Перейти к контенту

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"


Хемуль36рус

Рекомендуемые сообщения

San27

А там будет хоть одна концовка из тех семи что будут, где ГГ решит остаться в Зоне, т.е будет ли фриплей в одной из концовок?

===================

Это очень даже хорошо. И будем надеяться что со стабильностью в моде тоже всё хорошо.

Обязательно скачаю, поиграю. Просто не люблю когда что-то хорошее кончается. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

San27

Как убрать "разговор ГГ"? Ну никакого интереса нет когда ГГ сам себе рассказывает что-то, тем более почти постоянно, через каждые две минуты. Ну бред же это полный, бежит и что-то рассказывает спокойным голосом. И как я думаю он и при стрельбе будет рассказывать что-то. Слушать его нет никакого интереса, а без звука играть тоже не интересно.

 

Хотя нет, это Стрелок базарил оказывается, я вперёд его пробежал, и увидел как он губами шевелит. :) 

А такое ощущение что ГГ рассказывал эти истории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас попробовал убить военного в предзонье, так ГГ арестовали, и в камере(или где там) забили до смерти. Ну жесть просто. :)

Кто хочет играть с правильным оружием, то скачиваем от сюда http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1307&page=12

с 236 поста "Замена абсолютно всего оригинального оружия" вес 145.3 МБ !!!

Скачиваем, распаковываем на рабочий стол, удаляем с папки particles.xr и папку misc.

И всё, остальное ставим с заменой файлов на альтернативу. ;)

===============

Почему эта Варвара берёт всего три ящика, и потом стоит. Специально сохранился с ящиками возле магазина, и вот уже часа два-три реального времени не могу ей ящики сбагрить. Загружался уже раз двадцать, и все разы она брала только три ящика.

Как выполнить это задание?

Зато приходит потом Мэр, и забирает этот последний ящик. А продавать ей его толку нет, пробовал уже.

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Придётся наверно заново начать да и не брать этот квест вообще.

Не, в той версии всё нормально было с этим заданием, а в этой что-то не так.

akva

А в том по моему я их выкидывал, и она сама собирала, и всё норм было.

Ну раз так, то сейчас попробую так. Вкинуть перед прилавком два, потом ещё два занести, потом взять их и поговорить с ней.

А я то мучаюсь, жду пока она соберёт их все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же написал по моему, а так могу и ошибаться, может и с инвентаря сдавал, точно не помню, но помню что она собирала. Может и как сейчас, так-же мучился, а потом нормально сдал как положено. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как выйти с этого предзонья, я уже все там задания выполнил, надо за флешкой идти, а как выйти не знаю. На кпп за дверью стоит вояка, и не пройти, а за деревней там бтр стоит стреляет. Играю за сталкера.

Целый день уже на этом предзонье :russian_ru:

лобсанг

У него нет диалога, с ним только торговать можно.

Забыл совсем, а для чего пустые ящики могут понадобиться, и где, в предзонье и для чего их использовать?

Помню в той версии нужны были, а для чего забыл.

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перепрыгнуть через забор базы военных.

А там зачем ящики, я с вышки прыгнул на забор и туда потом. Играю без читерства.

Изменено пользователем Serg.Ivan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

San27

А для чего сценка с Пучеглазым? Не, ну прикольно всё равно, какое-то хоть разнообразие. И в мяч погонять со сталкером тоже прикольно.

А особенно заключение под стражу понравилось. Как оказалось можно отсидеть и выйти. :)

Мне вот интересно а как будет с этим на остальных локациях, тюрьма поди не на каждой локации есть, или этапом будут в Предзонье отправлять? :)



Мод просто отличный. Но вот графика на мой взгляд просто ужасна, я имею ввиду текстуры деревьев, кустов.

Не люблю эту рябь на экране, в смысле на деревья без листьев смотреть просто невозможно, рябь, глаза только портить.

Эти деревья без листьев только портят все хорошие впечатления о моде. Вот какая красота в этой ряби?

ИМХО.

Это кто так хорошо постарался, Хемуль36рус? :)

Всё, заменил текстуры, теперь вот всё норм, и нет этой ряби на деревьях. ;)

 

А что зона смерти должна быть похожа на парк отдыха, там радиация все выжгла, поставил себе зелень ну и хорошо, а вот если начнутся вылеты связанные с оружием, отвечать тебе. :grin2:

Изменено пользователем Хемуль36рус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И что бы дед дал ружьишко надо у живадера завалить песиков но чем их валтить то  ?

