Jump to content

Recommended Posts

дед58    4

Всем здравия,после взлома системника в комнате управления Монолитом попал (я так понял) в секретную часть,нашёл две запертые двери.Подскажите:по сюжету это надо? Играю за "Военного".

Вспышка    822

@дед58, В прохождении (за Сталкера или даже за военного), смотря какой диалог выбираешь с Викторией, то будет возможность там побывать!   

• Like 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

Maxwel    21

Камрады, не  открывается  у меня телепорт на АТП в ложбине, чтоб перейти на Кордон

Выкладываю сейв  перед проникновением на базу бандитов  http://rghost.ru/53761006 ,  может кто-то сможет помочь моей беде, осталось совсем не много,  не  хочется  мод бросать из за каких то глюков. 

specyurka    72

Приветствую, играл за сталкера, дошел до финала, увидел три концовки:1) после упоминания о Шутке погибаю;2) незаконченный сюжет с Каланчой; 3) самоубиство ГГ. Вопрос следующий, какая четвертая концовка, и почему я ее не увидел, думаю от того что сжег доки из  18?  и в чем ее суть? Спасибо

San27    56

specyurka. Вы увидели только две концовки за сталкера. После упоминания о Шутке, когда ГГ погибает,  это не концовка. а реализация под концовку одного из моментов игры, где ГГ погибает. Второй такой момент в игре за военного, но он не связан с Шуткой.

Концовки. которые Вы не видели.

1 Когда ГГ улетает с Зоей на большую землю, это произойдёт после спасения Зои и ночного разговора в пятиэтажке в Предзонье, Диалог появится сразу как только Зоя проснётся, после того как она выйдет на улицу диалога не будет. Чтобы диалог появился повторно нужно опять дождаться утра и Зоя должна проснуться.

Если сдать Соню Сидору, то заместо незаконченного разговора с Каланчой будет другая концовка. 

N.S.A.

Maxwel    21

@винтарь, На Чаэс надо 4  генератора  завести. Антенна сама на Радаре. 

дед58    4

Выключатель находится на антенне справа , на решётчатом полу.Сам бегал долго.

Прошу помощи: Квест от Сидора "Найти информацию для Воронина", Облазил Х-16 вдоль и поперёк (лучше,чем свою квартиру изучил) где и что искать? "Военный"

Edited by Хемуль36рус

ed_rez    12,139

дед58,

плохо облазил... Воронину нужен ноутбук, который находится на 2 или 3 уровне пси-установки...

ed_rez.gif

лобсанг    628

дед58. Привет! Если память не изменяет, то при заходе в лабу должен быть долговец, которого обязательно нужно грохнуть, дальше война с контролёрами и находишь искомое.

• Like 1

дед58    4

Здравия всем помогающим! Возник вопрос:"Военный", Задание "Получить информацию от наймов", в разговоре со старшим наймом я перехожу к плану "Б" и начинаю его вырубать, минут 5 колотил, результатов нет.Прошу помощи, что делать?

Хочу удалить свой пост 2112 (разобрался сам),как это сделать?

Зачем удалять? Лучше расскажи как разобрался, чтобы другие тоже могли воспользоваться

твоим методом! А не постить потом без толку!!!

Вспышка

Edited by Вспышка
  • Like 1

дед58    4

Согласен.Подкрадывался ночью и днём,без разнизы.ПРАВИЛЬНО: из трубы сверху, вприсяди, спускаешься (прыгаешь) оказываешься с правой стороны старшего Найма, он спокоен,можно спрятаться за уступом стены и успокоиться (сохранения не помогли),быстро подходишь и кнопка "F". Когда он начинает на коленях стонать, а я продолжаю его бить можно смело переигровать со спуска с трубы. Переигровал раз 30 !.

Закончил игру за "Военного", три концовки, за последнюю автору особенная благодарность: неожиданно ! Решил вернуться к игре за "Вольного". Подскажите: какая последовательность действий, чтобы я встретился Лесником? По заданию Шутки включил Пси-антенну, не могу теперь никуда пройти.Переигровать с какого места ?

• Like 2

Maxwel    21

Квест "Довести Лену до Предзонья". Вывел с базы бандосов, время  после  полуночи. Добежал вперед нее до места, около ложбины, жду, телепорт откидывающий на месте. Сохраняюсь, прибегает Лена, посылает меня  к месту перехода, не работает переход. Сейв  перед разговором  о переходе около ложбины  http://rghost.ru/53990485.  Уже не знаю, что делать. Бэтэры  на Затоне и в Предзонье убиты. Помогите, братцы 

Вспышка    822

@Maxwel,Беги не впереди неё, а за ней! Встань возле телепорта, подожди когда она уйдёт в офлайн, тогда иди в телепорт.  При телепорте на базу, она уже будет там! Сохранками не пользуйся!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

Maxwel    21

@Вспышка,  Да какая база,  не открывается переход с АТП на Кордон.  Я с АТП не могу  уйти вместе с Леной.  

Вспышка    822

@Maxwel,Спутал, сори, играешь с последней допой? Не помню какая версия. В ней есть такой косяк, но... что-то лечения не встречал!

Косячная допа получилась. Не ты первый. 

Maxwel    21

@Вспышка, Значит не суждено закончить этот квест, остается Лиманск и дернуть рубильник на Радаре. Знал бы, что в последней допе такой косяк, не ставил бы ...и править этот косяк уже явно никто не будет.   

Вспышка    822

и править этот косяк уже явно никто не будет.   
Ну, почему, автор думаю доведёт до ума! Ведь мод нужно заканчивать  :) Думаю, ещё финальная часть всё равно будет!

Извиняюсь, может опоздал, но кто-то спрашивал как найти доки в х-8. Вот раскопал в архивах:

bbd14c3908b5e88b5347d6a903d1881959699e17

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

San27    56

Maxwel. Загрузил ваш  сейв, действительно перехода нет, не знаю как это получилось, этот переход прописан в all.spawn. Сделал правку, теперь переход будет спамится скриптом, правка войдёт в следующую версию. Для вас сделал сейв на кордоне, ГГ с Леной перешли на Кордон, переход на АТП отмечен на карте GPS-маячком. http://yadi.sk/d/I0XlcizwMJC4X

N.S.A.