik    0

Привет! По квесту Шутки включить генераторы надо идти к Нестерову на Мозголом. Проблема в том, что я унес из ТКсвалки снаряжение, когда проходил квест Параллельный Мир. Можно ли как то попасть к Нестерову или включить генераторы без его подсказок? Переигрывать не хочется, слишком много.

СТАЛКЕР

лобсанг    628

Gridlik. Привет! Если пробойник оставил в ТК Свалка, то проблем нет, больше ничего и не надо. Без Нестерова генераторы не включить.

M_E_N    5

На мозголом можно без пробойника и конфигов.Но клава и пальцы в хлам...Я тоже унёс.За артами так ходил ногами.Могу в личку подробно.Могу сюда,если удобно.

Gridlik    0

.Могу в личку подробно

Напиши в личку. Спасибо, камрад.

Если пробойник оставил в ТК Свалка

В этом и проблема, унёс.

СТАЛКЕР

toxa63    0

Всем привет. Играю за военного. АльтернативА1.2.Вподземелье агропрома стабильный вылет.                        FATAL ERROR

[error]Expression    : no_assert

[error]Function      : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById

[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line          : 112

[error]Description   : item not found, id

[error]Arguments     : soldier_kordon_world_zombi

Пожалуйста!                                           

такой-же вылет, в игре за военных и заходом в подземелье со стороны базы военных, если зайти со стороны сталкеров (где обычно Крот), то нормально

San27    56

toxa63 Установите обновление до версии 1.2.1

• Like 1

N.S.A.

Gridlik    0

По пробойнику вопрос снят, есть другая проблема. В игре за сталкера, чтобы получить Велес, нужны доки из Х-18. Нашел, думал что там один документ, но оказалось, что 4 часть. Подскажите, сколько их и где искать?

СТАЛКЕР

NickolS40    19
...сколько их и где искать?

В Зап. Припяти, найти Сокола. Об этом, в одном из разделов, написано в ПДА. Всего их пять частей.

Edited by NickolS40

NickolS40.gif

roma1970    16

Добрый день бродяги. Нужна помощь. после квэста Шутки на ноут, на Болоте поговорил с Каланчей,где он говорит о переходе с Болот о котором якобы знает Соня., а где этот переход , я чето провтыкал ,она то говорила но я не запомнил ???? Кто знает тыкните носом.

"Это не возможно"-сказала Причина

"Это безрассудно"--заметил Опыт

"Это бесполезно"-отрезала Гордость

"Попробуй"-шепнула Мечта.                    Махатма Ганди

лобсанг    628

roma1970. Привет! Нужно идти в Лиманск, там переход в Предзонье, если сопроводил группу.

Edited by лобсанг
  • Like 1

M_E_N    5

Привет всем.Скажите,после пещеры,куда направляться?Озерову отчитался за логово,радар отключил,ноут довзламал,из квестов только выход из лиманска. В Лаборатории выбирал второй диалог.Сталкер.1.2.1

Edited by M_E_N