Ножичком, он недорогой, продаётся у торговца там же в деревне.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ставить только на Альтернатива 1.2


http://files.mail.ru/88977A493F074C65BCF4CC27E17846D3
Добавляет в прадажу к Сидоровичу

1)wpn_benelli - Franchi SPAS-12 SHORT
2)wpn_browningauto5 - Браунинг Ауто-5
3)wpn_m510 - Помповый дробовик Моссберг 500А
4)wpn_rem870 - Гладкоствольное охотничье ружье Remington 870
5)wpn_rem870short - Обрез ружья Remington 870
6)wpn_rem870mm - Remington 870 Marine Magnum
7)wpn_saiga12c - Сайга 12К
8)wpn_toz194 - Гладкоствольное ружье ТОЗ 194
и
9)wpn_pp19 - Пистолет-пулемет ПП-19 Бизон

Новую игру начинать не надо

Убирает красные строки в концоли при убийстве нпс с нового оружия.

http://files.mail.ru/E173E5D0F9494EB1AD876E6A85777624 

Теперь патроны выпадают как положено, как это прописано в конфиге. И броня снимается у каждого нпс.

http://files.mail.ru/56B2E1C5EEF644A5B7CA438D1140FEB7

Сохраните прежде чем заменять свой скрипт, вдруг не понравится.

Ставить только на пак дробовиков с фиксом

Добавляет к Сидору в торговлю ак, акс, акм, акмс и патроны.

http://files.mail.ru/9E219E6EED454DDB9232514739921B21

Наверно последняя поставка, хватит Зону засорять. :) 

Случайно поставил не те перчатки, некрасиво. Вот эти надо поставить http://files.mail.ru/87187450A7FD422B81D2853EB1B07F94

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Она у него от ак-74, это не критично, но конечно не реалистично :) Вот его если что, исправьте кто хочет на

За дополнения респект, у АКМС иконка не совпадает (у себя исправил), все остальное гуд.
inv_grid_x = 28
inv_grid_y = 14

Ставить только на пак дробовиков с паком АК!!! 


Заменяет мп-40 на нормальный мп-40
http://files.mail.ru/1E58C17E58CE4611BDA7C13BB6E28E38

У меня вопросик небольшой. :)
Я вот сейчас взял флешку Стрелка. А можно сейчас с кордона на затон, а с затона в предзонье? А то зря не охота топать на затон.

Исправляет косоглазие у нпс. Лично мне не приятно играть, когда у нпс направлен стол в сторону, а он всё равно стреляет в тебя. 
http://files.mail.ru/58F4B15131644B888BDE806712C3B8D2

Цветочки растут я так понимаю только в Предзонье, и это уже автор их посадил, у меня их не было, вот их бы я вообще убрал.
Вылеты по оружию, а чем ты удивлен,  я когда что то выпускаю у меня вылетов нет, а они потом появляются, интересно почему,  думаю сам сможешь себе ответить.)))

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Да без проблем.

Там где появился первый раз на затоне перехода сейчас нет в предзонья, обшарил всё, а примерное место то помню точно, где пауки, сейчас там, пауки были, а перехода нет. И как с затона в предзонье попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не хватает текстурки.

Это просто не прописана иконка в полный рост. Сейчас прописал и всё норм, а то до этого тоже прописал в торговлю проверить, одел и вылетела с таким же логом, сейчас прописал и всё норм. Сейчас надо будет посмотреть что там ещё не прописано, все костюмы проверю, потом скину файлик ui_icons_npc.xml.



Вот пока от этого вылета http://files.mail.ru/F71BC9ABAB77409BB343118BD5919220

У меня пока время нет этим заниматься, потом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

IGOR™

Проверил абсолютно всю броню в игре, всё отлично, проблема была только в этой броне по которой у тебя был вылет.

Ну теперь проблем нет, фикс тот так и остаётся, его поставь и всё, больше ничего не надо делать.



А что вещи пропадают навсегда после путешествия в предзонье? Они все на крыше пристройки, и их не достать никак. Без читерства что-ли никак? Ну неохота читерить, так уже не интересно. Или их надо было оставить где-нибудь перед этим?---Догадайся)))

Изменено пользователем Хемуль36рус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот решил собрать всё в кучу, все свои добавления и правки. На любителя конечно всё это.

Ставить только на Альтернатива 1.2

1) Заменяет абсолютно всё оружие на правильное, т.е теперь затвор и окна для выброса гильз у всего оружия будут там где положено.

2) Теперь броня снимается с каждого нпс. Патроны выпадают у нпс как положено, как прописано в конфиге.

3) Исправлен вылет при надевании брони bandit_veteran_outfit_m1

4) Добавляет в продажу к Сидоровичу:

1. Franchi SPAS-12 SHORT

2. Браунинг Ауто-5

3. Помповый дробовик Моссберг 500А

4. Гладкоствольное охотничье ружье Remington 870

5. Обрез ружья Remington 870

6. Remington 870 Marine Magnum

7. Сайга 12К

8. Гладкоствольное ружье ТОЗ 194

9. Пистолет-пулемет ПП-19 Бизон

10. АК

11. АКС

12. АКМ

13. АКМС

14. Патроны 7.62x39

15. Заменён МП-40 на нормальный мп-40

 

Ставить с заменой файлов. Ставить можно в любой момент, любое ваше сохранение будет работать.

Новую игру начинать не надо.

Протестировано, всё ок :)

Ссылка http://files.mail.ru/846BD26662FC438CA9419A81F41BC7BE

Добавил всем стволам эфект стрельбы. А то у каких стволов был, у каких не было(так не интересно), решил всем добавить.

http://files.mail.ru/5F45B11A422F49AD817562750D5FFEF9

 

Кому не нравиться дёрганье оружия(эфект стрельбы), просто в gamedata\config\misc\dinamic_hud.ltx

shoot_enable = 1 меняем на shoot_enable = 0

т.е вместо 1 ставим 0

 

Ребят, кто поставил сегодня моё дополнение, начните лучше с новой игры. :)

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этом фиксе от 31.10.13 ещё и исправлен вылет при одевании бандитского плаща уника, так-что кто ранее ставил мой фиксик по исправлению этого вылета, можете не писать тут что его ставили(ну если у вас возникнет какая другая проблема, и вы будете вынуждены обратиться сюда), а то кое-кто в миг удалит ваш пост.  ;)

Ну это я так, просветил народ, а то в описание фикса нет этого. 

P.S. Кто поставил дополнение с оружием, нужно начинать новую игру, тогда никаких проблем не будет.

А лучше вообще не ставить ничего а играть в чистый мод, если вы хотите получать "техпомощь" от автора мода. ;)



Для тех кто может не так понял. Я имел ввиду что если поставили моё дополнение то надо начать новую игру, а фикс тут не при чём вообще, его можно ставить без проблем на дополнение. Всё, на этом я прекращаю, обсуждать то дополнение в этой теме.

Извиняюсь если что перед автором темы и автором мода.

Удачи ;)

Изменено пользователем Serg.Ivan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В тёмной долине два долговца не жильцы на все сто, и им никак не помочь, т.к там три гиганта переростка. :)

Я вот торговлю на затоне не пойму, у него как у Сидоровича что-ли? Да и какая-то торговля интересная, подходишь к нему, он там жратву, аптечки продаёт, что-нибудь продашь ему или купишь, он пару стволов выложит на продажу и ещё что-нибудь(прям на глазах не выходя с торговли), а стволы те которые я Сидоровичу добавил. Потом отойду от него на пару сек, подхожу а он уже всем торгует что у Сидора в торговле, абсолютно всем. И это без всякой перезагрузки, я в шоке. San27 объясни принцип действия. Так обычно нпс торгуют, но нпс не добавляют по два ствола, а потом и все, они лишь заменяют свой стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, прикольный дар, поговорил с охранником торговца в Предзонье, сказал ему что он спать хочет, и все туристы у костра тоже сразу уснули.

Вот это у него радиус действия гипноза, или просто громко говорил что те услышали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Народ, подскажите, что может быть: нашел винторез в тайнике на складах, а он не стреляет? Вылета нет, давлю кнопку для выстрела и просто нет никакой реакции. Всё остальное оружие нормально стреляет, в том числе и вал.

Во-во, я тоже это заметил когда скачал мод и проверял всё сразу оружие. Но я даже не стал интересоваться почему не стреляет. А просто заменил всё оружие. А когда увидел мп-4о, то вообще чуть со стула не упал, ГГ его держит как левша, автомат с левой стороны, и само собой прицеливания с мушки нет.

Посмотри в конфиге, может просто на предохранителе стоит.

Изменено пользователем Serg.Ivan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 aresmen

Вот видишь, стояло на предохранителе, а это 0.

1 это одиночный. -1 это очередь. Последняя цифра это на чём будет стоять ствол на момент его взятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...